30/11/2014 I^ Giornata Circuito Propaganda Girone C - Sant'Urbano
|
25 Dorso
|
00:29.68
|
18/01/2015 2° Giornata Circuito Propaganda Girone C
|
25 Stile Libero
|
00:26.1
|
08/03/2015 3° Giornata Settore Propaganda Girone "C"
|
25 Dorso
|
00:25.4
|
4x25 Ostacoli
|
02:19.3
|
19/04/2015 4^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA GIRONE C MONTAGNANA
|
25 Stile Libero
|
00:22.0
|
24/05/2015 5° Giornata Propaganda Girone C (PD-RO)
|
50 Stile Libero
|
00:55.5
|
29/11/2015 1° Giornata Circuito Propaganda Girone C
|
25 Stile Libero
|
00:23.1
|
Staff. 4x25 Stile L.
|
01:28.6
|
20/12/2015 TROFEO BABBO NATALE 2015
|
25 Dorso
|
00:23.5
|
Staff. 4x25 Misti
|
01:44.7
|
17/01/2016 2a giornata circuito propaganda GIRONE C
|
50 Nuoto Ostacoli
|
00:52.8
|
Staff. 4x25 Dorso
|
01:37.1
|
13/03/2016 3a giornata circuito propaganda GIRONE C
|
50 Stile Libero
|
00:50.8
|
22/05/2016 5° GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA GIRONE C
|
100 Misti
|
02:01.8
|
10/06/2016 TROFEO CITTA' DI PADOVA 2016 - 5° Memorial " Katia Capuani"
|
25 Dorso
|
00:21.9
|
25 Stile Libero
|
00:19.7
|
20/11/2016 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:41.1
|
100 Dorso
|
01:44.6
|
04/12/2016 2a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
03:28.1
|
100 Rana
|
02:10.8
|
15/01/2017 3a giornata attività interzona esordienti
|
50 Rana
|
00:58.1
|
100 Misti
|
01:44.8
|
19/02/2017 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:30.7
|
50 Farfalla
|
00:55.7
|
02/04/2017 5a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:39.4
|
100 Dorso
|
01:45.9
|
23/04/2017 6a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:48.5
|
100 Rana
|
02:01.5
|
21/05/2017 8a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:29.0
|
50 Farfalla
|
00:49.2
|
05/11/2017 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:35.6
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:51.0
|
100 Dorso
|
01:36.6
|
26/11/2017 2a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
03:06.0
|
50 Dorso
|
00:46.2
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
SQU
|
18/02/2018 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:19.2
|
200 Misti
|
03:25.8
|
18/03/2018 5a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:36.3
|
100 Dorso
|
01:36.3
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:39.9
|
15/04/2018 6a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:43.1
|
100 Rana
|
01:55.4
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:31.9
|
06/05/2018 7a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Misti
|
01:33.5
|
100 Farfalla
|
01:37.3
|
27/05/2018 8a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:21.7
|
400 Stile Libero
|
06:23.2
|
20/06/2018 13° Memorial "Gianfranco Dotto"
|
50 Stile Libero
|
00:36.3
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:29.2
|
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
|
100 Stile Libero
|
01:18.5
|
100 Misti
|
01:32.2
|
09/12/2018 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le
|
50 Stile Libero
|
00:34.9
|
100 Dorso
|
01:32.2
|
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
|
200 Stile Libero
|
02:51.9
|
50 Rana
|
00:49.2
|
24/03/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
100 Stile Libero
|
01:15.1
|
100 Misti
|
01:26.4
|
12/05/2019 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le
|
50 Stile Libero
|
ASS
|
100 Dorso
|
ASS
|
19/05/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
200 Misti
|
03:10.2
|
100 Rana
|
01:45.3
|
17/11/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
100 Stile Libero
|
01:14.4
|
400 Stile Libero
|
05:59.4
|
08/12/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
50 Stile Libero
|
00:31.9
|
400 Misti
|
06:29.5
|
19/01/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
200 Stile Libero
|
02:38.3
|
100 Farfalla
|
01:23.2
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:22.3
|
16/02/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
100 Rana
|
01:35.9
|
200 Misti
|
02:57.3
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:00.6
|
17/01/2021 Attività di Categoria 1a giornata Conc.B Cat. Ragazzi
|
50 Stile Libero
|
00:29.22
|
100 Stile Libero
|
01:05.00
|
24/01/2021 Attività di Categoria 2a giornata Conc.B Cat. Ragazzi
|
200 Stile Libero
|
02:19.11
|
100 Farfalla
|
01:13.28
|
21/02/2021 Attività di Categoria 3a giornata Conc. B Cat. Ragazzi
|
50 Stile Libero
|
00:28.77
|
400 Stile Libero
|
04:56.98
|
28/02/2021 Attività di Categoria 4a giornata Conc. B Cat. Ragazzi
|
200 Stile Libero
|
02:18.39
|
100 Farfalla
|
01:13.93
|
28/03/2021 Attività di Categoria 5a giornata Conc.B Cat. Ragazzi
|
50 Stile Libero
|
00:28.87
|
100 Stile Libero
|
01:03.20
|
11/04/2021 Attività di Categoria 6a giornata Conc.B Cat. Ragazzi
|
200 Stile Libero
|
02:17.48
|
100 Farfalla
|
01:09.89
|
09/05/2021 1a attività di categoria conc.B
|
50 Stile Libero
|
00:28.79
|
100 Dorso
|
01:15.22
|
23/05/2021 2a attività di categoria conc.B
|
100 Stile Libero
|
01:02.42
|
100 Farfalla
|
01:10.60
|
27/07/2021 Meeting di chiusura
|
100 Stile Libero
|
01:02.54
|
100 Farfalla
|
01:10.60
|
50 Stile Libero
|
00:28.60
|
200 Stile Libero
|
02:16.49
|
30/07/2021 XX Trofeo Città del Santo
|
100 Dorso
|
01:17.47
|
100 Farfalla
|
01:10.29
|
200 Misti
|
02:40.12
|
28/11/2021 1a giornata attività di categoria prov PD-RO conc.C
|
50 Stile Libero
|
00:27.4
|
100 Stile Libero
|
00:59.4
|
12/12/2021 2a giornata attività di categoria prov PD-RO conc.C
|
200 Stile Libero
|
02:08.7
|
100 Farfalla
|
01:05.5
|
20/03/2022 Meeting Regionale di Categoria conc. B
|
50 Stile Libero
|
00:26.7
|
100 Stile Libero
|
00:58.3
|
01/05/2022 1a giornata attività di categoria concentramento C
|
50 Stile Libero
|
00:26.84
|
200 Stile Libero
|
02:08.91
|
15/05/2022 2a Giornata attività di categoria concentramento C
|
100 Stile Libero
|
00:58.17
|
100 Farfalla
|
01:05.07
|
12/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
50 Stile Libero
|
00:27.26
|
13/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
100 Stile Libero
|
00:58.99
|
15/07/2022 3a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
200 Stile Libero
|
02:09.65
|
20/11/2022 1a giornata Attività di categoria Padova - Rovigo
|
50 Stile Libero
|
00:26.32
|
100 Stile Libero
|
00:57.41
|
Staff 4x100 Mista
|
04:20.20
|
10/12/2022 2a giornata Attività di categoria Padova-Rovigo
|
200 Stile Libero
|
02:06.51
|
100 Farfalla
|
01:02.69
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:45.31
|
15/01/2023 1a Giornata fascia B concentramento B
|
100 Stile Libero
|
00:56.60
|
400 Stile Libero
|
04:26.76
|
26/03/2023 Meeting Regionale di categoria
|
50 Stile Libero
|
ASS
|
100 Stile Libero
|
ASS
|
01/05/2023 1a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento C
|
50 Stile Libero
|
00:26.38
|
200 Stile Libero
|
02:06.71
|
21/05/2023 2a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento C
|
100 Stile Libero
|
00:57.26
|
100 Farfalla
|
01:02.73
|
04/06/2023 RAGAZZI - Campionato Nazionale
|
Staff 4x100 Mista
|
04:16.65
|
07/07/2023 22° Trofeo Città del Santo
|
100 Stile Libero
|
00:57.10
|
50 Stile Libero
|
00:26.31
|
200 Stile Libero
|
02:06.54
|
100 Farfalla
|
01:02.84
|
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga
|
100 Farfalla
|
01:02.99
|
12/11/2023 1a Giornata Attività di categoria PD-RO A
|
100 Stile Libero
|
00:56.85
|
400 Stile Libero
|
04:19.26
|
10/12/2023 2a Giornata Attività di categoria Padova-Rovigo A
|
200 Stile Libero
|
02:02.25
|
100 Farfalla
|
01:02.64
|
14/01/2024 1a Giornata Attività di categoria fascia B 4
|
100 Stile Libero
|
00:57.44
|
400 Stile Libero
|
04:16.80
|
11/02/2024 2a Giornata Attività di Categoria Fascia B 1
|
200 Stile Libero
|
02:03.24
|
800 Stile Libero
|
08:53.18
|