Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5^ g.ta Circuito Propaganda BL/TV (destra Piave)  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso-Rana P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 SILVERI SIMONE 2005 SSD STILE LIBERO SRL 00:53.9  
2░ 5 FOLLADOR MATTEO 2005 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:59.1  
3░ 6 VANIN EDOARDO 2005 SSD STILE LIBERO SRL 01:00.7  
4░ 4 COLETTI LORENZO 2005 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:02.4  
5░ 1 HELMI EDVIN 2005 IMPIANTI SPORT. AGORDINI S.S.D. RL 01:07.4  
6░ 7 TORMENA PIETRO 2005 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:08.7  
7░ 2 BENVEGNU' LEONARDO 2005 IMPIANTI SPORT. AGORDINI S.S.D. RL 01:14.8  
- 8 BORDIGNON TOMMASO 2005 SSD STILE LIBERO SRL ASS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 DELLA COLLETTA LUCA 2005 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 00:46.0  
2░ 5 FAVERO FILIPPO 2005 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 00:50.8  
3░ 3 GIGLIOTTI MICHELANGELO 2005 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 00:55.9  
4░ 7 BOSCARATO MASSIMILIANO 2005 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 00:57.1  
5░ 2 JEDREJCIC DIEGO 2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:57.5  
6░ 1 GALLINA NICCOLO' 2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:58.8  
7░ 8 ROSSINI GABRIELE 2005 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:15.6  
- 6 SACHER PIETRO 2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA ASS  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso-Rana P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 DELLA COLLETTA LUCA 2005 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 00:46.0  
2░ 1 5 FAVERO FILIPPO 2005 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 00:50.8  
3░ 2 3 SILVERI SIMONE 2005 SSD STILE LIBERO SRL 00:53.9  
4░ 1 3 GIGLIOTTI MICHELANGELO 2005 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 00:55.9  
5░ 1 7 BOSCARATO MASSIMILIANO 2005 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 00:57.1  
6░ 1 2 JEDREJCIC DIEGO 2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:57.5  
7░ 1 1 GALLINA NICCOLO' 2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:58.8  
8░ 2 5 FOLLADOR MATTEO 2005 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:59.1  
9░ 2 6 VANIN EDOARDO 2005 SSD STILE LIBERO SRL 01:00.7  
10░ 2 4 COLETTI LORENZO 2005 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:02.4  
11░ 2 1 HELMI EDVIN 2005 IMPIANTI SPORT. AGORDINI S.S.D. RL 01:07.4  
12░ 2 7 TORMENA PIETRO 2005 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:08.7  
13░ 2 2 BENVEGNU' LEONARDO 2005 IMPIANTI SPORT. AGORDINI S.S.D. RL 01:14.8  
14░ 1 8 ROSSINI GABRIELE 2005 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:15.6  
- 2 8 BORDIGNON TOMMASO 2005 SSD STILE LIBERO SRL ASS  
- 1 6 SACHER PIETRO 2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA ASS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie