Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.TASSOTTI CARLOTTA
2.GNOATO ALESSANDRA
3.PAROLIN GIADA
4.BRUNELLO SOFIA
CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 04:27.1
(1░ fr. 01:04.7)
 
FINA 474
2░ 5 1.RODIGARI MATILDA
2.ORTIS ADELE
3.TESCARI FRANCESCA
4.TONIOLO CAMILLA
CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 04:33.6
(1░ fr. 01:07.9)
 
FINA 441
3░ 3 1.VAROTTO GINEVRA
2.RIGO CLAUDIA
3.GUGELMETTO IRENE
4.GRECO VANESSA
A.S. DIL. TEAM PADOVA 04:39.9
(1░ fr. 01:09.3)
 
FINA 412
4░ 6 1.PIZZOL MONICA
2.BUTTIGNOL ELENA
3.DE NARDI FRANCESCA
4.TAUCER ELEONORA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 04:40.8
(1░ fr. 01:10.0)
 
FINA 408
5░ 2 1.ZANELLA IRENE
2.TAGLIA BENEDETTA
3.FAVERO LUDOVICA
4.VAROTTO SOFIA
A.S. DIL. TEAM PADOVA 05:04.3
(1░ fr. 01:17.0)
 
FINA 320
6░ 1 1.COLLODEL MARTINA
2.PAGOTTO FRANCESCA
3.TOLLOT MARTINA
4.POLENTES GIORGIA EVA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:17.6
(1░ fr. 01:17.7)
 
FINA 282
7░ 7 1.NIMB SARA EMILIE
2.FRUGANI VALENTINA
3.ALLEGRI ARIANNA
4.CHIERICI FRANCESCA
A.S.D. FUMANE NUOTO 05:24.1
(1░ fr. 01:25.5)
 
FINA 265
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.TASSOTTI CARLOTTA
2.GNOATO ALESSANDRA
3.PAROLIN GIADA
4.BRUNELLO SOFIA
CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 04:27.1
(1░ fr. 01:04.7)
 
FINA 474
2░ 1 5 1.RODIGARI MATILDA
2.ORTIS ADELE
3.TESCARI FRANCESCA
4.TONIOLO CAMILLA
CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 04:33.6
(1░ fr. 01:07.9)
 
FINA 441
3░ 1 3 1.VAROTTO GINEVRA
2.RIGO CLAUDIA
3.GUGELMETTO IRENE
4.GRECO VANESSA
A.S. DIL. TEAM PADOVA 04:39.9
(1░ fr. 01:09.3)
 
FINA 412
4░ 1 6 1.PIZZOL MONICA
2.BUTTIGNOL ELENA
3.DE NARDI FRANCESCA
4.TAUCER ELEONORA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 04:40.8
(1░ fr. 01:10.0)
 
FINA 408
5░ 1 2 1.ZANELLA IRENE
2.TAGLIA BENEDETTA
3.FAVERO LUDOVICA
4.VAROTTO SOFIA
A.S. DIL. TEAM PADOVA 05:04.3
(1░ fr. 01:17.0)
 
FINA 320
6░ 1 1 1.COLLODEL MARTINA
2.PAGOTTO FRANCESCA
3.TOLLOT MARTINA
4.POLENTES GIORGIA EVA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:17.6
(1░ fr. 01:17.7)
 
FINA 282
7░ 1 7 1.NIMB SARA EMILIE
2.FRUGANI VALENTINA
3.ALLEGRI ARIANNA
4.CHIERICI FRANCESCA
A.S.D. FUMANE NUOTO 05:24.1
(1░ fr. 01:25.5)
 
FINA 265
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie