Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitą interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto Punti
Serie n° 2
1 MATTIUZZI GAIA PILAR 2003 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 03:02.7  
FINA 284
4 AMICI FRANCESCA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 03:12.6  
FINA 242
6 DE STEFANI FRANCESCA 2003 STELLA MARINA S.S.D. RL 03:13.1  
FINA 240
3 BEVACQUA PANIGAI ELENA 2003 STELLA MARINA S.S.D. RL 03:14.4  
FINA 235
5 DE MARCHI BIANCA 2003 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 03:15.2  
FINA 233
7 MASSARO BEATRICE 2004 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 03:16.3  
FINA 229
2 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA S.S.D. RL 03:23.0  
FINA 207
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto Punti
Serie n° 1
4 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:44.2  
FINA 391
5 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:47.0  
FINA 371
6 CERVELLIN VITTORIA 2003 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 02:50.5  
FINA 349
3 BURIGO LUDOVICA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:55.7  
FINA 319
2 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA S.S.D. RL 02:58.2  
FINA 306
7 CONTESSOTTO MADDALENA 2003 STELLA MARINA S.S.D. RL 02:59.5  
FINA 299
1 AGNOLETTO SARA 2003 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 03:08.0  
FINA 260
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto Punti
1 4 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:44.2  
FINA 391
1 5 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:47.0  
FINA 371
1 6 CERVELLIN VITTORIA 2003 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 02:50.5  
FINA 349
1 3 BURIGO LUDOVICA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 02:55.7  
FINA 319
1 2 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA S.S.D. RL 02:58.2  
FINA 306
1 7 CONTESSOTTO MADDALENA 2003 STELLA MARINA S.S.D. RL 02:59.5  
FINA 299
2 1 MATTIUZZI GAIA PILAR 2003 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 03:02.7  
FINA 284
1 1 AGNOLETTO SARA 2003 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 03:08.0  
FINA 260
2 4 AMICI FRANCESCA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 03:12.6  
FINA 242
10° 2 6 DE STEFANI FRANCESCA 2003 STELLA MARINA S.S.D. RL 03:13.1  
FINA 240
11° 2 3 BEVACQUA PANIGAI ELENA 2003 STELLA MARINA S.S.D. RL 03:14.4  
FINA 235
12° 2 5 DE MARCHI BIANCA 2003 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 03:15.2  
FINA 233
13° 2 7 MASSARO BEATRICE 2004 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 03:16.3  
FINA 229
14° 2 2 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA S.S.D. RL 03:23.0  
FINA 207
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie