17/05/2009 7^G.ta Circuito propaganda TV/BL
|
50 Dorso
|
00:54.6
|
29/11/2009 1^ G.ta Circuito Propaganda TV-BL
|
50 Dorso
|
00:48.7
|
50 Nuoto Ostacoli
|
00:49.9
|
07/02/2010 2^ Giornta Circuito Propaganda TV/BL
|
50 Rana
|
00:51.3
|
50 Stile Libero
|
00:41.9
|
21/03/2010 3^ G.ta Circuito Propaganda TV-BL
|
50 Rana - Stile
|
00:47.7
|
50 Delfino Dorso
|
00:44.2
|
18/04/2010 6^GIORNATA Circuito propaganda TV-BL
|
100 Misti
|
01:41.6
|
50 Trasporto Manich.
|
00:57.8
|
07/11/2010 2° Memorial "Elena Lago"
|
50 Rana
|
00:46.9
|
50 Stile Libero
|
00:39.0
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:35.2
|
21/11/2010 1a giornata Attività Esordienti BL-TV C+D
|
100 Stile Libero
|
01:21.8
|
100 Misti
|
01:31.9
|
28/11/2010 2a giornata attività esordienti BL-TV B+D
|
50 Dorso
|
00:43.5
|
100 Rana
|
01:41.7
|
12/12/2010 3a giornata attività esordienti BL-TV C+D
|
100 Dorso
|
01:39.5
|
50 Farfalla
|
00:42.8
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:25.9
|
23/01/2011 4a giornata attività esordienti BL-TV B+D
|
200 Stile Libero
|
03:01.0
|
30/01/2011 5a giornata attività esordienti BL-TV A+D
|
50 Rana
|
00:45.1
|
50 Stile Libero
|
00:35.7
|
13/03/2011 2a giornata Meeting Esordienti B
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:38.2
|
27/03/2011 1a giornata di ritorno attività esordienti BL-TV c+d
|
100 Rana
|
01:39.6
|
100 Dorso
|
01:34.3
|
10/04/2011 2a giornata di ritorno attività esordienti BL-TV B+D
|
400 Stile Libero
|
05:55.3
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:50.4
|
08/05/2011 3a giornata di ritorno attività esordienti BL-TV (b+d)
|
100 Misti
|
01:28.2
|
50 Stile Libero
|
00:34.1
|
22/05/2011 4a giornata di ritorno attività esordienti BL-TV (c+d)
|
200 Rana
|
03:41.6
|
50 Farfalla
|
00:41.2
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:17.2
|
29/05/2011 5a giornata di ritorno attività esordienti BL-TV (a+d)
|
200 Misti
|
03:14.3
|
100 Stile Libero
|
01:19.4
|
05/06/2011 18° Trofeo " Memorial L. Pasinato"
|
50 Farfalla
|
00:41.6
|
100 Misti
|
01:31.6
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:39.7
|
26/06/2011 2a giornata Meeting esordienti B
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:19.3
|
13/11/2011 1a giornata attività interzonale esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:33.4
|
200 Dorso
|
03:04.4
|
27/11/2011 2a giornata attività interzonale esordienti
|
200 Misti
|
02:59.6
|
100 Rana
|
01:35.8
|
08/12/2011 1^ Giornata Interregionale Nuoto per Salvamento
|
50 Nuoto Ostacoli
|
00:38.3
|
18/12/2011 3a giornata attività interzonale esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:14.4
|
50 Rana
|
00:41.1
|
22/01/2012 4a giornata attività interzona esordienti
|
100 Farfalla
|
01:22.5
|
200 Stile Libero
|
02:35.7
|
12/02/2012 5a giornata attività interzona esordienti
|
400 Stile Libero
|
05:28.9
|
50 Dorso
|
00:39.8
|
17/03/2012 6a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Rana
|
SQU
|
50 Farfalla
|
00:36.6
|
01/04/2012 7a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:33.1
|
400 Misti
|
05:56.4
|
29/04/2012 8a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Misti
|
02:51.7
|
50 Dorso
|
00:39.0
|
20/05/2012 9a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Rana
|
03:14.1
|
100 Stile Libero
|
01:10.5
|
10/06/2012 19° Trofeo " Memorial L. Pasinato"
|
100 Rana
|
01:28.6
|
01:28.5
|
100 Farfalla
|
01:22.3
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:21.5
|
16/07/2012 1a giornata Campionati Regionali Esordienti
|
100 Rana
|
01:31.9
|
20/07/2012 4a giornata Campionati Regionali Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:32.9
|
25/11/2012 1a giornata attività Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:29.5
|
100 Rana
|
01:27.9
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:16.8
|
16/12/2012 2a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:32.0
|
100 Misti
|
01:18.0
|
27/01/2013 3a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Rana
|
03:08.9
|
100 Farfalla
|
01:21.6
|
24/02/2013 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:07.7
|
50 Ability
|
00:37.3
|
17/03/2013 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:58.5
|
07/04/2013 5a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Rana
|
01:26.3
|
400 Misti
|
05:44.3
|
05/05/2013 6a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:31.4
|
200 Farfalla
|
02:56.4
|
19/05/2013 7a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Misti
|
02:47.1
|
200 Rana
|
03:06.5
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:22.6
|
09/06/2013 8a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:07.6
|
400 Stile Libero
|
05:08.3
|
19/06/2013 8° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
|
200 Misti
|
02:46.8
|
21/06/2013 4° Trofeo Interregionale Salvamento "Gianfranco Dotto"
|
50 Trasporto Manich.
|
01:00.3
|
10/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
100 Stile Libero
|
01:08.4
|
100 Rana
|
01:27.3
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:22.9
|
26/10/2013 Meeting di Halloween 2013 9° Trofeo città di Rosà
|
100 Stile Libero
|
01:06.26
|
50 Rana
|
00:37.69
|
100 Rana
|
01:23.06
|
24/11/2013 2a giornata attività zonale BL-TV Ragazzi
|
200 Stile Libero
|
02:19.2
|
200 Rana
|
02:55.7
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:14.3
|
04/01/2014 Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento
|
100 Nuoto Ostacoli
|
01:10.49
|
50 Trasporto Manich.
|
00:56.13
|
19/01/2014 3a giornata attività di categoria zonaleBL-TV Masch.
|
200 Misti
|
02:33.70
|
100 Rana
|
01:19.23
|
Staff 4x200 Stile L.
|
09:07.97
|
26/01/2014 4a giornata attività di categoria zonale BL-TV Masch
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:02.24
|
400 Misti
|
05:24.67
|
200 Rana
|
02:54.03
|
01/02/2014 3^ Giornata Interregionale Salvamento
|
100 Nuoto Ostacoli
|
01:07.69
|
50 Trasporto Manich.
|
00:55.63
|
09/02/2014 1a giornata Attività interzona di categoria
|
200 Rana
|
02:56.3
|
100 Stile Libero
|
01:03.4
|
16/02/2014 2a giornata Attività interzona di categoria
|
100 Rana
|
01:19.4
|
200 Misti
|
02:38.4
|
13/04/2014 Manifestazione Interregionale Salvamento
|
100 Manic Pinne Torp
|
01:29.35
|
100 Manichino Pinne
|
01:33.90
|
100 Nuoto Ostacoli
|
01:10.16
|
21/06/2014 8a giornata attività interzona primaverile Area 1 1a fase
|
200 Rana
|
02:59.59
|
400 Misti
|
05:44.81
|
21/06/2014 8a giornata attività interzona primaverile Area 1 2a fase
|
50 Stile Libero
|
00:29.20
|
100 Rana
|
01:18.74
|
12/07/2014 1a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
|
100 Stile Libero
|
01:03.87
|
14/07/2014 2a giornata Campinati Regionali di Categoria e Assoluti
|
100 Rana
|
01:18.68
|
22/07/2014 Meeting Regionale 1a fase
|
200 Rana
|
02:52.84
|
01/11/2014 Meeting di Halloween 10°Trofeo città di Rosà
|
100 Stile Libero
|
01:02.68
|
50 Rana
|
00:33.92
|
100 Rana
|
01:15.67
|
09/11/2014 XV Memorial "Michela Doratiotto 2014"
|
100 Rana
|
01:15.00
|
100 Stile Libero
|
01:01.80
|
16/11/2014 1a giornata Attività di categoria zonale BL-TV Ragazzi
|
100 Rana
|
01:15.4
|
50 Stile Libero
|
00:28.3
|
Staff 4x100 Mista
|
04:49.2
|
07/12/2014 2a giornata Attività di categoria zonale BL-TV Rag.
|
200 Stile Libero
|
02:14.0
|
200 Rana
|
02:47.8
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:09.1
|
04/01/2015 Trofeo di Salvamento della Befana 2015
|
50 Trasporto Manich.
|
00:44.03
|
100 Nuoto Ostacoli
|
01:06.88
|
18/01/2015 3a giornata attività zonale di categoria BL-TV Masch
|
200 Misti
|
02:27.7
|
100 Rana
|
01:15.0
|
Staff 4x200 Stile L.
|
09:22.6
|
25/01/2015 4a giornata attività zonale di categoria BL-TV Masch.
|
200 Rana
|
02:42.15
|
08/02/2015 1a giornata Attività interzona di categoria
|
100 Rana
|
SQU
|
50 Stile Libero
|
00:28.0
|
15/02/2015 2a giornata Attività interzona di categoria
|
200 Rana
|
02:43.7
|
400 Misti
|
05:31.5
|
15/03/2015 Meeting regionale di Categoria Maschile
|
100 Rana
|
01:13.53
|
100 Dorso
|
01:11.29
|
12/04/2015 Manifestazione Interregionale Salvamento
|
100 Nuoto Ostacoli
|
01:05.44
|
50 Trasporto Manich.
|
00:40.84
|
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015
|
100 Rana
|
01:14.59
|
200 Rana
|
02:47.79
|
17/05/2015 2a giornata attività zonale primaverile di categoria BL-TV
|
100 Rana
|
01:12.8
|
200 Dorso
|
02:32.7
|
01/06/2015 1° Trofeo Alberto Castagnetti giovani
|
50 Rana
|
00:33.23
|
00:32.71
|
100 Rana
|
01:14.38
|
01:14.70
|
200 Misti
|
02:31.52
|
14/06/2015 Meeting Regionale di categoria 1a fase
|
200 Rana
|
02:46.30
|
14/06/2015 Meeting Regionale di Categoria 2a fase
|
100 Rana
|
01:14.29
|
26/06/2015 Treviso Swim Cup
|
100 Rana
|
01:13.88
|
50 Rana
|
00:33.08
|
200 Rana
|
02:44.23
|
17/07/2015 2a giornata Campionati Regionali di Categoria
|
100 Rana
|
01:12.92
|
29/07/2015 Meeting Regionale di Categoria 2015 2a fase
|
200 Misti
|
02:31.63
|
100 Rana
|
01:14.29
|
31/10/2015 Meeting di Halloween 11°Trofeo città di Rosà
|
50 Rana
|
00:31.72
|
100 Rana
|
01:09.53
|
50 Stile Libero
|
00:26.65
|
15/11/2015 XVI Memorial "Michela Doratiotto 2015"
|
100 Rana
|
01:09.0
|
200 Misti
|
02:21.6
|
22/11/2015 1a giornata attività zonale BL-TV Assoluti
|
50 Stile Libero
|
00:27.0
|
100 Rana
|
01:10.0
|
13/12/2015 2a giornata attività di categoria BL-TV Assoluti
|
200 Rana
|
02:32.9
|
04/01/2016 19° Memorial Internazionale Chiara Giavi
|
100 Rana
|
01:09.47
|
01:09.25
|
17/01/2016 3a giornata attività di categoria BL-TV Maschili
|
200 Misti
|
02:16.3
|
100 Rana
|
01:08.0
|
24/01/2016 4a giornata attività di categoria TV Masch.
|
200 Rana
|
02:32.3
|
200 Stile Libero
|
02:06.4
|
31/01/2016 1° TROFEO DI NUOTO CENTRO SPORTIVO ITALCEMENTI
|
50 Rana
|
00:31.69
|
100 Rana
|
01:09.31
|
200 Rana
|
02:32.90
|
200 Misti
|
02:17.35
|
14/02/2016 1a giornata attività interzona di categoria
|
100 Rana
|
01:08.02
|
28/02/2016 2a giornata attività Interzona di Categoria
|
200 Rana
|
02:31.65
|
06/03/2016 1a giornata attività regionale di categoria ragazzi 1a fase
|
100 Rana
|
01:09.51
|
13/03/2016 2a giornata attività regionale di categoria masch 1a fase
|
100 Rana
|
01:08.18
|
17/04/2016 Meeting Regionale di Categoria Sezione Maschile
|
100 Rana
|
01:08.88
|
200 Misti
|
02:16.90
|
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris
|
50 Rana
|
00:31.99
|
100 Rana
|
01:11.83
|
100 Rana
|
01:14.11
|
200 Rana
|
02:38.37
|
07/05/2016 XII Memorial Romana Calligaris
|
100 Rana
|
01:11.83
|
100 Rana
|
01:14.11
|
50 Rana
|
00:31.99
|
200 Rana
|
02:38.37
|
14/05/2016 1° Trofeo Città di Monastier Assoluti
|
100 Rana
|
01:11.36
|
50 Rana
|
00:31.77
|
200 Misti
|
02:19.80
|
04/06/2016 2° Trofeo Castagnetti Giovani 2016
|
100 Rana
|
01:11.47
|
01:10.21
|
200 Misti
|
02:21.12
|
12/06/2016 Campionato Nazionale a Squadre - Cat.Ragazzi/e
|
100 Rana
|
01:11.51
|
21/06/2016 1a giornata attività regionale di categoria
|
200 Rana
|
02:39.66
|
24/06/2016 2a giornata attività regionale di categoria
|
100 Rana
|
01:10.94
|
50 Stile Libero
|
00:26.55
|
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
|
50 Rana
|
00:31.66
|
200 Rana
|
02:36.69
|
100 Rana
|
01:10.87
|
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
|
Staff 4x100 Mista
|
04:11.85
|
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
|
100 Rana
|
01:11.41
|
24/07/2016 Meeting Regionale di Categoria
|
100 Rana
|
01:09.05
|
29/10/2016 Meeting di Halloween 12°Trofeo città di Rosà
|
100 Rana
|
01:08.14
|
50 Rana
|
00:31.01
|
200 Misti
|
02:17.40
|
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016"
|
100 Rana
|
01:08.05
|
100 Stile Libero
|
00:56.63
|
19/11/2016 29° Trofeo Velocità SORANZIO - 17° Memorial MARINI
|
50 Rana
|
00:31.05
|
100 Rana
|
01:07.24
|
11/12/2016 2a giornata attività zonale di categoria BL-TV Assoluti
|
50 Dorso
|
00:30.4
|
200 Rana
|
02:30.0
|
06/01/2017 20° Memorial "Chiara Giavi"
|
100 Rana
|
01:07.48
|
200 Rana
|
02:28.48
|
02:28.90
|
15/01/2017 1a giornata attività Interzona di categoria
|
100 Rana
|
01:06.57
|
50 Rana
|
00:30.69
|
22/01/2017 2a giornata attività Interzona di categoria
|
200 Rana
|
02:27.59
|
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
|
50 Rana
|
00:31.0
|
200 Misti
|
02:13.5
|
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
|
50 Farfalla
|
00:28.6
|
200 Rana
|
02:28.9
|
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti
|
100 Rana
|
01:05.54
|
50 Rana
|
00:30.15
|
20/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile
|
50 Rana
|
00:30.65
|
100 Rana
|
01:05.79
|
26/03/2017 26° Trofeo Camprini-35° Trofeo Endas
|
50 Stile Libero
|
00:25.50
|
50 Rana
|
00:32.19
|
100 Rana
|
01:09.70
|
06/05/2017 2° Trofeo Città di Monastier
|
50 Rana
|
00:31.27
|
100 Rana
|
01:09.55
|
200 Stile Libero
|
02:04.89
|
200 Rana
|
02:36.43
|
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris
|
100 Rana
|
01:09.69
|
50 Rana
|
00:31.08
|
200 Misti
|
02:16.82
|
21/05/2017 1a Giornata Attività Interzona di Categoria
|
100 Rana
|
01:09.37
|
50 Rana
|
00:31.26
|
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
|
50 Rana
|
00:30.30
|
200 Rana
|
02:33.28
|
100 Rana
|
01:08.01
|
50 Stile Libero
|
00:25.31
|
100 Dorso
|
01:07.21
|
28/06/2017 Attività Regionale di Categoria
|
100 Rana
|
01:09.77
|
200 Misti
|
02:19.32
|
30/06/2017 17° Trofeo Città del Santo
|
200 Rana
|
02:35.39
|
200 Misti
|
02:18.55
|
50 Rana
|
00:31.16
|
100 Rana
|
01:10.15
|
01/07/2017 Meeting del Trentennale
|
100 Stile Libero
|
00:56.00
|
100 Rana
|
01:09.93
|
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
50 Rana
|
00:31.40
|
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
100 Stile Libero
|
00:55.72
|
Staff 4x100 Mista
|
04:06.61
|
20/07/2017 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
100 Rana
|
01:07.87
|
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
50 Stile Libero
|
00:25.48
|
200 Misti
|
02:17.09
|
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto
|
50 Stile Libero
|
00:25.32
|
100 Rana
|
01:07.76
|
01/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Senior Cadetti Ju
|
50 Rana
|
00:30.40
|
01/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores
|
50 Rana
|
00:30.40
|
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo città di Rosà
|
50 Rana
|
00:30.67
|
100 Rana
|
01:07.04
|
50 Stile Libero
|
00:24.75
|
100 Misti
|
01:01.18
|
10/11/2017 44 Trofeo Nico Sapio
|
100 Rana
|
01:06.37
|
50 Rana
|
00:30.68
|
50 Farfalla
|
00:28.53
|
200 Misti
|
02:14.02
|
12/11/2017 1a giornata attività di categoria Belluno - Treviso
|
50 Rana
|
00:30.84
|
100 Rana
|
01:07.23
|
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017"
|
100 Rana
|
01:06.89
|
100 Stile Libero
|
00:54.99
|
03/12/2017 2a giornata attività zonale di Categoria BL-TV
|
200 Rana
|
02:28.83
|
50 Dorso
|
00:30.03
|
05/01/2018 21° Memorial Chiara Giavi
|
100 Rana
|
01:07.67
|
01:08.15
|
200 Rana
|
02:35.93
|
21/01/2018 3a giornata attività di categoria Belluno - Treviso
|
100 Rana
|
01:08.28
|
50 Rana
|
00:30.59
|
27/01/2018 3° TROFEO TRIDENTUM CITTA' DI TRENTO
|
100 Stile Libero
|
00:54.00
|
50 Stile Libero
|
00:26.00
|
50 Rana
|
00:29.86
|
50 Farfalla
|
00:28.82
|
100 Rana
|
01:05.98
|
200 Misti
|
02:12.72
|
28/01/2018 FINALI 3° TROFEO TRIDENTUM
|
50 Rana
|
00:29.98
|
04/02/2018 4a giornata attività di categoria BL-TV
|
200 Rana
|
02:25.23
|
50 Dorso
|
00:29.36
|
11/02/2018 5a giornata attività di Categoria Conc. A (TV)
|
100 Rana
|
01:05.29
|
50 Rana
|
00:30.19
|
18/02/2018 6a giornata attività di categoria Conc.A (TV)
|
200 Rana
|
02:28.55
|
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen
|
50 Rana
|
00:30.09
|
200 Rana
|
02:29.54
|
100 Rana
|
01:06.13
|
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Maschili
|
100 Rana
|
01:05.51
|
50 Rana
|
00:29.93
|
22/04/2018 27° Tr.Camprini - 36° Tr.Endas
|
50 Stile Libero
|
00:26.63
|
50 Rana
|
00:31.86
|
100 Stile Libero
|
00:55.76
|
100 Rana
|
01:08.75
|
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar
|
100 Rana
|
01:08.58
|
50 Rana
|
00:30.65
|
50 Rana
|
00:31.27
|
200 Misti
|
02:18.26
|
50 Farfalla
|
00:28.43
|
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
|
100 Rana
|
01:08.30
|
50 Stile Libero
|
00:25.48
|
01/06/2018 22° Trofeo Italo Nicoletti
|
100 Farfalla
|
01:03.22
|
100 Rana
|
01:09.35
|
100 Rana
|
01:13.77
|
200 Rana
|
02:36.01
|
50 Rana
|
00:30.84
|
50 Rana
|
00:34.44
|
50 Rana
|
00:32.01
|
50 Stile Libero
|
00:25.68
|
50 Farfalla
|
00:29.32
|
01/06/2018 22° Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti
|
100 Rana
|
01:08.60
|
100 Rana
|
01:13.77
|
200 Rana
|
02:36.01
|
100 Farfalla
|
01:03.22
|
50 Rana
|
00:31.37
|
50 Rana
|
00:34.44
|
50 Rana
|
00:30.56
|
50 Stile Libero
|
00:25.68
|
50 Farfalla
|
00:29.32
|
15/06/2018 Fase Regionale attività di categoria
|
100 Rana
|
01:09.63
|
50 Rana
|
00:30.94
|
16/06/2018 18° Trofeo Città del Santo
|
50 Rana
|
00:30.94
|
100 Rana
|
01:09.35
|
200 Misti
|
02:16.59
|
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
|
200 Rana
|
02:32.56
|
50 Farfalla
|
00:27.66
|
50 Rana
|
00:30.26
|
50 Stile Libero
|
00:25.58
|
100 Rana
|
01:08.31
|
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
|
50 Rana
|
00:30.59
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:35.76
|
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
|
100 Stile Libero
|
00:55.16
|
Staff 4x100 Mista
|
04:00.75
|
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
|
100 Rana
|
01:07.71
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:07.12
|
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
|
50 Stile Libero
|
00:25.67
|
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto
|
100 Rana
|
01:08.25
|
50 Rana
|
00:30.55
|
10/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores
|
50 Rana
|
00:30.16
|
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo città di Rosà
|
50 Rana
|
00:29.95
|
100 Rana
|
01:05.71
|
100 Misti
|
00:59.88
|
Staff. 4x50 Mista
|
01:42.76
|
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
50 Rana
|
00:30.36
|
100 Rana
|
01:06.40
|
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018
|
100 Rana
|
01:06.81
|
100 Stile Libero
|
00:53.87
|
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Rana
|
02:26.98
|
50 Farfalla
|
00:27.32
|
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Misti
|
02:09.73
|
04/01/2019 22° Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
|
100 Rana
|
01:06.40
|
01:06.02
|
200 Rana
|
02:29.62
|
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
|
200 Rana
|
02:27.17
|
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta
|
50 Rana
|
00:29.64
|
100 Rana
|
01:05.79
|
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto maschile in vasca corta
|
50 Rana
|
00:29.49
|
100 Rana
|
01:04.91
|
14/04/2019 4° Trofeo Rosa Blu
|
50 Rana
|
00:30.91
|
100 Rana
|
01:08.93
|
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
|
50 Rana
|
00:29.71
|
50 Stile Libero
|
00:25.75
|
100 Rana
|
01:07.00
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
01:55.44
|
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
|
Staff 4x100 Stile L.
|
ASS
|
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
50 Rana
|
00:30.43
|
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
100 Rana
|
01:08.08
|
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:39.91
|
26/07/2019 Meeting Regionale di Chiusura
|
100 Dorso
|
01:05.72
|
200 Misti
|
02:16.11
|
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo città di Rosà
|
50 Rana
|
00:30.07
|
100 Misti
|
01:00.48
|
Staff. 4x50 Mista
|
01:45.10
|
15/12/2019 Qualificazioni Attività Regionale
|
50 Rana
|
00:29.56
|
100 Rana
|
01:06.48
|
26/01/2020 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:24.70
|
50 Farfalla
|
00:27.34
|
09/02/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
50 Rana
|
00:29.64
|
100 Rana
|
01:05.23
|
29/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
|
50 Rana
|
00:30.65
|
100 Rana
|
01:09.66
|
06/12/2020 Qual. Attività regionale conc. A mattino C/J/S
|
100 Stile Libero
|
00:58.17
|
100 Rana
|
01:08.71
|
17/01/2021 Attività di Categoria 1a giornata Conc.B Cat.Jun, Cad, Sen
|
50 Rana
|
00:30.31
|
100 Rana
|
01:05.49
|
21/02/2021 Attività di Categoria 3a giornata Conc. A Cat. Jun-Cad-Sen
|
50 Rana
|
00:30.02
|
100 Rana
|
01:06.04
|
14/03/2021 Campionato Regionale Assoluto
|
50 Rana
|
00:29.40
|
100 Rana
|
01:04.17
|
28/03/2021 Attività di Categoria 5a giornata Conc.A Cat.Jun,Cad,Sen
|
100 Stile Libero
|
00:54.24
|
50 Rana
|
00:29.37
|
11/04/2021 Attività di Categoria 6a giornata Conc.A Cat.Jun,Cad,Sen
|
200 Stile Libero
|
01:59.84
|
16/05/2021 1a attività di categoria conc.F
|
50 Stile Libero
|
00:25.73
|
50 Rana
|
00:30.61
|
16/07/2021 4a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
|
50 Rana
|
00:29.88
|
08/01/2022 5° TROFEO CASA DI CACCIA
|
50 Rana
|
00:30.50
|
10/04/2022 6° TROFEO LE BANDIE
|
100 Rana
|
01:05.71
|
50 Rana
|
00:29.49
|
20/05/2022 22° Memorial ANDREA BETTIOL
|
50 Rana
|
00:29.41
|
100 Rana
|
01:07.62
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
01:59.87
|
06/01/2024 7° Trofeo "MASTER" Casa di Caccia
|
50 Rana
|
00:30.59
|
02/02/2024 CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2024
|
50 Rana
|
00:30.20
|
100 Misti
|
01:00.49
|