Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 RONZANI ATHOS 2002 A.S. DIL. TEAM PADOVA 05:59.1  
FINA 208
2░ 6 PIZZOL MARCO 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 06:09.8  
FINA 190
3░ 5 MENEGHETTI LUCA 2002 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 06:34.5  
FINA 157
4░ 3 COVOLO RICCARDO 2002 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 06:37.2  
FINA 154
5░ 2 ZIVANOVIC LUKA 2002 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 07:05.5  
FINA 125
6░ 7 MICCOLO ALESSANDRO 2003 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 07:25.7  
FINA 109
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 MAGRO RICCARDO 2003 A.S. DIL. TEAM PADOVA 05:34.5  
FINA 257
2░ 5 LORENZETTO NICOLA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:39.0  
FINA 247
3░ 6 ALIBARDI MATTIA 2003 A.S. DIL. TEAM PADOVA 05:39.8  
FINA 246
4░ 3 BIZZOTTO BRAIAN 2002 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 05:47.9  
FINA 229
5░ 7 DALFREDDO SEBASTIANO 2002 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 05:53.2  
FINA 219
6░ 2 FORZAN RICCARDO 2003 A.S. DIL. TEAM PADOVA 05:54.1  
FINA 217
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 MAGRO RICCARDO 2003 A.S. DIL. TEAM PADOVA 05:34.5  
FINA 257
2░ 1 5 LORENZETTO NICOLA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:39.0  
FINA 247
3░ 1 6 ALIBARDI MATTIA 2003 A.S. DIL. TEAM PADOVA 05:39.8  
FINA 246
4░ 1 3 BIZZOTTO BRAIAN 2002 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 05:47.9  
FINA 229
5░ 1 7 DALFREDDO SEBASTIANO 2002 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 05:53.2  
FINA 219
6░ 1 2 FORZAN RICCARDO 2003 A.S. DIL. TEAM PADOVA 05:54.1  
FINA 217
7░ 2 4 RONZANI ATHOS 2002 A.S. DIL. TEAM PADOVA 05:59.1  
FINA 208
8░ 2 6 PIZZOL MARCO 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 06:09.8  
FINA 190
9░ 2 5 MENEGHETTI LUCA 2002 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 06:34.5  
FINA 157
10░ 2 3 COVOLO RICCARDO 2002 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 06:37.2  
FINA 154
11░ 2 2 ZIVANOVIC LUKA 2002 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 07:05.5  
FINA 125
12░ 2 7 MICCOLO ALESSANDRO 2003 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL 07:25.7  
FINA 109
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie