Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ Giornata Circuito Aquasport  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 01:31.8
DONETS-GEYBEL-KOTOTYSHSKIN-FESIKOV (RUS) ISTANBUL 2009
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 1.CARNEMOLLA GIUSEPPE
2.CIMADOR ENRICO
3.IULIANO ALESSANDRO
4.CREMASCO RICCARDO
A.S.D. ANTARES NUOTO 01:57.6  
FINA 415
2░ 3 1.FAMA' ALESSANDRO
2.PIOVESAN FABIO
3.FELTRIN MARCO
4.FAVARETTO IVONE
ASD RARI NANTES MOGLIANO 02:00.2  
FINA 389
3░ 5 1.MERAZZI MATTIA
2.CARPENE' STEFANO
3.VISENTIN LUCA
4.MORELLATO ALESSIO
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:03.2  
FINA 361
4░ 6 1.CIUTTO GIANGIACOMO
2.VOLPE MARCO
3.MANCINO ALESSIO
4.SALVADORI ROBERTO
SSD PISCINE QUINTO Srl 02:06.0  
FINA 338
5░ 2 1.STELLA ALBERTO
2.DONADEL DAVIDE
3.PERUZZET PATRICK
4.NAVE DANIELE
A.S.D. VIRIBUS UNITIS 02:09.5  
FINA 311
6░ 7 1.CECCAREL MARCO
2.BARRO STEFANO
3.LONGO GIULIO
4.BIASINI DAMIANO
A.S.D. NATATORIUM TREVISO 02:14.2  
FINA 280
7░ 1 1.BETTON DARIO
2.GATTO CLAUDIO 1
3.DORATIOTTO DAVIDE
4.LOCAS DAVIDE
A.S.D. NATATORIUM TREVISO 02:28.6  
FINA 206


Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 01:31.8
DONETS-GEYBEL-KOTOTYSHSKIN-FESIKOV (RUS) ISTANBUL 2009
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 1.CARNEMOLLA GIUSEPPE
2.CIMADOR ENRICO
3.IULIANO ALESSANDRO
4.CREMASCO RICCARDO
A.S.D. ANTARES NUOTO 01:57.6 0.00
2░ 1 3 1.FAMA' ALESSANDRO
2.PIOVESAN FABIO
3.FELTRIN MARCO
4.FAVARETTO IVONE
ASD RARI NANTES MOGLIANO 02:00.2 0.00
3░ 1 5 1.MERAZZI MATTIA
2.CARPENE' STEFANO
3.VISENTIN LUCA
4.MORELLATO ALESSIO
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:03.2 0.00
4░ 1 6 1.CIUTTO GIANGIACOMO
2.VOLPE MARCO
3.MANCINO ALESSIO
4.SALVADORI ROBERTO
SSD PISCINE QUINTO Srl 02:06.0 0.00
5░ 1 2 1.STELLA ALBERTO
2.DONADEL DAVIDE
3.PERUZZET PATRICK
4.NAVE DANIELE
A.S.D. VIRIBUS UNITIS 02:09.5 0.00
6░ 1 7 1.CECCAREL MARCO
2.BARRO STEFANO
3.LONGO GIULIO
4.BIASINI DAMIANO
A.S.D. NATATORIUM TREVISO 02:14.2 0.00
7░ 1 1 1.BETTON DARIO
2.GATTO CLAUDIO 1
3.DORATIOTTO DAVIDE
4.LOCAS DAVIDE
A.S.D. NATATORIUM TREVISO 02:28.6 0.00

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie