Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 4  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 CURTI ELENA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 00:44.3  
FINA 145
2░ 4 ZANETTI ARIANNA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 00:48.4  
FINA 111
3░ 5 GOLIN MATILDE 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 00:53.9  
FINA 80
4░ 2 GAMBINI NOEMI ANDREA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 00:54.2  
FINA 79
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 GAIARSA LINDA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 00:40.7  
FINA 186
2░ 4 DAL LAGO RACHELE 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 00:44.3  
FINA 145
3░ 3 PIUBELLO EMMA 2005 FREE TIME A.S.D. 00:44.8  
FINA 140
4░ 1 SCALIA STELLA 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:46.6  
FINA 124
5░ 5 RAISI AURORA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 00:48.8  
FINA 108
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 GUSTONI MATILDE 2004 FREE TIME A.S.D. 00:41.3  
FINA 178
2░ 3 SANTAGATI MARISOL 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:41.4  
FINA 177
3░ 2 VECCHINI CATERINA 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:41.7  
FINA 173
3░ 5 JI CHEN CHEN 2005 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:41.7  
FINA 173
5░ 1 AGUGIARO ANNA 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:42.7  
FINA 161
6░ 6 FRANZAN PHOEBE 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 00:45.0  
FINA 138
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 FERRARETTO ISABELLA 2004 FREE TIME A.S.D. 00:36.8  
FINA 252
2░ 3 NIMB ISABELLA VICTORIA 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:37.4  
FINA 240
3░ 2 DUSI GIULIA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 00:39.1  
FINA 210
4░ 5 MORO ELEONORA 2004 FREE TIME A.S.D. 00:39.2  
FINA 209
5░ 6 FIORETTA GAIA 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:40.3  
FINA 192
6░ 1 GRENDENE NOEMI 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 00:40.7  
FINA 186
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 FERRARETTO ISABELLA 2004 FREE TIME A.S.D. 00:36.8  
FINA 252
2░ 1 3 NIMB ISABELLA VICTORIA 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:37.4  
FINA 240
3░ 1 2 DUSI GIULIA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 00:39.1  
FINA 210
4░ 1 5 MORO ELEONORA 2004 FREE TIME A.S.D. 00:39.2  
FINA 209
5░ 1 6 FIORETTA GAIA 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:40.3  
FINA 192
6░ 3 2 GAIARSA LINDA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 00:40.7  
FINA 186
6░ 1 1 GRENDENE NOEMI 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 00:40.7  
FINA 186
8░ 2 4 GUSTONI MATILDE 2004 FREE TIME A.S.D. 00:41.3  
FINA 178
9░ 2 3 SANTAGATI MARISOL 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:41.4  
FINA 177
10░ 2 2 VECCHINI CATERINA 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:41.7  
FINA 173
10░ 2 5 JI CHEN CHEN 2005 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:41.7  
FINA 173
12░ 2 1 AGUGIARO ANNA 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:42.7  
FINA 161
13░ 4 3 CURTI ELENA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 00:44.3  
FINA 145
13░ 3 4 DAL LAGO RACHELE 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 00:44.3  
FINA 145
15░ 3 3 PIUBELLO EMMA 2005 FREE TIME A.S.D. 00:44.8  
FINA 140
16░ 2 6 FRANZAN PHOEBE 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 00:45.0  
FINA 138
17░ 3 1 SCALIA STELLA 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:46.6  
FINA 124
18░ 4 4 ZANETTI ARIANNA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 00:48.4  
FINA 111
19░ 3 5 RAISI AURORA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 00:48.8  
FINA 108
20░ 4 5 GOLIN MATILDE 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 00:53.9  
FINA 80
21░ 4 2 GAMBINI NOEMI ANDREA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 00:54.2  
FINA 79
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie