29/01/2017 1^ Giornata - Gara Propaganda (Secondo Turno)
|
25 Dorso
|
00:30.00
|
Staff. 4x25 Dorso
|
00:30.00
|
26/02/2017 2^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA GIRONE B
|
25 Stile Libero
|
00:30.00
|
Staff. 4x25 Stile L.
|
02:00.00
|
19/03/2017 3° giornata propaganda girone B
|
25 Farfalla
|
00:38.45
|
25 Nuoto Ostacoli
|
ASS
|
4x25 Ostacoli
|
02:02.11
|
Staff. 4x25 Stile L.
|
01:54.13
|
29/04/2017 4^ Giornata Circito Propaganda girone B - Padova
|
25 Rana
|
00:30.0
|
Staff. 4x25 Misti
|
02:00.0
|
04/06/2017 5° Giornata Circuito Propaganda girone B
|
4x25 Trasp Sacchetto
|
02:04.30
|
14/01/2018 1^GIORNATA circuito Propaganda Campodarsego girone B
|
25 Stile Libero
|
00:30.00
|
Staff. 4x25 Dorso
|
01:00.00
|
25/02/2018 2 gta Propaganda PD-RO Girone B
|
25 Dorso
|
00:30.0
|
50 Nuoto Ostacoli
|
01:00.0
|
Staff. 4x25 Stile L.
|
01:41.3
|
08/04/2018 3^giornata Propaganda girone B Campodarsego
|
25 Rana
|
00:30.00
|
4x25 Ostacoli
|
01:40.00
|
Staff. 4x25 Stile L.
|
01:27.10
|
29/04/2018 4 giornata propaganda girone B Padova
|
25 Farfalla
|
00:30.0
|
Staff. 4x25 Misti
|
01:40.0
|
4x25 Trasp Sacchetto
|
01:40.0
|
27/05/2018 5° Giornata Circuito Propaganda girone B
|
100 Misti
|
02:00.0
|
Staff. 4x50 Mista
|
04:02.3
|
12/06/2018 TROFEO CITTA' DI PADOVA 2018 - 7^ MEMORIAL "KATIA CAPUANI"
|
25 Rana
|
00:27.3
|
25 Stile Libero
|
00:21.9
|
04/11/2018 10° Memorial Elena Lago
|
50 Stile Libero
|
00:43.95
|
50 Rana
|
00:52.23
|
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
|
200 Rana
|
04:09.5
|
Staff. 4x50 Mista
|
03:23.4
|
02/12/2018 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le
|
100 Rana
|
01:58.6
|
23/12/2018 6° TROFEO "BABBO NATALE"
|
50 Rana
|
00:54.6
|
100 Misti
|
01:41.6
|
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
|
200 Dorso
|
03:47.0
|
17/02/2019 Qualificazioni Attività Reg/Prov.
|
50 Farfalla
|
00:49.5
|
200 Misti
|
03:40.8
|
10/03/2019 2° Trofeo Primavera
|
50 Rana
|
00:50.3
|
24/03/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
200 Rana
|
03:49.6
|
Staff. 4x50 Mista
|
03:05.7
|
14/04/2019 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le
|
50 Dorso
|
00:46.7
|
100 Rana
|
01:44.7
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:42.3
|
05/05/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
50 Rana
|
00:49.2
|
100 Misti
|
01:39.1
|
19/05/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
100 Stile Libero
|
01:27.2
|
200 Misti
|
03:26.8
|
23/06/2019 Meeting Regionale Esordienti B
|
100 Rana
|
01:47.9
|
200 Rana
|
03:48.4
|
10/11/2019 11° Memorial "Elena Lago"
|
100 Stile Libero
|
01:28.12
|
50 Rana
|
00:47.25
|
100 Misti
|
01:38.61
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:31.36
|
17/11/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
200 Rana
|
03:42.3
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:50.9
|
08/12/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
50 Dorso
|
00:45.4
|
100 Rana
|
01:43.8
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:29.6
|
22/12/2019 7° TROFEO "BABBO NATALE"
|
50 Farfalla
|
00:43.6
|
50 Rana
|
00:46.4
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:27.9
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:36.0
|
19/01/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
200 Dorso
|
03:16.8
|
100 Farfalla
|
01:40.1
|
16/02/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
100 Stile Libero
|
01:22.7
|
200 Misti
|
03:16.2
|
19/07/2021 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
100 Rana
|
01:36.74
|
13/02/2022 4a giornata attività esordienti Venezia 2
|
200 Rana
|
03:16.3
|
100 Misti
|
01:22.9
|
06/03/2022 5a giornata attività esordienti Venezia 1
|
100 Rana
|
01:30.5
|
200 Farfalla
|
03:12.0
|
03/04/2022 Meeting Regionale Esordienti A
|
200 Farfalla
|
03:07.8
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:22.8
|
10/04/2022 6a giornata attività esordienti Venezia 2
|
200 Rana
|
03:12.8
|
100 Farfalla
|
01:23.9
|
Staff 4x100 Mista
|
06:09.3
|
15/05/2022 7a giornata attività Esordienti Venezia 1
|
100 Rana
|
01:30.2
|
200 Farfalla
|
03:12.2
|
Staff 4x100 Stile L.
|
ASS
|
04/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
50 Rana
|
00:43.49
|
100 Rana
|
01:31.97
|
18/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
200 Rana
|
03:13.29
|
22/07/2022 3a Giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
100 Rana
|
01:31.09
|
13/11/2022 1a giornata Attività di categoria Venezia
|
100 Stile Libero
|
01:11.59
|
100 Rana
|
01:26.00
|
15/01/2023 1a Giornata fascia B concentramento B
|
100 Dorso
|
01:19.56
|
200 Rana
|
03:08.39
|
12/02/2023 2a Giornata fascia B concentramento B
|
50 Stile Libero
|
00:31.46
|
100 Rana
|
01:24.24
|
26/03/2023 Meeting Regionale di categoria
|
100 Rana
|
01:24.99
|
200 Rana
|
03:05.80
|
30/04/2023 1a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento B
|
50 Stile Libero
|
00:32.02
|
100 Rana
|
01:26.46
|
21/05/2023 2a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento B
|
200 Rana
|
03:09.65
|
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
100 Rana
|
01:25.47
|
50 Stile Libero
|
00:31.52
|
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Città di Rosà
|
100 Rana
|
01:20.86
|
05/11/2023 1a Giornata Attività di categoria Venezia B
|
50 Stile Libero
|
00:29.99
|
100 Rana
|
01:19.79
|
03/12/2023 2a Giornata Attività di categoria Venezia B
|
200 Rana
|
02:56.60
|
100 Farfalla
|
01:16.71
|
08/12/2023 "I Dogi " 3° Venice Swimming Trophy
|
100 Rana
|
01:19.30
|
14/01/2024 1a Giornata Attività di categoria fascia B 2
|
100 Stile Libero
|
01:06.74
|
200 Misti
|
02:39.12
|
11/02/2024 2a Giornata Attività di Categoria Fascia B 2
|
50 Stile Libero
|
00:30.27
|
100 Rana
|
01:19.24
|