Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a Giornata AttivitÓ Esordienti Venezia 1  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.GONZALEZ ALEJANDRO RAFFAEL
2.CARRARO EVA
3.BUSO EMMA
4.FERRUCCI BRANDO LIVIO
CENTRO NUOTO STRA  
2░ 2 1.GESUMUNNO ANDRE' LORENZO
2.GROSSO ALESSANDRO
3.SALVAGNO EMMA
4.SIRBU NICOLE
G.P. NUOTO MIRA  
3░ 3 1.TESO LUCA
2.MASSASSO BRIAN GIANNI
3.BOROLEANU MARIANA ANGELA
4.SALVADOR ALICE
SWIM PROJECT  
4░ 4 1.BOTTIN LORENZO
2.SANTUARI ENEA
3.GERARDI SERENA
4.MENEGAZZO GIULIA
G.P. NUOTO MIRA  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.ROMERIO EDOARDO
2.CARRARO FRANCESCA
3.MEDICINA LUCREZIA
4.PAGNIN UMBERTO
CENTRO NUOTO STRA  
2░ 5 1.BARBIERI EMMA MARIA
2.ANDREESCU MATTEO ANDREI
3.DIAW SOPHIE DIOR
4.DIAW MATAR
RIVIERA NUOTO - DOLO  
3░ 4 1.PASTRELLO NOEMI
2.CAGNIN LAVINIA
3.CACCIN ERIK
4.BARATTO BEATRICE
SPORTING CLUB NOALE SSD  
4░ 2 1.RUSI JACOPO
2.ATTOMBRI AGATA
3.MALUSA ANNA
4.ZANE FRANCESCO
RARI NANTES VENEZIA  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.ROMERIO EDOARDO
2.CARRARO FRANCESCA
3.MEDICINA LUCREZIA
4.PAGNIN UMBERTO
CENTRO NUOTO STRA  
2░ 2 5 1.GONZALEZ ALEJANDRO RAFFAEL
2.CARRARO EVA
3.BUSO EMMA
4.FERRUCCI BRANDO LIVIO
CENTRO NUOTO STRA  
3░ 1 5 1.BARBIERI EMMA MARIA
2.ANDREESCU MATTEO ANDREI
3.DIAW SOPHIE DIOR
4.DIAW MATAR
RIVIERA NUOTO - DOLO  
4░ 2 2 1.GESUMUNNO ANDRE' LORENZO
2.GROSSO ALESSANDRO
3.SALVAGNO EMMA
4.SIRBU NICOLE
G.P. NUOTO MIRA  
5░ 1 4 1.PASTRELLO NOEMI
2.CAGNIN LAVINIA
3.CACCIN ERIK
4.BARATTO BEATRICE
SPORTING CLUB NOALE SSD  
6░ 2 3 1.TESO LUCA
2.MASSASSO BRIAN GIANNI
3.BOROLEANU MARIANA ANGELA
4.SALVADOR ALICE
SWIM PROJECT  
7░ 1 2 1.RUSI JACOPO
2.ATTOMBRI AGATA
3.MALUSA ANNA
4.ZANE FRANCESCO
RARI NANTES VENEZIA  
8░ 2 4 1.BOTTIN LORENZO
2.SANTUARI ENEA
3.GERARDI SERENA
4.MENEGAZZO GIULIA
G.P. NUOTO MIRA  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie