Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a Giornata AttivitÓ zonale Esordienti VE 1  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 1.BOSCARO GIORGIO
2.PARISOTTO GIULIO
3.TESAR DANIELE
4.BASSO GIACOMO
A.S.D. CENTRO NUOTO STRA 02:48.7
(1░ fr. 00:45.8)
 
FINA 177
2░ 2 1.COMIN ALVISE
2.BALAN MATTIA
3.BOLZONELLA EDOARDO
4.TERRIN MARCO
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:51.4
(1░ fr. 00:46.0)
 
FINA 169
3░ 4 1.VETTORELLO CLAUDIO
2.GIUSTO ANDREA
3.BERTOCCO LORENZO
4.GOBBO GIACOMO
ASD RARI NANTES MOGLIANO 02:53.8
(1░ fr. 00:49.8)
 
FINA 162
4░ 5 1.BOBBO RICCARDO
2.LUGATO LORENZO
3.COMIN ALVISE
4.GIRARDIN ANDREA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 03:08.0
(1░ fr. 00:49.6)
 
FINA 128


Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 1.BOSCARO GIORGIO
2.PARISOTTO GIULIO
3.TESAR DANIELE
4.BASSO GIACOMO
A.S.D. CENTRO NUOTO STRA 02:48.7
(1░ fr. 00:45.8)
0.00
2░ 1 2 1.COMIN ALVISE
2.BALAN MATTIA
3.BOLZONELLA EDOARDO
4.TERRIN MARCO
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:51.4
(1░ fr. 00:46.0)
0.00
3░ 1 4 1.VETTORELLO CLAUDIO
2.GIUSTO ANDREA
3.BERTOCCO LORENZO
4.GOBBO GIACOMO
ASD RARI NANTES MOGLIANO 02:53.8
(1░ fr. 00:49.8)
0.00
4░ 1 5 1.BOBBO RICCARDO
2.LUGATO LORENZO
3.COMIN ALVISE
4.GIRARDIN ANDREA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 03:08.0
(1░ fr. 00:49.6)
0.00


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie