Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Terza Giornata Circuito Master  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:44.9
LEVEAUX AMAURY (FRA) RIJEKA 2008
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 12
1░ 3 CARANZA ALVARO 1954 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:21.3  
2░ 5 GIRARDI ERMES 1961 RANAZZURRA S.S.D. 01:26.3  
3░ 4 LONGHIN MARINO 1962 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:30.1  
4░ 2 GEROMEL BRUNO 1949 RONCADENUOTO 01:47.5  
Serie n░ 11
1░ 5 TONON ALESSANDRO 1977 RANAZZURRA S.S.D. 01:17.5  
2░ 4 GIACCHETTO ROBERTO 1952 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:23.9  
3░ 3 MONTAGNER WALTER 1956 ASD PIAVE NUOTO 01:25.0  
4░ 2 CESCON LORENZO 1961 A.S.D. ARCA NUOTO 01:29.0  
Serie n░ 10
1░ 6 GEROMEL GIULIANO 1976 RONCADENUOTO 01:18.2  
2░ 1 DE VIDI VALERIO 1985 RONCADENUOTO 01:22.9  
3░ 4 SARA ALFONSO 1950 ASD RARI NANTES MOGLIANO 01:23.6  
4░ 2 FRANCESCHINI MIRCO 1950 ASD RARI NANTES MOGLIANO 01:24.0  
5░ 3 COLLOVINI PAOLO 1963 RONCADENUOTO 01:24.9  
6░ 5 MODENATO ALESSANDRO 1978 ASD RARI NANTES MOGLIANO 01:27.3  
Serie n░ 9
1░ 2 GUGLIELMINI MAURIZIO 1971 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:16.8  
2░ 5 GIACHETTO MASSIMO 1962 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:16.9  
3░ 3 PIOVESAN MAURIZIO 1955 ASD PIAVE NUOTO 01:20.9  
4░ 4 COLOMBI WALTER 1969 A.S.D. ARCA NUOTO 01:26.2  
5░ 1 MARCHESIN STEFANO 1968 A.S.D. ARCA NUOTO 01:29.6  
- 6 SACCON AUGUSTO 1964 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. ASS  
Serie n░ 8
1░ 3 ZILIO RAFFAELE 1971 RONCADENUOTO 01:15.6  
2░ 5 BATTELLINO MARCO 1959 RONCADENUOTO 01:16.5  
3░ 6 CIA ROBERTO 1963 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:18.7  
- 1 LONGO GIANNI 1967 A.S.D. ARCA NUOTO ASS  
- 2 FECCHIO SERGIO 1968 ASD PIAVE NUOTO ASS  
Serie n░ 7
1░ 5 CADAMURO MARCO 1975 ASD PIAVE NUOTO 01:10.8  
2░ 3 SIMONATO ROBERTO 1957 ASD RARI NANTES MOGLIANO 01:13.9  
3░ 6 PIZZIOL MICHELE 1959 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:17.9  
4░ 2 DE PALMA ALESSANDRO 1969 A.S.D. ARCA NUOTO 01:18.1  
5░ 4 MORETTO GIANNI 1972 ASD PIAVE NUOTO 01:18.4  
6░ 1 CALLIGARIS LUCA 1969 A.S.D. ARCA NUOTO 01:20.1  
Serie n░ 6
1░ 3 BOSCOLO IGOR 1975 RANAZZURRA Lido 01:11.6  
2░ 5 BONOLI RUDY 1974 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:13.0  
3░ 2 TEDESCO MAURO 1959 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:13.1  
4░ 4 VIDAL ALESSANDRO 1970 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:13.6  
5░ 1 PASQUALATO MAURO 1971 RONCADENUOTO 01:14.9  
6░ 6 QUINTANO ANGELO 1962 A.S.D. ARCA NUOTO 01:15.6  
Serie n░ 5
1░ 2 PRESOTTO GIANLUCA 1980 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:06.4  
2░ 4 BIGNOTTO RENATO 1950 ASD RARI NANTES MOGLIANO 01:07.9  
3░ 3 COLLA ROBERTO 1964 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:08.3  
4░ 1 SCARPI MAURO 1961 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:13.1  
5░ 5 MONFARDINO LUCA 1969 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:14.6  
- 6 TAVERNA MAURIZIO 1972 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO ASS  
Serie n░ 4
1░ 1 DESSANTI STEFANO 1974 ASD PIAVE NUOTO 01:09.7  
2░ 6 TITTONEL FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 01:09.8  
3░ 5 FURLANETTO GABRIELE 1976 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:10.6  
4░ 3 VIDOTTO STEFANO 1972 ASD PIAVE NUOTO 01:12.3  
5░ 2 DI MARIA RICCARDO 1983 ASD PIAVE NUOTO 01:15.3  
- 4 DRUSIAN MANSUETO 1957 A.S.D. ARCA NUOTO ASS  
Serie n░ 3
1░ 4 BIANCARDI ENRICO 1975 ASD RARI NANTES MOGLIANO 01:03.4  
2░ 3 PISTOLLATO MATTEO 1976 ASD RARI NANTES MOGLIANO 01:05.0  
3░ 2 SECCI PIERPAOLO 1972 A.S.D. ARCA NUOTO 01:06.7  
4░ 1 DE BATTISTA LUCA 1986 A.S.D. NUOTO BELLUNO 01:06.8  
5░ 5 POLESELLO MATTEO 1983 A.S.D. ARCA NUOTO 01:08.4  
6░ 6 IMBRIOSCIA FRANCESCO 1977 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:10.9  
Serie n░ 2
1░ 2 BOTTAN ANDREA 1980 ASD PIAVE NUOTO 01:03.7  
2░ 4 ROSSIGNOLI MATTEO 1974 A.S.D. NUOTO BELLUNO 01:04.4  
3░ 6 LONGATO JOHNNY 1982 ASD PIAVE NUOTO 01:05.9  
4░ 1 RIZZO NAZZARENO 1963 A.S.D. NUOTO BELLUNO 01:07.7  
- 3 BARRO PAOLO 1980 RANAZZURRA S.S.D. ASS  
- 5 RAMUSCELLO MAURIZIO 1979 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO ASS  
Serie n░ 1
1░ 3 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 00:55.4  
2░ 2 DE CAROLIS MARCO 1985 ASD RARI NANTES MOGLIANO 00:58.1  
3░ 4 VEDOVO MARCO 1985 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 00:58.2  
4░ 1 FAMA' ALESSANDRO 1976 ASD RARI NANTES MOGLIANO 00:58.3  
5░ 5 CAMMARERI ENRICO 1981 A.S.D. ARCA NUOTO 00:59.8  
6░ 6 FARESIN LORENZO 1984 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:00.2  


Risultati totali del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:44.9
LEVEAUX AMAURY (FRA) RIJEKA 2008
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 00:55.4  
2░ 1 2 DE CAROLIS MARCO 1985 ASD RARI NANTES MOGLIANO 00:58.1  
3░ 1 4 VEDOVO MARCO 1985 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 00:58.2  
4░ 1 1 FAMA' ALESSANDRO 1976 ASD RARI NANTES MOGLIANO 00:58.3  
5░ 1 5 CAMMARERI ENRICO 1981 A.S.D. ARCA NUOTO 00:59.8  
6░ 1 6 FARESIN LORENZO 1984 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:00.2  
7░ 3 4 BIANCARDI ENRICO 1975 ASD RARI NANTES MOGLIANO 01:03.4  
8░ 2 2 BOTTAN ANDREA 1980 ASD PIAVE NUOTO 01:03.7  
9░ 2 4 ROSSIGNOLI MATTEO 1974 A.S.D. NUOTO BELLUNO 01:04.4  
10░ 3 3 PISTOLLATO MATTEO 1976 ASD RARI NANTES MOGLIANO 01:05.0  
11░ 2 6 LONGATO JOHNNY 1982 ASD PIAVE NUOTO 01:05.9  
12░ 5 2 PRESOTTO GIANLUCA 1980 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:06.4  
13░ 3 2 SECCI PIERPAOLO 1972 A.S.D. ARCA NUOTO 01:06.7  
14░ 3 1 DE BATTISTA LUCA 1986 A.S.D. NUOTO BELLUNO 01:06.8  
15░ 2 1 RIZZO NAZZARENO 1963 A.S.D. NUOTO BELLUNO 01:07.7  
16░ 5 4 BIGNOTTO RENATO 1950 ASD RARI NANTES MOGLIANO 01:07.9  
17░ 5 3 COLLA ROBERTO 1964 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:08.3  
18░ 3 5 POLESELLO MATTEO 1983 A.S.D. ARCA NUOTO 01:08.4  
19░ 4 1 DESSANTI STEFANO 1974 ASD PIAVE NUOTO 01:09.7  
20░ 4 6 TITTONEL FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 01:09.8  
21░ 4 5 FURLANETTO GABRIELE 1976 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:10.6  
22░ 7 5 CADAMURO MARCO 1975 ASD PIAVE NUOTO 01:10.8  
23░ 3 6 IMBRIOSCIA FRANCESCO 1977 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:10.9  
24░ 6 3 BOSCOLO IGOR 1975 RANAZZURRA Lido 01:11.6  
25░ 4 3 VIDOTTO STEFANO 1972 ASD PIAVE NUOTO 01:12.3  
26░ 6 5 BONOLI RUDY 1974 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:13.0  
27░ 5 1 SCARPI MAURO 1961 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:13.1  
27░ 6 2 TEDESCO MAURO 1959 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:13.1  
29░ 6 4 VIDAL ALESSANDRO 1970 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:13.6  
30░ 7 3 SIMONATO ROBERTO 1957 ASD RARI NANTES MOGLIANO 01:13.9  
31░ 5 5 MONFARDINO LUCA 1969 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:14.6  
32░ 6 1 PASQUALATO MAURO 1971 RONCADENUOTO 01:14.9  
33░ 4 2 DI MARIA RICCARDO 1983 ASD PIAVE NUOTO 01:15.3  
34░ 6 6 QUINTANO ANGELO 1962 A.S.D. ARCA NUOTO 01:15.6  
34░ 8 3 ZILIO RAFFAELE 1971 RONCADENUOTO 01:15.6  
36░ 8 5 BATTELLINO MARCO 1959 RONCADENUOTO 01:16.5  
37░ 9 2 GUGLIELMINI MAURIZIO 1971 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:16.8  
38░ 9 5 GIACHETTO MASSIMO 1962 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:16.9  
39░ 11 5 TONON ALESSANDRO 1977 RANAZZURRA S.S.D. 01:17.5  
40░ 7 6 PIZZIOL MICHELE 1959 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:17.9  
41░ 7 2 DE PALMA ALESSANDRO 1969 A.S.D. ARCA NUOTO 01:18.1  
42░ 10 6 GEROMEL GIULIANO 1976 RONCADENUOTO 01:18.2  
43░ 7 4 MORETTO GIANNI 1972 ASD PIAVE NUOTO 01:18.4  
44░ 8 6 CIA ROBERTO 1963 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:18.7  
45░ 7 1 CALLIGARIS LUCA 1969 A.S.D. ARCA NUOTO 01:20.1  
46░ 9 3 PIOVESAN MAURIZIO 1955 ASD PIAVE NUOTO 01:20.9  
47░ 12 3 CARANZA ALVARO 1954 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:21.3  
48░ 10 1 DE VIDI VALERIO 1985 RONCADENUOTO 01:22.9  
49░ 10 4 SARA ALFONSO 1950 ASD RARI NANTES MOGLIANO 01:23.6  
50░ 11 4 GIACCHETTO ROBERTO 1952 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:23.9  
51░ 10 2 FRANCESCHINI MIRCO 1950 ASD RARI NANTES MOGLIANO 01:24.0  
52░ 10 3 COLLOVINI PAOLO 1963 RONCADENUOTO 01:24.9  
53░ 11 3 MONTAGNER WALTER 1956 ASD PIAVE NUOTO 01:25.0  
54░ 9 4 COLOMBI WALTER 1969 A.S.D. ARCA NUOTO 01:26.2  
55░ 12 5 GIRARDI ERMES 1961 RANAZZURRA S.S.D. 01:26.3  
56░ 10 5 MODENATO ALESSANDRO 1978 ASD RARI NANTES MOGLIANO 01:27.3  
57░ 11 2 CESCON LORENZO 1961 A.S.D. ARCA NUOTO 01:29.0  
58░ 9 1 MARCHESIN STEFANO 1968 A.S.D. ARCA NUOTO 01:29.6  
59░ 12 4 LONGHIN MARINO 1962 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:30.1  
60░ 12 2 GEROMEL BRUNO 1949 RONCADENUOTO 01:47.5  
- 8 1 LONGO GIANNI 1967 A.S.D. ARCA NUOTO ASS  
- 9 6 SACCON AUGUSTO 1964 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. ASS  
- 8 2 FECCHIO SERGIO 1968 ASD PIAVE NUOTO ASS  
- 4 4 DRUSIAN MANSUETO 1957 A.S.D. ARCA NUOTO ASS  
- 2 3 BARRO PAOLO 1980 RANAZZURRA S.S.D. ASS  
- 2 5 RAMUSCELLO MAURIZIO 1979 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO ASS  
- 5 6 TAVERNA MAURIZIO 1972 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO ASS  

Risultati per Categoria

Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
U25 - M
1░ 3 1 DE BATTISTA LUCA 1986 A.S.D. NUOTO BELLUNO 01:06.8 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M25 - M
1░ 1 2 DE CAROLIS MARCO 1985 ASD RARI NANTES MOGLIANO 00:58.1 0.00
2░ 1 4 VEDOVO MARCO 1985 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 00:58.2 0.00
3░ 1 5 CAMMARERI ENRICO 1981 A.S.D. ARCA NUOTO 00:59.8 0.00
4░ 1 6 FARESIN LORENZO 1984 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:00.2 0.00
5░ 2 6 LONGATO JOHNNY 1982 ASD PIAVE NUOTO 01:05.9 0.00
6░ 3 5 POLESELLO MATTEO 1983 A.S.D. ARCA NUOTO 01:08.4 0.00
7░ 4 2 DI MARIA RICCARDO 1983 ASD PIAVE NUOTO 01:15.3 0.00
8░ 10 1 DE VIDI VALERIO 1985 RONCADENUOTO 01:22.9 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M30 - M
1░ 1 1 FAMA' ALESSANDRO 1976 ASD RARI NANTES MOGLIANO 00:58.3 0.00
2░ 2 2 BOTTAN ANDREA 1980 ASD PIAVE NUOTO 01:03.7 0.00
3░ 3 3 PISTOLLATO MATTEO 1976 ASD RARI NANTES MOGLIANO 01:05.0 0.00
4░ 5 2 PRESOTTO GIANLUCA 1980 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:06.4 0.00
5░ 4 5 FURLANETTO GABRIELE 1976 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:10.6 0.00
6░ 3 6 IMBRIOSCIA FRANCESCO 1977 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:10.9 0.00
7░ 11 5 TONON ALESSANDRO 1977 RANAZZURRA S.S.D. 01:17.5 0.00
8░ 10 6 GEROMEL GIULIANO 1976 RONCADENUOTO 01:18.2 0.00
9░ 10 5 MODENATO ALESSANDRO 1978 ASD RARI NANTES MOGLIANO 01:27.3 0.00
- 2 3 BARRO PAOLO 1980 RANAZZURRA S.S.D. ASS 0.00
- 2 5 RAMUSCELLO MAURIZIO 1979 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO ASS 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M35 - M
1░ 3 4 BIANCARDI ENRICO 1975 ASD RARI NANTES MOGLIANO 01:03.4 0.00
2░ 2 4 ROSSIGNOLI MATTEO 1974 A.S.D. NUOTO BELLUNO 01:04.4 0.00
3░ 3 2 SECCI PIERPAOLO 1972 A.S.D. ARCA NUOTO 01:06.7 0.00
4░ 4 1 DESSANTI STEFANO 1974 ASD PIAVE NUOTO 01:09.7 0.00
5░ 7 5 CADAMURO MARCO 1975 ASD PIAVE NUOTO 01:10.8 0.00
6░ 6 3 BOSCOLO IGOR 1975 RANAZZURRA Lido 01:11.6 0.00
7░ 4 3 VIDOTTO STEFANO 1972 ASD PIAVE NUOTO 01:12.3 0.00
8░ 6 5 BONOLI RUDY 1974 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:13.0 0.00
9░ 6 1 PASQUALATO MAURO 1971 RONCADENUOTO 01:14.9 0.00
10░ 8 3 ZILIO RAFFAELE 1971 RONCADENUOTO 01:15.6 0.00
11░ 9 2 GUGLIELMINI MAURIZIO 1971 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:16.8 0.00
12░ 7 4 MORETTO GIANNI 1972 ASD PIAVE NUOTO 01:18.4 0.00
- 5 6 TAVERNA MAURIZIO 1972 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO ASS 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M40 - M
1░ 1 3 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 00:55.4 0.00
2░ 4 6 TITTONEL FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 01:09.8 0.00
3░ 6 4 VIDAL ALESSANDRO 1970 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:13.6 0.00
4░ 5 5 MONFARDINO LUCA 1969 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:14.6 0.00
5░ 7 2 DE PALMA ALESSANDRO 1969 A.S.D. ARCA NUOTO 01:18.1 0.00
6░ 7 1 CALLIGARIS LUCA 1969 A.S.D. ARCA NUOTO 01:20.1 0.00
7░ 9 4 COLOMBI WALTER 1969 A.S.D. ARCA NUOTO 01:26.2 0.00
8░ 9 1 MARCHESIN STEFANO 1968 A.S.D. ARCA NUOTO 01:29.6 0.00
- 8 1 LONGO GIANNI 1967 A.S.D. ARCA NUOTO ASS 0.00
- 8 2 FECCHIO SERGIO 1968 ASD PIAVE NUOTO ASS 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M45 - M
1░ 2 1 RIZZO NAZZARENO 1963 A.S.D. NUOTO BELLUNO 01:07.7 0.00
2░ 5 3 COLLA ROBERTO 1964 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:08.3 0.00
3░ 5 1 SCARPI MAURO 1961 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:13.1 0.00
4░ 6 6 QUINTANO ANGELO 1962 A.S.D. ARCA NUOTO 01:15.6 0.00
5░ 9 5 GIACHETTO MASSIMO 1962 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:16.9 0.00
6░ 8 6 CIA ROBERTO 1963 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:18.7 0.00
7░ 10 3 COLLOVINI PAOLO 1963 RONCADENUOTO 01:24.9 0.00
8░ 12 5 GIRARDI ERMES 1961 RANAZZURRA S.S.D. 01:26.3 0.00
9░ 11 2 CESCON LORENZO 1961 A.S.D. ARCA NUOTO 01:29.0 0.00
10░ 12 4 LONGHIN MARINO 1962 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:30.1 0.00
- 9 6 SACCON AUGUSTO 1964 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. ASS 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M50 - M
1░ 6 2 TEDESCO MAURO 1959 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:13.1 0.00
2░ 7 3 SIMONATO ROBERTO 1957 ASD RARI NANTES MOGLIANO 01:13.9 0.00
3░ 8 5 BATTELLINO MARCO 1959 RONCADENUOTO 01:16.5 0.00
4░ 7 6 PIZZIOL MICHELE 1959 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:17.9 0.00
5░ 11 3 MONTAGNER WALTER 1956 ASD PIAVE NUOTO 01:25.0 0.00
- 4 4 DRUSIAN MANSUETO 1957 A.S.D. ARCA NUOTO ASS 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M55 - M
1░ 9 3 PIOVESAN MAURIZIO 1955 ASD PIAVE NUOTO 01:20.9 0.00
2░ 12 3 CARANZA ALVARO 1954 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:21.3 0.00
3░ 11 4 GIACCHETTO ROBERTO 1952 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:23.9 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M60 - M
1░ 5 4 BIGNOTTO RENATO 1950 ASD RARI NANTES MOGLIANO 01:07.9 0.00
2░ 10 4 SARA ALFONSO 1950 ASD RARI NANTES MOGLIANO 01:23.6 0.00
3░ 10 2 FRANCESCHINI MIRCO 1950 ASD RARI NANTES MOGLIANO 01:24.0 0.00
4░ 12 2 GEROMEL BRUNO 1949 RONCADENUOTO 01:47.5 0.00


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie