Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ GIORNATA CIRCUITO MASTER  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:44.9 LEVEAUX AMAURY (FRA) RIJEKA 2008
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 7
1░ 4 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:19.6  
FINA 180
2░ 5 STRAMARE SERGIO 1960 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:22.8  
FINA 160
3░ 2 MARCHESIN STEFANO 1968 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:24.0  
FINA 153
4░ 3 TOMMASELLI MAURO 1957 A.S.D. NUOTO BELLUNO 01:26.3  
FINA 141
5░ 6 SACCON AUGUSTO 1964 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 01:27.7  
FINA 135
6░ 7 POSCIA CARMINE 1950 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:37.8  
FINA 97
7░ 1 COPOLA MARIO 1987 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:39.9  
FINA 91
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 6
1░ 2 BANDIERA MATTEO 1976 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:13.0  
FINA 233
2░ 5 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:15.3  
FINA 213
3░ 4 BURIN GIORGIO 1981 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:16.1  
FINA 206
4░ 7 TREVISOL STEFANO 1969 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:16.4  
FINA 204
5░ 1 PIOVESAN STEFANO 1969 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:17.1  
FINA 198
6░ 3 PICCOLIN ROBERTO 1968 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:21.9  
FINA 165
- 6 SONI NICOLA 1984 AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 01:19.3  
FINA 182
Note: FUORI GARA  
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 5
1░ 4 PESCE GIACOMO 1991 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:08.2  
FINA 286
2░ 5 MARCHET DENIS 1988 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:11.8  
FINA 245
3░ 2 D'AURIA MARCO 1985 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:12.0  
FINA 243
4░ 1 GIACOMINI MICHELE 1965 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 01:13.9  
FINA 225
5░ 3 CANCIAN RICCARDO 1982 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:14.1  
FINA 223
6░ 7 MAZZUCCO LUCA 1973 A.S.D. NUOTO BELLUNO 01:15.0  
FINA 215
7░ 6 FREGONESE DIEGO 1992 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:15.1  
FINA 214
8░ 8 TOMMASELLI MARCO 1964 A.S.D. NUOTO BELLUNO 01:15.4  
FINA 212
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 7 SILVI LUCA 1982 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 01:06.5  
FINA 309
2░ 5 MOROSIN CHRISTIAN 1970 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:08.4  
FINA 284
3░ 4 PILLON MARCO 1982 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:09.1  
FINA 275
3░ 6 MESTRINER ANDREA 1971 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:09.1  
FINA 275
5░ 3 FANTUZZI SIMONE 1983 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:12.0  
FINA 243
6░ 8 PERISSINOTTO FABIO 1966 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:12.1  
FINA 242
7░ 2 ANDREOLLA ROY ROGER 1968 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 01:12.3  
FINA 240
8░ 1 CITRON FABIO 1971 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:14.5  
FINA 219
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 5 MASIER MICHELE 1976 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:06.0  
FINA 316
2░ 3 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:06.8  
FINA 304
3░ 6 PERETTO GIANLUCA 1990 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:07.8  
FINA 291
4░ 7 COLBACCHINI ENRICO 1960 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:08.1  
FINA 287
5░ 2 LAVANO MICHELE 1973 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:08.3  
FINA 285
6░ 1 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:09.2  
FINA 274
7░ 8 PIASENTIN ROBERTO 1989 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:10.0  
FINA 265
8░ 4 MONGIAT MICHELE 1990 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:10.1  
FINA 263
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 CANEVE OMAR 1991 A.S.D. NUOTO BELLUNO 01:01.2  
FINA 396
2░ 4 ROSSIGNOLI MATTEO 1974 A.S.D. NUOTO BELLUNO 01:01.8  
FINA 385
3░ 5 PASIAN RICCARDO 1992 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:01.9  
FINA 383
4░ 1 MAGNACCA ALEJANDRO MIGUEL 1963 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 01:03.6  
FINA 353
5░ 6 BUONGIORNO DIEGO 1987 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:05.6  
FINA 322
6░ 7 BUSIOL LUCA 1971 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:06.3  
FINA 311
7░ 2 SARTOR MAURO 1967 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:06.7  
FINA 306
- 8 RONSIVALLE GUIDO 1981 AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 01:06.6  
FINA 307
Note: FUORI GARA  
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 00:55.3  
FINA 537
2░ 3 MORELLATO ALESSIO 1981 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:56.5  
FINA 503
3░ 2 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:56.9  
FINA 493
4░ 7 CARRARO STEFANO 1977 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:58.3  
FINA 458
5░ 6 KIRNER ALESSANDRO 1973 A.S.D. NUOTO BELLUNO 00:58.6  
FINA 451
6░ 8 POLESELLO MATTEO 1983 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:01.7  
FINA 386
7░ 1 BASSO ENRICO 1991 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:03.3  
FINA 358
- 5 MODOLO MICHELE 1984 AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 00:56.8  
FINA 495
Note: FUORI GARA  


Risultati totali del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:44.9 LEVEAUX AMAURY (FRA) RIJEKA 2008
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 00:55.3  
FINA 537
2░ 1 3 MORELLATO ALESSIO 1981 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:56.5  
FINA 503
3░ 1 5 MODOLO MICHELE 1984 AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 00:56.8  
FINA 495
Note: FUORI GARA  
4░ 1 2 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:56.9  
FINA 493
5░ 1 7 CARRARO STEFANO 1977 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:58.3  
FINA 458
6░ 1 6 KIRNER ALESSANDRO 1973 A.S.D. NUOTO BELLUNO 00:58.6  
FINA 451
7░ 2 3 CANEVE OMAR 1991 A.S.D. NUOTO BELLUNO 01:01.2  
FINA 396
8░ 1 8 POLESELLO MATTEO 1983 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:01.7  
FINA 386
9░ 2 4 ROSSIGNOLI MATTEO 1974 A.S.D. NUOTO BELLUNO 01:01.8  
FINA 385
10░ 2 5 PASIAN RICCARDO 1992 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:01.9  
FINA 383
11░ 1 1 BASSO ENRICO 1991 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:03.3  
FINA 358
12░ 2 1 MAGNACCA ALEJANDRO MIGUEL 1963 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 01:03.6  
FINA 353
13░ 2 6 BUONGIORNO DIEGO 1987 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:05.6  
FINA 322
14░ 3 5 MASIER MICHELE 1976 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:06.0  
FINA 316
15░ 2 7 BUSIOL LUCA 1971 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:06.3  
FINA 311
16░ 4 7 SILVI LUCA 1982 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 01:06.5  
FINA 309
17░ 2 8 RONSIVALLE GUIDO 1981 AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 01:06.6  
FINA 307
Note: FUORI GARA  
18░ 2 2 SARTOR MAURO 1967 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:06.7  
FINA 306
19░ 3 3 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:06.8  
FINA 304
20░ 3 6 PERETTO GIANLUCA 1990 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:07.8  
FINA 291
21░ 3 7 COLBACCHINI ENRICO 1960 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:08.1  
FINA 287
22░ 5 4 PESCE GIACOMO 1991 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:08.2  
FINA 286
23░ 3 2 LAVANO MICHELE 1973 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:08.3  
FINA 285
24░ 4 5 MOROSIN CHRISTIAN 1970 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:08.4  
FINA 284
25░ 4 6 MESTRINER ANDREA 1971 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:09.1  
FINA 275
25░ 4 4 PILLON MARCO 1982 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:09.1  
FINA 275
27░ 3 1 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:09.2  
FINA 274
28░ 3 8 PIASENTIN ROBERTO 1989 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:10.0  
FINA 265
29░ 3 4 MONGIAT MICHELE 1990 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:10.1  
FINA 263
30░ 5 5 MARCHET DENIS 1988 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:11.8  
FINA 245
31░ 4 3 FANTUZZI SIMONE 1983 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:12.0  
FINA 243
31░ 5 2 D'AURIA MARCO 1985 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:12.0  
FINA 243
33░ 4 8 PERISSINOTTO FABIO 1966 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:12.1  
FINA 242
34░ 4 2 ANDREOLLA ROY ROGER 1968 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 01:12.3  
FINA 240
35░ 6 2 BANDIERA MATTEO 1976 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:13.0  
FINA 233
36░ 5 1 GIACOMINI MICHELE 1965 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 01:13.9  
FINA 225
37░ 5 3 CANCIAN RICCARDO 1982 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:14.1  
FINA 223
38░ 4 1 CITRON FABIO 1971 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:14.5  
FINA 219
39░ 5 7 MAZZUCCO LUCA 1973 A.S.D. NUOTO BELLUNO 01:15.0  
FINA 215
40░ 5 6 FREGONESE DIEGO 1992 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:15.1  
FINA 214
41░ 6 5 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:15.3  
FINA 213
42░ 5 8 TOMMASELLI MARCO 1964 A.S.D. NUOTO BELLUNO 01:15.4  
FINA 212
43░ 6 4 BURIN GIORGIO 1981 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:16.1  
FINA 206
44░ 6 7 TREVISOL STEFANO 1969 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:16.4  
FINA 204
45░ 6 1 PIOVESAN STEFANO 1969 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:17.1  
FINA 198
46░ 6 6 SONI NICOLA 1984 AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 01:19.3  
FINA 182
Note: FUORI GARA  
47░ 7 4 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:19.6  
FINA 180
48░ 6 3 PICCOLIN ROBERTO 1968 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:21.9  
FINA 165
49░ 7 5 STRAMARE SERGIO 1960 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:22.8  
FINA 160
50░ 7 2 MARCHESIN STEFANO 1968 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:24.0  
FINA 153
51░ 7 3 TOMMASELLI MAURO 1957 A.S.D. NUOTO BELLUNO 01:26.3  
FINA 141
52░ 7 6 SACCON AUGUSTO 1964 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 01:27.7  
FINA 135
53░ 7 7 POSCIA CARMINE 1950 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:37.8  
FINA 97
54░ 7 1 COPOLA MARIO 1987 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:39.9  
FINA 91

Risultati per Categoria

Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
U25 - M
1░ 2 3 CANEVE OMAR 1991 A.S.D. NUOTO BELLUNO 01:01.2 0.00
FINA 396
2░ 2 5 PASIAN RICCARDO 1992 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:01.9 0.00
FINA 383
3░ 1 1 BASSO ENRICO 1991 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:03.3 0.00
FINA 358
4░ 3 6 PERETTO GIANLUCA 1990 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:07.8 0.00
FINA 291
5░ 5 4 PESCE GIACOMO 1991 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:08.2 0.00
FINA 286
6░ 3 1 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:09.2 0.00
FINA 274
7░ 3 8 PIASENTIN ROBERTO 1989 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:10.0 0.00
FINA 265
8░ 3 4 MONGIAT MICHELE 1990 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:10.1 0.00
FINA 263
9░ 5 5 MARCHET DENIS 1988 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:11.8 0.00
FINA 245
10░ 5 6 FREGONESE DIEGO 1992 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:15.1 0.00
FINA 214
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M25 - M
1░ 1 5 MODOLO MICHELE 1984 AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 00:56.8 0.00
FINA 495
Note: FUORI GARA  
2░ 1 2 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:56.9 0.00
FINA 493
3░ 1 8 POLESELLO MATTEO 1983 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:01.7 0.00
FINA 386
4░ 2 6 BUONGIORNO DIEGO 1987 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:05.6 0.00
FINA 322
5░ 4 3 FANTUZZI SIMONE 1983 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:12.0 0.00
FINA 243
5░ 5 2 D'AURIA MARCO 1985 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:12.0 0.00
FINA 243
7░ 6 6 SONI NICOLA 1984 AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 01:19.3 0.00
FINA 182
Note: FUORI GARA  
8░ 7 1 COPOLA MARIO 1987 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:39.9 0.00
FINA 91
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M30 - M
1░ 1 3 MORELLATO ALESSIO 1981 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:56.5 0.00
FINA 503
2░ 4 7 SILVI LUCA 1982 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 01:06.5 0.00
FINA 309
3░ 2 8 RONSIVALLE GUIDO 1981 AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 01:06.6 0.00
FINA 307
Note: FUORI GARA  
4░ 4 4 PILLON MARCO 1982 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:09.1 0.00
FINA 275
5░ 5 3 CANCIAN RICCARDO 1982 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:14.1 0.00
FINA 223
6░ 6 4 BURIN GIORGIO 1981 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:16.1 0.00
FINA 206
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M35 - M
1░ 1 7 CARRARO STEFANO 1977 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:58.3 0.00
FINA 458
2░ 1 6 KIRNER ALESSANDRO 1973 A.S.D. NUOTO BELLUNO 00:58.6 0.00
FINA 451
3░ 2 4 ROSSIGNOLI MATTEO 1974 A.S.D. NUOTO BELLUNO 01:01.8 0.00
FINA 385
4░ 3 5 MASIER MICHELE 1976 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:06.0 0.00
FINA 316
5░ 3 2 LAVANO MICHELE 1973 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:08.3 0.00
FINA 285
6░ 6 2 BANDIERA MATTEO 1976 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:13.0 0.00
FINA 233
7░ 5 7 MAZZUCCO LUCA 1973 A.S.D. NUOTO BELLUNO 01:15.0 0.00
FINA 215
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M40 - M
1░ 1 4 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 00:55.3 0.00
FINA 537
2░ 2 7 BUSIOL LUCA 1971 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:06.3 0.00
FINA 311
3░ 4 5 MOROSIN CHRISTIAN 1970 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:08.4 0.00
FINA 284
4░ 4 6 MESTRINER ANDREA 1971 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:09.1 0.00
FINA 275
5░ 4 2 ANDREOLLA ROY ROGER 1968 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 01:12.3 0.00
FINA 240
6░ 4 1 CITRON FABIO 1971 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:14.5 0.00
FINA 219
7░ 6 7 TREVISOL STEFANO 1969 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:16.4 0.00
FINA 204
8░ 6 1 PIOVESAN STEFANO 1969 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:17.1 0.00
FINA 198
9░ 6 3 PICCOLIN ROBERTO 1968 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:21.9 0.00
FINA 165
10░ 7 2 MARCHESIN STEFANO 1968 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:24.0 0.00
FINA 153
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M45 - M
1░ 2 1 MAGNACCA ALEJANDRO MIGUEL 1963 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 01:03.6 0.00
FINA 353
2░ 2 2 SARTOR MAURO 1967 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:06.7 0.00
FINA 306
3░ 3 3 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:06.8 0.00
FINA 304
4░ 4 8 PERISSINOTTO FABIO 1966 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:12.1 0.00
FINA 242
5░ 5 1 GIACOMINI MICHELE 1965 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 01:13.9 0.00
FINA 225
6░ 5 8 TOMMASELLI MARCO 1964 A.S.D. NUOTO BELLUNO 01:15.4 0.00
FINA 212
7░ 7 6 SACCON AUGUSTO 1964 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 01:27.7 0.00
FINA 135
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M50 - M
1░ 3 7 COLBACCHINI ENRICO 1960 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:08.1 0.00
FINA 287
2░ 7 5 STRAMARE SERGIO 1960 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:22.8 0.00
FINA 160
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M55 - M
1░ 6 5 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:15.3 0.00
FINA 213
2░ 7 4 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:19.6 0.00
FINA 180
3░ 7 3 TOMMASELLI MAURO 1957 A.S.D. NUOTO BELLUNO 01:26.3 0.00
FINA 141
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M60 - M
1░ 7 7 POSCIA CARMINE 1950 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:37.8 0.00
FINA 97


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie