Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitą esordienti VE "B"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos C Frazionisti Societą Tempo ottenuto P.ti
Serie n° 2
3 1.CARRARO VERONICA
2.FEICHTER VALENTINA
3.URBAN MARIA VITTORIA
4.CALZAVARA ANNA
EUROJESOLO NUOTO 84 03:03.0
(1° fr. 00:45.4)
 
4 1.PERALE LAURA
2.PAMIO MARGAUX
3.COI MONICA
4.PIZZATO MARTA
S.S.D. MIRANO NUOTO 03:17.8
(1° fr. 00:47.9)
 
5 1.PASQUINI SILVIA
2.MARCIONI IRENE
3.MAZZEO GIORGIA
4.MAZZEO ROBERTA
ASD RARI NANTES MOGLIANO 03:03.4
(1° fr. 00:49.0)
 
2 1.GRIGGIO ANGELA
2.GALZIGNATO ELENA
3.PAGLIARO ELEONORA
4.CONVENTI GIADA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 03:06.5
(1° fr. 00:51.2)
 
1 1.RUSSO SARA
2.ZENNARO LUCREZIA
3.
4.PROSDOCIMI OLGA
A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 03:29.0
(1° fr. 01:06.5)
 
Serie n° 1
4 1.SIMIONATO ELISA
2.D'AGOSTINO VERONICA
3.PESCE CATERINA
4.GRASSO GIOVANNA
ASD SERENISSIMA NUOTO 02:46.5
(1° fr. 00:40.9)
 
2 1.ZACCHIA CATERINA
2.ZANIBELLATO GIULIA
3.STEVANATO MARTA
4.GASPARETTO ROBERTA
ACQUAFITNES SPORTING CLUB NOALE 02:49.1
(1° fr. 00:44.0)
 
3 1.VIANELLO ELENA
2.NIGRO SILVIA
3.GIANGASPERO CARLOTTA
4.SCARPA JESSICA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:58.2
(1° fr. 00:44.3)
 
5 1.SALMASO MARTINA
2.PAMIO NICOLE
3.SALMASO GIORGIA
4.LANZA VERONICA
S.S.D. MIRANO NUOTO 03:02.4
(1° fr. 00:45.9)
 
Note: coi monica sostituisce martina salmaso
1 1.CERISOLA ELENA
2.BELLUNATO MARZIA
3.CIRIELLO GIULIA
4.PREVATO JESSICA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani ASS  


Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos S C Frazionisti Societą Tempo ottenuto P.ti
1 4 1.SIMIONATO ELISA
2.D'AGOSTINO VERONICA
3.PESCE CATERINA
4.GRASSO GIOVANNA
ASD SERENISSIMA NUOTO 02:46.5
(1° fr. 00:40.9)
0.00
1 2 1.ZACCHIA CATERINA
2.ZANIBELLATO GIULIA
3.STEVANATO MARTA
4.GASPARETTO ROBERTA
ACQUAFITNES SPORTING CLUB NOALE 02:49.1
(1° fr. 00:44.0)
0.00
1 3 1.VIANELLO ELENA
2.NIGRO SILVIA
3.GIANGASPERO CARLOTTA
4.SCARPA JESSICA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:58.2
(1° fr. 00:44.3)
0.00
1 5 1.SALMASO MARTINA
2.PAMIO NICOLE
3.SALMASO GIORGIA
4.LANZA VERONICA
S.S.D. MIRANO NUOTO 03:02.4
(1° fr. 00:45.9)
0.00
Note: coi monica sostituisce martina salmaso
2 3 1.CARRARO VERONICA
2.FEICHTER VALENTINA
3.URBAN MARIA VITTORIA
4.CALZAVARA ANNA
EUROJESOLO NUOTO 84 03:03.0
(1° fr. 00:45.4)
0.00
2 5 1.PASQUINI SILVIA
2.MARCIONI IRENE
3.MAZZEO GIORGIA
4.MAZZEO ROBERTA
ASD RARI NANTES MOGLIANO 03:03.4
(1° fr. 00:49.0)
0.00
2 2 1.GRIGGIO ANGELA
2.GALZIGNATO ELENA
3.PAGLIARO ELEONORA
4.CONVENTI GIADA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 03:06.5
(1° fr. 00:51.2)
0.00
2 4 1.PERALE LAURA
2.PAMIO MARGAUX
3.COI MONICA
4.PIZZATO MARTA
S.S.D. MIRANO NUOTO 03:17.8
(1° fr. 00:47.9)
0.00
2 1 1.RUSSO SARA
2.ZENNARO LUCREZIA
3.
4.PROSDOCIMI OLGA
A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 03:29.0
(1° fr. 01:06.5)
0.00
10° 1 1 1.CERISOLA ELENA
2.BELLUNATO MARZIA
3.CIRIELLO GIULIA
4.PREVATO JESSICA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani ASS 0.00


Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie