Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzonale esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 2 1.DE ROSSI MATILDE
2.MONTAGNER CECILIA
3.NOVENTA ALESSANDRA
4.CECCHINATO MARTINA
MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 03:05.6
(1░ fr. 00:45.2)
 
FINA 166
2░ 3 1.AGGIO DAISY
2.ORIAN EMMA
3.SONDA BIANCA
4.FACCO SILVIA
CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 03:06.6
(1░ fr. 00:49.0)
 
FINA 164
3░ 4 1.BARBI LUCE
2.GRIGOLON ALESSIA
3.TOGNON LUNA
4.URBANETTO VITTORIA
C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 03:23.7
(1░ fr. 00:49.4)
 
FINA 126
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 1.BRUSSOLO GRETA
2.PRADOLIN MARTINA
3.SALIN GIULIA
4.SCOPELLITI SARA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:46.7
(1░ fr. 00:40.0)
 
FINA 230
2░ 4 1.CECCHIN GIULIA
2.GEROLIMETTO LIDIA
3.BENACCHIO BENEDETTA
4.ZAMINATO BEATRICE
CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 02:49.9
(1░ fr. 00:42.6)
 
FINA 217
3░ 2 1.PAULETTO AURORA
2.SCAPOLAN MATILDE
3.VIGATO MATILDE
4.TOSATTO EMMA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 03:00.5
(1░ fr. 00:45.5)
 
FINA 181
4░ 5 1.MARCONATO MADDALENA
2.ZANELLA GIOVANNA
3.VENTURINI GIORGIA
4.VIOSI DEIANIRA
POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 03:06.4
(1░ fr. 00:49.8)
 
FINA 164


Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 1.BRUSSOLO GRETA
2.PRADOLIN MARTINA
3.SALIN GIULIA
4.SCOPELLITI SARA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:46.7
(1░ fr. 00:40.0)
0.00
2░ 1 4 1.CECCHIN GIULIA
2.GEROLIMETTO LIDIA
3.BENACCHIO BENEDETTA
4.ZAMINATO BEATRICE
CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 02:49.9
(1░ fr. 00:42.6)
0.00
3░ 1 2 1.PAULETTO AURORA
2.SCAPOLAN MATILDE
3.VIGATO MATILDE
4.TOSATTO EMMA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 03:00.5
(1░ fr. 00:45.5)
0.00
4░ 2 2 1.DE ROSSI MATILDE
2.MONTAGNER CECILIA
3.NOVENTA ALESSANDRA
4.CECCHINATO MARTINA
MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 03:05.6
(1░ fr. 00:45.2)
0.00
5░ 1 5 1.MARCONATO MADDALENA
2.ZANELLA GIOVANNA
3.VENTURINI GIORGIA
4.VIOSI DEIANIRA
POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 03:06.4
(1░ fr. 00:49.8)
0.00
6░ 2 3 1.AGGIO DAISY
2.ORIAN EMMA
3.SONDA BIANCA
4.FACCO SILVIA
CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 03:06.6
(1░ fr. 00:49.0)
0.00
7░ 2 4 1.BARBI LUCE
2.GRIGOLON ALESSIA
3.TOGNON LUNA
4.URBANETTO VITTORIA
C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 03:23.7
(1░ fr. 00:49.4)
0.00


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie