Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  10░ TROFEO CITTA di BELLUNO - CIRCUITO PLAVIS  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 0:00:51.15
LOCHTE RYAN (USA) MANCHESTER 2008
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 11
1░ 3 ZULIANI WERTHER 1961 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:01:35.00 634.63
2░ 5 GEROMEL BRUNO 1949 RONCADENUOTO 0:01:52.36 611.43
3░ 2 DE MICHIEL ALESSANDRO 1985 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:02:00.12 0.00
- 4 FRANCESCHINI TULLIO 1958 A.S.D. NUOTO BELLUNO ASS 0.00
Serie n░ 10
1░ 2 AVE ALESSANDRO 1975 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:01:29.17 632.05
2░ 5 PARON MASSIMO 1971 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:01:35.13 598.55
3░ 1 BARBIERI DENIS 1966 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:01:40.89 585.69
4░ 4 BISARO RUDY 1984 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:01:41.06 546.21
- 3 MONGIAT MICHELE 1997 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:01:32.73 0.00
Note: FUORI GARA  
Serie n░ 9
1░ 4 MENEGAZZI ERNESTO 1961 RONCADENUOTO 0:01:31.64 657.90
2░ 3 GIACOMINI MICHELE 1965 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:01:31.88 643.12
3░ 1 PIOVESAN MAURIZIO 1955 ASD PIAVE NUOTO 0:01:38.45 643.17
4░ 6 SACCON AUGUSTO 1964 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:01:40.45 600.20
5░ 2 SCOMPARIN MANUEL 1973 ASD PIAVE NUOTO 0:01:40.73 565.27
6░ 5 MONTAGNER WALTER 1956 ASD PIAVE NUOTO 0:01:41.11 626.25
Serie n░ 8
1░ 2 BORTOLAMIOL CLAUDIO 1964 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:01:25.24 707.30
2░ 5 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:01:30.62 698.74
2░ 6 BERTOLA STEFANO 1974 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:01:30.62 628.34
4░ 1 CITRON FABIO 1971 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:01:36.22 591.77
- 3 BIANCHET MARCO 1967 A.S.D. NUOTO BELLUNO SQU 0.00
- 4 LAZZARATO MASSIMO 1966 ASD PIAVE NUOTO SQU 0.00
Serie n░ 7
1░ 1 FANT MATTEO 1980 A.S.D. NUOTO BELLUNO 0:01:21.40 678.13
2░ 3 DE NONI CARLO 1958 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:01:24.11 752.82
3░ 4 QUINTANO ANGELO 1962 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:01:24.63 712.40
4░ 2 FOLTRAN FRANCESCO 1987 RANAZZURRA S.S.D. 0:01:25.13 0.00
5░ 6 SPADER EMANUELE 1975 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:01:25.58 658.57
6░ 5 D'AURIA MARCO 1985 ASD PIAVE NUOTO 0:01:29.59 0.00
Serie n░ 6
1░ 5 ZILIO RAFFAELE 1971 RONCADENUOTO 0:01:18.98 720.94
2░ 3 CADAMURO MARCO 1975 ASD PIAVE NUOTO 0:01:21.33 692.98
3░ 1 SARTOR MAURO 1967 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:01:25.33 692.49
4░ 6 LOMBARDI EROS 1968 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:01:26.30 684.70
5░ 2 FAVERO CARLO 1971 ASD PIAVE NUOTO 0:01:26.85 655.61
- 4 BINOTO DENIS 1975 RANAZZURRA SPRESIANO ASS 0.00
Serie n░ 5
1░ 2 RONSISVALLE GUIDO 1981 RANAZZURRA SPRESIANO 0:01:16.07 725.65
2░ 3 SALVIATO ANDREA 1988 RANAZZURRA S.S.D. 0:01:17.30 0.00
3░ 4 MENIS ALESSANDRO 1973 RANAZZURRA SPRESIANO 0:01:18.38 726.46
4░ 5 GAVA GIANPAOLO 1980 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:01:20.41 686.48
5░ 1 BARBIERI MARCO 1978 ASD PIAVE NUOTO 0:01:28.79 634.76
- 6 D'INCA' LEVIS TOMMASO 1977 A.S.D. NUOTO BELLUNO ASS 0.00
Serie n░ 4
1░ 3 ROSSIGNOLI MATTEO 1974 A.S.D. NUOTO BELLUNO 0:01:14.10 768.42
2░ 5 DE BERNARDIN FABRIZIO 1969 ASD PIAVE NUOTO 0:01:16.41 773.33
3░ 1 CANEI DAVIDE 1983 A.S.D. NUOTO BELLUNO 0:01:18.60 702.29
4░ 4 MOROSIN CHRISTIAN 1970 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:01:19.28 718.21
5░ 6 TOMASELLA ALESSANDRO 1965 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:01:20.26 736.23
6░ 2 CREMONESE FRANCESCO 1969 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:01:20.35 735.41
Serie n░ 3
1░ 3 POLESELLO MATTEO 1983 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:01:12.07 765.92
2░ 6 GRASSO MARIO 1970 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:01:14.24 766.97
3░ 4 DI MARIA STEFANO 1981 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:01:15.17 734.34
4░ 5 SECCI PIERPAOLO 1972 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:01:15.61 753.07
5░ 1 CALESSO GIORGIO 1983 RANAZZURRA SPRESIANO 0:01:16.92 717.63
6░ 2 SOMMACAL MARCO 1969 A.S.D. NUOTO BELLUNO 0:01:18.79 749.97
Serie n░ 2
1░ 3 MERAZZI MATTIA 1989 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:01:07.00 0.00
2░ 2 VECHIATO SIMONE 1976 RANAZZURRA SPRESIANO 0:01:10.64 797.85
3░ 1 DE ZOTTI MANUEL 1980 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:01:11.04 777.03
4░ 4 BENCINI LUDOVICO 1987 A.S.D. NUOTO BELLUNO 0:01:12.15 0.00
5░ 6 DE BIASIO GIANLUCA 1985 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:01:13.58 0.00
- 5 CHECCHIN MATTEO 1986 RANAZZURRA S.S.D. ASS 0.00
Serie n░ 1
1░ 3 MORETTIN GUIDO 1987 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:01:01.87 0.00
2░ 2 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:01:02.70 942.42
3░ 5 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:01:03.55 868.61
4░ 4 TODOROV HRISTO 1984 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:01:03.94 863.31
5░ 1 SEGATO STEFANO 1984 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:01:04.71 853.04
6░ 6 VISENTIN LUCA 1981 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:01:07.42 818.75


Risultati totali del turno di gara 100 Misti Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 0:00:51.15
LOCHTE RYAN (USA) MANCHESTER 2008
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 MORETTIN GUIDO 1987 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:01:01.87 0.00
FINA 602
2░ 1 2 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:01:02.70 942.42
FINA 578
3░ 1 5 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:01:03.55 868.61
FINA 555
4░ 1 4 TODOROV HRISTO 1984 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:01:03.94 863.31
FINA 545
5░ 1 1 SEGATO STEFANO 1984 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:01:04.71 853.04
FINA 526
6░ 2 3 MERAZZI MATTIA 1989 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:01:07.00 0.00
FINA 474
7░ 1 6 VISENTIN LUCA 1981 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:01:07.42 818.75
FINA 465
8░ 2 2 VECHIATO SIMONE 1976 RANAZZURRA SPRESIANO 0:01:10.64 797.85
FINA 404
9░ 2 1 DE ZOTTI MANUEL 1980 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:01:11.04 777.03
FINA 397
10░ 3 3 POLESELLO MATTEO 1983 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:01:12.07 765.92
FINA 381
11░ 2 4 BENCINI LUDOVICO 1987 A.S.D. NUOTO BELLUNO 0:01:12.15 0.00
FINA 379
12░ 2 6 DE BIASIO GIANLUCA 1985 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:01:13.58 0.00
FINA 358
13░ 4 3 ROSSIGNOLI MATTEO 1974 A.S.D. NUOTO BELLUNO 0:01:14.10 768.42
FINA 350
14░ 3 6 GRASSO MARIO 1970 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:01:14.24 766.97
FINA 348
15░ 3 4 DI MARIA STEFANO 1981 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:01:15.17 734.34
FINA 335
16░ 3 5 SECCI PIERPAOLO 1972 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:01:15.61 753.07
FINA 330
17░ 5 2 RONSISVALLE GUIDO 1981 RANAZZURRA SPRESIANO 0:01:16.07 725.65
FINA 324
18░ 4 5 DE BERNARDIN FABRIZIO 1969 ASD PIAVE NUOTO 0:01:16.41 773.33
FINA 319
19░ 3 1 CALESSO GIORGIO 1983 RANAZZURRA SPRESIANO 0:01:16.92 717.63
FINA 313
20░ 5 3 SALVIATO ANDREA 1988 RANAZZURRA S.S.D. 0:01:17.30 0.00
FINA 308
21░ 5 4 MENIS ALESSANDRO 1973 RANAZZURRA SPRESIANO 0:01:18.38 726.46
FINA 296
22░ 4 1 CANEI DAVIDE 1983 A.S.D. NUOTO BELLUNO 0:01:18.60 702.29
FINA 293
23░ 3 2 SOMMACAL MARCO 1969 A.S.D. NUOTO BELLUNO 0:01:18.79 749.97
FINA 291
24░ 6 5 ZILIO RAFFAELE 1971 RONCADENUOTO 0:01:18.98 720.94
FINA 289
25░ 4 4 MOROSIN CHRISTIAN 1970 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:01:19.28 718.21
FINA 286
26░ 4 6 TOMASELLA ALESSANDRO 1965 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:01:20.26 736.23
FINA 276
27░ 4 2 CREMONESE FRANCESCO 1969 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:01:20.35 735.41
FINA 275
28░ 5 5 GAVA GIANPAOLO 1980 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:01:20.41 686.48
FINA 274
29░ 6 3 CADAMURO MARCO 1975 ASD PIAVE NUOTO 0:01:21.33 692.98
FINA 265
30░ 7 1 FANT MATTEO 1980 A.S.D. NUOTO BELLUNO 0:01:21.40 678.13
FINA 264
31░ 7 3 DE NONI CARLO 1958 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:01:24.11 752.82
FINA 239
32░ 7 4 QUINTANO ANGELO 1962 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:01:24.63 712.40
FINA 235
33░ 7 2 FOLTRAN FRANCESCO 1987 RANAZZURRA S.S.D. 0:01:25.13 0.00
FINA 231
34░ 8 2 BORTOLAMIOL CLAUDIO 1964 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:01:25.24 707.30
FINA 230
35░ 6 1 SARTOR MAURO 1967 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:01:25.33 692.49
FINA 229
36░ 7 6 SPADER EMANUELE 1975 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:01:25.58 658.57
FINA 227
37░ 6 6 LOMBARDI EROS 1968 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:01:26.30 684.70
FINA 222
38░ 6 2 FAVERO CARLO 1971 ASD PIAVE NUOTO 0:01:26.85 655.61
FINA 217
39░ 5 1 BARBIERI MARCO 1978 ASD PIAVE NUOTO 0:01:28.79 634.76
FINA 204
40░ 10 2 AVE ALESSANDRO 1975 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:01:29.17 632.05
FINA 201
41░ 7 5 D'AURIA MARCO 1985 ASD PIAVE NUOTO 0:01:29.59 0.00
FINA 198
42░ 8 6 BERTOLA STEFANO 1974 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:01:30.62 628.34
FINA 191
42░ 8 5 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:01:30.62 698.74
FINA 191
44░ 9 4 MENEGAZZI ERNESTO 1961 RONCADENUOTO 0:01:31.64 657.90
FINA 185
45░ 9 3 GIACOMINI MICHELE 1965 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:01:31.88 643.12
FINA 184
46░ 10 3 MONGIAT MICHELE 1997 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:01:32.73 0.00
Note: FUORI GARA  
47░ 11 3 ZULIANI WERTHER 1961 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:01:35.00 634.63
FINA 166
48░ 10 5 PARON MASSIMO 1971 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:01:35.13 598.55
FINA 166
49░ 8 1 CITRON FABIO 1971 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:01:36.22 591.77
FINA 160
50░ 9 1 PIOVESAN MAURIZIO 1955 ASD PIAVE NUOTO 0:01:38.45 643.17
FINA 149
51░ 9 6 SACCON AUGUSTO 1964 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:01:40.45 600.20
FINA 141
52░ 9 2 SCOMPARIN MANUEL 1973 ASD PIAVE NUOTO 0:01:40.73 565.27
FINA 139
53░ 10 1 BARBIERI DENIS 1966 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:01:40.89 585.69
FINA 139
54░ 10 4 BISARO RUDY 1984 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:01:41.06 546.21
FINA 138
55░ 9 5 MONTAGNER WALTER 1956 ASD PIAVE NUOTO 0:01:41.11 626.25
FINA 138
56░ 11 5 GEROMEL BRUNO 1949 RONCADENUOTO 0:01:52.36 611.43
FINA 100
57░ 11 2 DE MICHIEL ALESSANDRO 1985 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:02:00.12 0.00
FINA 82
- 11 4 FRANCESCHINI TULLIO 1958 A.S.D. NUOTO BELLUNO ASS 0.00
- 5 6 D'INCA' LEVIS TOMMASO 1977 A.S.D. NUOTO BELLUNO ASS 0.00
- 2 5 CHECCHIN MATTEO 1986 RANAZZURRA S.S.D. ASS 0.00
- 6 4 BINOTO DENIS 1975 RANAZZURRA SPRESIANO ASS 0.00
- 8 3 BIANCHET MARCO 1967 A.S.D. NUOTO BELLUNO SQU 0.00
- 8 4 LAZZARATO MASSIMO 1966 ASD PIAVE NUOTO SQU 0.00

Risultati per Categoria

Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
P4 - M
1░ 10 3 MONGIAT MICHELE 1997 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:01:32.73 0.00
Note: FUORI GARA  
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
U25 - M
1░ 1 3 MORETTIN GUIDO 1987 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:01:01.87 0.00
2░ 2 3 MERAZZI MATTIA 1989 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:01:07.00 0.00
3░ 2 4 BENCINI LUDOVICO 1987 A.S.D. NUOTO BELLUNO 0:01:12.15 0.00
4░ 2 6 DE BIASIO GIANLUCA 1985 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:01:13.58 0.00
5░ 5 3 SALVIATO ANDREA 1988 RANAZZURRA S.S.D. 0:01:17.30 0.00
6░ 7 2 FOLTRAN FRANCESCO 1987 RANAZZURRA S.S.D. 0:01:25.13 0.00
7░ 7 5 D'AURIA MARCO 1985 ASD PIAVE NUOTO 0:01:29.59 0.00
8░ 11 2 DE MICHIEL ALESSANDRO 1985 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:02:00.12 0.00
- 2 5 CHECCHIN MATTEO 1986 RANAZZURRA S.S.D. ASS 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M25 - M
1░ 1 5 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:01:03.55 868.61
2░ 1 4 TODOROV HRISTO 1984 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:01:03.94 863.31
3░ 1 1 SEGATO STEFANO 1984 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:01:04.71 853.04
4░ 1 6 VISENTIN LUCA 1981 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:01:07.42 818.75
5░ 2 1 DE ZOTTI MANUEL 1980 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:01:11.04 777.03
6░ 3 3 POLESELLO MATTEO 1983 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:01:12.07 765.92
7░ 3 4 DI MARIA STEFANO 1981 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:01:15.17 734.34
8░ 5 2 RONSISVALLE GUIDO 1981 RANAZZURRA SPRESIANO 0:01:16.07 725.65
9░ 3 1 CALESSO GIORGIO 1983 RANAZZURRA SPRESIANO 0:01:16.92 717.63
10░ 4 1 CANEI DAVIDE 1983 A.S.D. NUOTO BELLUNO 0:01:18.60 702.29
11░ 5 5 GAVA GIANPAOLO 1980 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:01:20.41 686.48
12░ 7 1 FANT MATTEO 1980 A.S.D. NUOTO BELLUNO 0:01:21.40 678.13
13░ 10 4 BISARO RUDY 1984 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:01:41.06 546.21
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M30 - M
1░ 2 2 VECHIATO SIMONE 1976 RANAZZURRA SPRESIANO 0:01:10.64 797.85
2░ 6 3 CADAMURO MARCO 1975 ASD PIAVE NUOTO 0:01:21.33 692.98
3░ 7 6 SPADER EMANUELE 1975 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:01:25.58 658.57
4░ 5 1 BARBIERI MARCO 1978 ASD PIAVE NUOTO 0:01:28.79 634.76
5░ 10 2 AVE ALESSANDRO 1975 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:01:29.17 632.05
- 5 6 D'INCA' LEVIS TOMMASO 1977 A.S.D. NUOTO BELLUNO ASS 0.00
- 6 4 BINOTO DENIS 1975 RANAZZURRA SPRESIANO ASS 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M35 - M
1░ 4 3 ROSSIGNOLI MATTEO 1974 A.S.D. NUOTO BELLUNO 0:01:14.10 768.42
2░ 3 6 GRASSO MARIO 1970 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:01:14.24 766.97
3░ 3 5 SECCI PIERPAOLO 1972 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:01:15.61 753.07
4░ 5 4 MENIS ALESSANDRO 1973 RANAZZURRA SPRESIANO 0:01:18.38 726.46
5░ 6 5 ZILIO RAFFAELE 1971 RONCADENUOTO 0:01:18.98 720.94
6░ 4 4 MOROSIN CHRISTIAN 1970 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:01:19.28 718.21
7░ 6 2 FAVERO CARLO 1971 ASD PIAVE NUOTO 0:01:26.85 655.61
8░ 8 6 BERTOLA STEFANO 1974 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:01:30.62 628.34
9░ 10 5 PARON MASSIMO 1971 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:01:35.13 598.55
10░ 8 1 CITRON FABIO 1971 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:01:36.22 591.77
11░ 9 2 SCOMPARIN MANUEL 1973 ASD PIAVE NUOTO 0:01:40.73 565.27
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M40 - M
1░ 1 2 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:01:02.70 942.42
2░ 4 5 DE BERNARDIN FABRIZIO 1969 ASD PIAVE NUOTO 0:01:16.41 773.33
3░ 3 2 SOMMACAL MARCO 1969 A.S.D. NUOTO BELLUNO 0:01:18.79 749.97
4░ 4 6 TOMASELLA ALESSANDRO 1965 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:01:20.26 736.23
5░ 4 2 CREMONESE FRANCESCO 1969 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:01:20.35 735.41
6░ 6 1 SARTOR MAURO 1967 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:01:25.33 692.49
7░ 6 6 LOMBARDI EROS 1968 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:01:26.30 684.70
8░ 9 3 GIACOMINI MICHELE 1965 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:01:31.88 643.12
9░ 10 1 BARBIERI DENIS 1966 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:01:40.89 585.69
- 8 3 BIANCHET MARCO 1967 A.S.D. NUOTO BELLUNO SQU 0.00
- 8 4 LAZZARATO MASSIMO 1966 ASD PIAVE NUOTO SQU 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M45 - M
1░ 7 4 QUINTANO ANGELO 1962 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:01:24.63 712.40
2░ 8 2 BORTOLAMIOL CLAUDIO 1964 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:01:25.24 707.30
3░ 9 4 MENEGAZZI ERNESTO 1961 RONCADENUOTO 0:01:31.64 657.90
4░ 11 3 ZULIANI WERTHER 1961 A.R.C.A. S.S.D. a RL 0:01:35.00 634.63
5░ 9 6 SACCON AUGUSTO 1964 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:01:40.45 600.20
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M50 - M
1░ 7 3 DE NONI CARLO 1958 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:01:24.11 752.82
2░ 8 5 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 0:01:30.62 698.74
3░ 9 1 PIOVESAN MAURIZIO 1955 ASD PIAVE NUOTO 0:01:38.45 643.17
4░ 9 5 MONTAGNER WALTER 1956 ASD PIAVE NUOTO 0:01:41.11 626.25
- 11 4 FRANCESCHINI TULLIO 1958 A.S.D. NUOTO BELLUNO ASS 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M60 - M
1░ 11 5 GEROMEL BRUNO 1949 RONCADENUOTO 0:01:52.36 611.43


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie