29/11/2014 1^ GIORNATA ATTIVITA' PROPAGANDA girone B
|
25 Dorso
|
00:30.0
|
20/12/2014 TROFEO BABBO NATALE 2014
|
25 Stile Libero
|
00:26.2
|
18/01/2015 2° giornata ATTIVITA' PROPAGANDA PADOVA girone B
|
25 Stile Libero
|
00:26.7
|
Staff. 4x25 Dorso
|
02:04.9
|
15/03/2015 3° Giornata Settore Propaganda Girone "B"
|
25 Farfalla
|
00:29.70
|
12/04/2015 4^ GIORNATA circuito propaganda PD-RO
|
25 Stile Libero
|
00:24.30
|
Staff. 4x25 Misti
|
01:47.10
|
24/05/2015 5° giornata Propaganda girone B (PD-RO)
|
50 Stile Libero
|
00:58.2
|
16/06/2015 TROFEO CITTA' DI PADOVA 2015 - 4° Memorial "Katia Capuani"
|
25 Stile Libero
|
SQU
|
20/12/2015 TROFEO BABBO NATALE 2015
|
25 Dorso
|
00:25.1
|
Staff. 4x25 Misti
|
01:50.6
|
16/04/2016 4a GIORNATA PROPAGANDA PADOVA GIRONE B
|
25 Rana
|
00:30.0
|
Staff. 4x25 Misti
|
02:05.8
|
22/05/2016 5° GIORNATA PROPAGANDA PD/RO Girone B
|
50 Stile Libero
|
00:47.8
|
4x25 Trasp Sacchetto
|
02:12.5
|
10/06/2016 TROFEO CITTA' DI PADOVA 2016 - 5° Memorial " Katia Capuani"
|
25 Dorso
|
00:22.7
|
25 Rana
|
00:27.0
|
Staffetta 8x25sl
|
02:47.0
|
18/12/2016 TROFEO BABBO NATALE 2016
|
25 Rana
|
00:24.7
|
Staff. 4x25 Misti
|
01:34.7
|
26/02/2017 2^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA GIRONE B
|
25 Dorso
|
00:30.00
|
Staff. 4x25 Dorso
|
02:00.00
|
19/03/2017 3° giornata propaganda girone B
|
25 Rana
|
00:32.77
|
4x25 Ostacoli
|
01:35.37
|
29/04/2017 4^ Giornata Circito Propaganda girone B - Padova
|
25 Farfalla
|
00:30.0
|
Staff. 4x25 Misti
|
02:00.0
|
04/06/2017 5° Giornata Circuito Propaganda girone B
|
100 Misti
|
01:39.70
|
4x25 Trasp Sacchetto
|
02:04.50
|
16/06/2017 TROFEO CITTA' DI PADOVA 2017 - 6° Memorial " Katia Capuani"
|
Staffetta 8x25sl
|
02:36.2
|
25 Farfalla
|
00:18.9
|
25 Rana
|
00:22.7
|
05/11/2017 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:38.8
|
100 Dorso
|
01:34.3
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:46.8
|
12/11/2017 9° Memorial "Elena Lago"
|
50 Rana
|
00:49.5
|
50 Stile Libero
|
00:38.7
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:26.2
|
26/11/2017 2a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:43.4
|
100 Rana
|
01:49.6
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:38.9
|
21/01/2018 3a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Rana
|
00:46.4
|
100 Misti
|
01:32.7
|
18/02/2018 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:23.0
|
50 Farfalla
|
00:43.4
|
17/03/2018 5a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Rana
|
03:39.5
|
50 Stile Libero
|
00:36.5
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:57.7
|
15/04/2018 6a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:41.8
|
100 Rana
|
01:44.1
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:34.4
|
06/05/2018 7a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Misti
|
01:29.7
|
200 Dorso
|
03:20.4
|
27/05/2018 8a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Farfalla
|
SQU
|
100 Stile Libero
|
01:18.7
|
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani
|
50 Stile Libero
|
00:36.47
|
50 Rana
|
00:47.34
|
24/06/2018 Meeting Regionale Esordienti B
|
100 Rana
|
01:41.1
|
100 Misti
|
01:28.9
|
04/11/2018 10° Memorial Elena Lago
|
100 Stile Libero
|
01:21.10
|
100 Misti
|
01:31.06
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:43.37
|
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
|
50 Stile Libero
|
00:35.0
|
200 Rana
|
03:33.0
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:56.9
|
09/12/2018 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le
|
200 Stile Libero
|
02:47.7
|
100 Rana
|
01:39.2
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:42.4
|
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
|
50 Rana
|
00:45.4
|
100 Farfalla
|
01:39.2
|
17/02/2019 Qualificazioni Attività Reg/Prov.
|
100 Stile Libero
|
01:16.4
|
400 Stile Libero
|
05:48.6
|
23/03/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
100 Dorso
|
01:26.5
|
200 Rana
|
03:27.7
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:49.8
|
14/04/2019 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le
|
200 Stile Libero
|
02:44.1
|
100 Rana
|
01:38.2
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:28.1
|
05/05/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
200 Dorso
|
03:06.8
|
100 Misti
|
01:26.2
|
10/11/2019 11° Memorial "Elena Lago"
|
100 Rana
|
01:39.03
|
100 Misti
|
01:26.80
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:26.37
|
17/11/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
100 Stile Libero
|
01:14.6
|
50 Farfalla
|
00:38.1
|
01/12/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
50 Stile Libero
|
00:33.4
|
200 Rana
|
03:28.4
|
19/01/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
50 Rana
|
00:43.7
|
100 Farfalla
|
01:29.7
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:50.3
|
16/02/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
50 Dorso
|
00:39.9
|
100 Rana
|
01:38.0
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:10.7
|
02/06/2021 Meeting Regionale Esordienti A
|
100 Farfalla
|
01:17.46
|
200 Misti
|
02:46.91
|
12/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
100 Stile Libero
|
01:07.04
|
50 Farfalla
|
00:34.34
|
23/07/2021 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
50 Stile Libero
|
00:30.48
|
28/11/2021 1a giornata attività di categoria prov PD-RO conc.C
|
50 Stile Libero
|
00:29.4
|
400 Stile Libero
|
04:54.6
|
12/12/2021 2a giornata attività di categoria prov PD-RO conc.C
|
200 Stile Libero
|
02:17.8
|
100 Farfalla
|
01:13.9
|
06/01/2022 Trofeo della Befana Assoluti/Esordienti
|
200 Nuoto Ostacoli
|
02:31.54
|
100 Percorso Misto
|
01:41.60
|
50 Trasporto Manich.
|
00:46.89
|
23/01/2022 1a giornata attività regionale fascia B girone B
|
100 Stile Libero
|
01:03.7
|
200 Misti
|
02:37.3
|
20/02/2022 2a giornata attività di categoria fascia B conc. B
|
100 Rana
|
01:19.3
|
100 Farfalla
|
01:13.9
|
20/03/2022 Meeting Regionale di Categoria conc. B
|
100 Stile Libero
|
01:03.5
|
100 Rana
|
01:17.7
|
01/05/2022 1a giornata attività di categoria concentramento C
|
200 Stile Libero
|
02:18.66
|
100 Rana
|
01:20.24
|
04/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
50 Stile Libero
|
00:28.96
|
200 Stile Libero
|
02:18.02
|
100 Rana
|
01:21.89
|
200 Misti
|
02:37.51
|
17/06/2022 Treviso Swim Cup
|
200 Rana
|
02:58.85
|
50 Stile Libero
|
00:28.87
|
20/11/2022 1a giornata Attività di categoria Padova - Rovigo
|
50 Stile Libero
|
00:27.96
|
100 Rana
|
01:16.29
|
10/12/2022 2a giornata Attività di categoria Padova-Rovigo
|
200 Rana
|
02:42.34
|
100 Farfalla
|
01:10.83
|
05/01/2023 Trofeo della Befana Categoria 2023
|
200 Nuoto Ostacoli
|
02:22.36
|
100 Percorso Misto
|
01:30.74
|
50 Trasporto Manich.
|
00:43.98
|
100 Manichino Pinne
|
01:10.22
|
Staff 4x50 Ostacoli
|
02:02.41
|
Staff.4x25 Manichino
|
01:41.16
|
22/01/2023 1a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO
|
400 Stile Libero
|
04:41.79
|
200 Misti
|
02:30.57
|
18/02/2023 3a giornata fascia A concentramento E
|
100 Stile Libero
|
01:00.61
|
100 Rana
|
SQU
|
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento E
|
50 Stile Libero
|
00:27.55
|
200 Stile Libero
|
02:12.19
|
12/03/2023 Campionati Regionali di categoria settore Maschile
|
200 Rana
|
02:43.07
|
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Maschile
|
200 Rana
|
02:43.59
|
01/05/2023 1a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento C
|
200 Stile Libero
|
02:16.65
|
100 Rana
|
01:19.04
|
21/05/2023 2a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento C
|
100 Stile Libero
|
01:01.83
|
200 Rana
|
02:52.44
|
07/07/2023 22° Trofeo Città del Santo
|
200 Rana
|
02:47.08
|
50 Stile Libero
|
00:28.01
|
50 Rana
|
00:34.58
|
100 Rana
|
01:16.25
|
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga
|
200 Rana
|
02:50.54
|
12/11/2023 1a Giornata Attività di categoria PD-RO A
|
50 Stile Libero
|
00:28.07
|
200 Misti
|
02:27.71
|
10/12/2023 2a Giornata Attività di categoria Padova-Rovigo A
|
200 Rana
|
02:42.04
|
100 Farfalla
|
01:08.80
|
14/01/2024 1a Giornata Attività di categoria fascia B 4
|
100 Dorso
|
01:11.68
|
200 Rana
|
02:43.82
|
11/02/2024 2a Giornata Attività di Categoria Fascia B 1
|
50 Stile Libero
|
00:27.32
|
100 Rana
|
SQU
|