Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV c+d  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 5 BLASICH RACHELE 2002 RANAZZURRA S.S.D. 00:41.5  
2░ 3 GASPARETTO GAIA 2001 ISPRA SWIM PLANET A.S.DILETT. 00:41.8  
3░ 4 POZZOBON ILARIA 2001 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:43.5  
4░ 6 BOSCHIN SARA 2002 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:44.3  
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:40.0  
2░ 2 TAUCER ELEONORA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 00:40.8  
3░ 5 GOTTARDO VITTORIA MARIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:41.9  
4░ 4 SCABBIA ALISSA 2001 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:42.1  
5░ 6 RIGATO ASIA 2002 RANAZZURRA S.S.D. 00:42.5  
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 RACHELLO FEDERICA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 00:35.5  
2░ 7 MORO AURORA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 00:36.8  
3░ 5 BORTUZZO JENNIFER 2001 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:37.0  
4░ 3 ORLANDI MARTINA 2001 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:37.3  
5░ 6 BRUGNERA CHIARA 2002 RANAZZURRA S.S.D. 00:37.7  
6░ 2 BIZ CHIARA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 00:39.1  
7░ 1 VALERIO IRIS 2002 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:41.6  
8░ 8 POLENTES GIORGIA EVA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 00:43.8  


Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 RACHELLO FEDERICA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 00:35.5  
FINA 281
2░ 1 7 MORO AURORA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 00:36.8  
FINA 252
3░ 1 5 BORTUZZO JENNIFER 2001 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:37.0  
FINA 248
4░ 1 3 ORLANDI MARTINA 2001 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:37.3  
FINA 242
5░ 1 6 BRUGNERA CHIARA 2002 RANAZZURRA S.S.D. 00:37.7  
FINA 235
6░ 1 2 BIZ CHIARA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 00:39.1  
FINA 210
7░ 2 3 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:40.0  
FINA 196
8░ 2 2 TAUCER ELEONORA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 00:40.8  
FINA 185
9░ 3 5 BLASICH RACHELE 2002 RANAZZURRA S.S.D. 00:41.5  
FINA 176
10░ 1 1 VALERIO IRIS 2002 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:41.6  
FINA 175
11░ 3 3 GASPARETTO GAIA 2001 ISPRA SWIM PLANET A.S.DILETT. 00:41.8  
FINA 172
12░ 2 5 GOTTARDO VITTORIA MARIA 2002 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:41.9  
FINA 171
13░ 2 4 SCABBIA ALISSA 2001 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:42.1  
FINA 168
14░ 2 6 RIGATO ASIA 2002 RANAZZURRA S.S.D. 00:42.5  
FINA 164
15░ 3 4 POZZOBON ILARIA 2001 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:43.5  
FINA 153
16░ 1 8 POLENTES GIORGIA EVA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 00:43.8  
FINA 150
17░ 3 6 BOSCHIN SARA 2002 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:44.3  
FINA 145


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie