Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 GHIRARDI ILARIA 2000 RANAZZURRA S.S.D. 01:31.7  
2░ 6 CAPPELLETTO GIULIA 2000 RANAZZURRA S.S.D. 01:34.4  
3░ 5 SCUDELLER ELISA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 01:35.9  
4░ 4 RIGATO GIULIA 2000 RANAZZURRA S.S.D. 01:39.1  
5░ 7 SANSON ANNA 2000 RANAZZURRA S.S.D. 01:48.8  
6░ 1 CAVACECE EMMA 2000 A.S.D. NUOTO BELLUNO 01:56.7  
- 2 BASSO MARY 2000 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica SQU  
Serie n░ 1
1░ 4 BIANCO VERDIANA 2000 RANAZZURRA S.S.D. 01:23.3  
2░ 5 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 01:24.3  
3░ 7 CHIARATO GIULIA 2000 RANAZZURRA S.S.D. 01:28.3  
4░ 6 FOREST GIADA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 01:28.8  
5░ 2 NEGRO SARA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 01:34.1  
6░ 3 VANIN GIOIA 2000 RANAZZURRA S.S.D. 01:34.2  
7░ 1 RACHELLO FEDERICA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 01:36.9  
8░ 8 BATTAGGIA SARA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 01:43.0  


Risultati totali del turno di gara 100 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 BIANCO VERDIANA 2000 RANAZZURRA S.S.D. 01:23.3  
FINA 369
2░ 1 5 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 01:24.3  
FINA 356
3░ 1 7 CHIARATO GIULIA 2000 RANAZZURRA S.S.D. 01:28.3  
FINA 310
4░ 1 6 FOREST GIADA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 01:28.8  
FINA 305
5░ 2 3 GHIRARDI ILARIA 2000 RANAZZURRA S.S.D. 01:31.7  
FINA 277
6░ 1 2 NEGRO SARA 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 01:34.1  
FINA 256
7░ 1 3 VANIN GIOIA 2000 RANAZZURRA S.S.D. 01:34.2  
FINA 255
8░ 2 6 CAPPELLETTO GIULIA 2000 RANAZZURRA S.S.D. 01:34.4  
FINA 254
9░ 2 5 SCUDELLER ELISA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 01:35.9  
FINA 242
10░ 1 1 RACHELLO FEDERICA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 01:36.9  
FINA 234
11░ 2 4 RIGATO GIULIA 2000 RANAZZURRA S.S.D. 01:39.1  
FINA 219
12░ 1 8 BATTAGGIA SARA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 01:43.0  
FINA 195
13░ 2 7 SANSON ANNA 2000 RANAZZURRA S.S.D. 01:48.8  
FINA 166
14░ 2 1 CAVACECE EMMA 2000 A.S.D. NUOTO BELLUNO 01:56.7  
FINA 134
- 2 2 BASSO MARY 2000 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica SQU  


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie