05/02/2012 2^ Giornata Propaganda TV/BL
|
25 Rana
|
00:31.8
|
25 Nuoto Ostacoli
|
00:24.7
|
26/02/2012 Manifestazione Regionale Salvamento Propaganda
|
25 Nuoto Ostacoli
|
00:24.1
|
22/04/2012 4^ giornata circuito propaganda BL/TV
|
25 Farfalla
|
00:25.6
|
50 Dorso
|
01:01.0
|
13/05/2012 5^G.ta Circuito Propaganda TV/BL
|
50 Stile Libero
|
00:52.2
|
10/06/2012 19° Trofeo " Memorial L. Pasinato"
|
50 Rana
|
01:06.1
|
50 Stile Libero
|
00:49.0
|
Staff. 4x25 Stile L.
|
01:35.7
|
02/12/2012 1^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL
|
50 Dorso
|
00:51.9
|
25 Nuoto Ostacoli
|
00:20.4
|
27/01/2013 CIRCUITO PROPAGANDA TV/BL destra Piave
|
25 Rana
|
00:26.4
|
50 Stile Libero
|
00:44.0
|
03/03/2013 1^ G.ta Regionale Salvamento Propaganda
|
50 Nuoto Ostacoli
|
00:53.0
|
14/04/2013 4^g.ta Circuito Propaganda TV-BL
|
50 Rana - Stile
|
00:47.30
|
50 Dorso
|
00:49.80
|
12/05/2013 5^ g.ta circuito propaganda TV/BL destra Piave
|
50 Stile Libero
|
00:39.3
|
19/05/2013 2^ Giornata Attività Regionale Salvamento Propaganda
|
50 Torpedo
|
00:40.8
|
50 Percorso Misto
|
00:51.2
|
02/06/2013 20° Memorial "Luca Pasinato"
|
50 Rana
|
00:53.2
|
50 Stile Libero
|
00:39.0
|
00:39.1
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
ASS
|
19/06/2013 8° Memorial Gianfranco Dotto - Propaganda
|
50 Perc.Mx Sacchetto
|
00:54.2
|
50 Nuoto Ostacoli
|
00:44.7
|
10/11/2013 5° Memorial Elena Lago
|
50 Farfalla
|
00:42.9
|
50 Stile Libero
|
00:38.4
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:24.4
|
17/11/2013 1a giornata attività esordienti area 1
|
100 Misti
|
01:36.8
|
100 Dorso
|
01:40.3
|
15/12/2013 2a giornata attività esordienti area 1
|
100 Stile Libero
|
01:26.5
|
50 Rana
|
00:51.7
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:41.9
|
22/12/2013 1° Trofeo Esordienti " Babbo Natale"
|
50 Stile Libero
|
00:37.1
|
50 Farfalla
|
00:41.0
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:27.7
|
50 Rana
|
00:52.1
|
26/01/2014 3a giornata attività interzona Esordienti area 1
|
100 Rana
|
01:54.2
|
50 Stile Libero
|
00:36.1
|
23/02/2014 4a giornata attività esordienti area 1
|
100 Farfalla
|
01:35.5
|
200 Stile Libero
|
02:58.0
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:20.4
|
16/03/2014 5a giornata attività Esordienti area Nord
|
200 Rana
|
03:49.2
|
50 Farfalla
|
00:41.7
|
13/04/2014 6a giornata attività interzona Esordienti Area Nord
|
100 Stile Libero
|
01:19.4
|
50 Rana
|
00:49.7
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:37.2
|
18/05/2014 7a giornata attività interzona esordienti area nord
|
400 Stile Libero
|
06:08.4
|
100 Rana
|
01:43.3
|
08/06/2014 8a giornata attività Esordienti area Nord
|
200 Stile Libero
|
02:53.5
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:21.2
|
15/06/2014 1° Trofeo dell'Amicizia
|
100 Rana
|
01:46.8
|
01:46.2
|
100 Stile Libero
|
01:17.9
|
01:18.4
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:16.1
|
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 1a fase
|
50 Farfalla
|
00:39.7
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:53.2
|
200 Misti
|
03:13.0
|
09/11/2014 6° Memorial "Elena Lago"
|
50 Farfalla
|
00:38.4
|
100 Stile Libero
|
01:15.1
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:24.7
|
16/11/2014 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:33.0
|
200 Misti
|
03:13.3
|
30/11/2014 2a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:41.4
|
200 Rana
|
03:35.7
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:47.0
|
21/12/2014 2° Trofeo Esordienti " Babbo Natale"
|
100 Misti
|
01:25.8
|
50 Farfalla
|
00:37.4
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:45.0
|
25/01/2015 3a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Farfalla
|
01:30.3
|
200 Dorso
|
03:09.8
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:25.6
|
22/02/2015 4a giornata attività interzona Esordienti
|
400 Stile Libero
|
05:54.9
|
100 Rana
|
01:36.9
|
29/03/2015 Meeting di Primavera
|
50 Farfalla
|
00:35.8
|
50 Rana
|
00:43.7
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:18.0
|
12/04/2015 5a giornata Attività Interzona Esordienti
|
200 Misti
|
03:03.7
|
100 Dorso
|
01:27.1
|
26/04/2015 6a giornata Attività Interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:42.6
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:39.1
|
200 Rana
|
03:27.5
|
17/05/2015 7a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Misti
|
01:24.0
|
100 Farfalla
|
01:31.1
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:19.5
|
01/06/2015 1° Trofeo Alberto Castagnetti giovani
|
100 Farfalla
|
01:28.73
|
100 Stile Libero
|
01:16.51
|
100 Rana
|
01:39.08
|
50 Rana
|
00:44.61
|
00:42.27
|
07/06/2015 8a giornata attività interzona Esordienti
|
400 Stile Libero
|
05:48.0
|
50 Farfalla
|
00:36.8
|
14/06/2015 2° Trofeo dell'Amicizia
|
100 Rana
|
01:33.4
|
01:33.4
|
100 Misti
|
01:25.3
|
17/06/2015 10° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:33.1
|
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 1a fase
|
50 Farfalla
|
00:36.7
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:34.2
|
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 2a fase
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:17.4
|
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago
|
100 Stile Libero
|
01:13.5
|
100 Farfalla
|
01:27.3
|
100 Rana
|
01:31.3
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:29.1
|
15/11/2015 1a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:11.1
|
200 Dorso
|
03:01.1
|
13/12/2015 2a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:32.1
|
200 Rana
|
03:21.1
|
20/12/2015 3° TROFEO "BABBO NATALE"
|
100 Farfalla
|
01:23.8
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:27.6
|
200 Misti
|
02:57.5
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:11.3
|
24/01/2016 3a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:35.2
|
100 Farfalla
|
01:25.0
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:26.3
|
03/04/2016 5a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:08.9
|
400 Stile Libero
|
05:23.0
|
24/04/2016 6a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:31.0
|
200 Rana
|
03:11.5
|
15/05/2016 7a giornata attività interzona esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:28.0
|
100 Farfalla
|
01:21.0
|
Staff 4x100 Mista
|
05:29.9
|
29/05/2016 8a giornata attività interzona esordienti
|
100 Rana
|
01:27.2
|
200 Misti
|
02:48.7
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:31.5
|
04/06/2016 2° Trofeo Castagnetti Giovani 2016
|
100 Dorso
|
01:24.70
|
100 Farfalla
|
01:21.56
|
100 Stile Libero
|
01:10.13
|
100 Rana
|
01:33.05
|
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A"
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:03.46
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:22.66
|
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
|
100 Stile Libero
|
01:11.12
|
50 Farfalla
|
00:36.34
|
50 Rana
|
00:40.15
|
100 Rana
|
01:28.63
|
06/11/2016 8° Memorial "Elena Lago"
|
100 Farfalla
|
01:17.4
|
200 Stile Libero
|
02:29.8
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:27.0
|
13/11/2016 1a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:05.8
|
100 Misti
|
01:16.0
|
11/12/2016 2a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:30.4
|
400 Misti
|
05:47.5
|
18/12/2016 4° Trofeo "Babbo Natale"
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:20.6
|
100 Rana
|
SQU
|
200 Misti
|
02:44.8
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:04.7
|
15/01/2017 3a giornata attività interzona esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:24.2
|
100 Farfalla
|
01:17.1
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:22.8
|
19/02/2017 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Rana
|
01:25.4
|
200 Misti
|
02:43.4
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:02.4
|
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B
|
100 Farfalla
|
01:13.3
|
Mistaffetta 4x50 SL
|
SQU
|
02/04/2017 5a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:03.7
|
400 Stile Libero
|
04:56.4
|
30/04/2017 6a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Rana
|
03:01.8
|
100 Dorso
|
01:15.1
|
07/05/2017 7a giornata attività interzona esordienti
|
Staff 4x100 Mista
|
04:58.3
|
50 Rana
|
00:37.5
|
100 Farfalla
|
01:11.8
|
14/05/2017 8a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Farfalla
|
02:51.8
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:29.4
|
200 Misti
|
02:37.0
|
03/06/2017 3° Trofeo Castagnetti Giovani
|
100 Dorso
|
01:21.98
|
100 Farfalla
|
01:15.03
|
100 Rana
|
01:26.09
|
01:24.67
|
200 Misti
|
02:43.85
|
15/06/2017 Meeting Regionale Esordienti A
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:03.64
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:21.30
|
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
|
100 Dorso
|
01:19.96
|
200 Misti
|
02:41.12
|
100 Stile Libero
|
01:05.00
|
18/06/2017 3° Trofeo "Dell'Amicizia"
|
100 Farfalla
|
01:12.9
|
01:11.8
|
100 Stile Libero
|
01:04.8
|
01:03.5
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:00.1
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:14.7
|
10/07/2017 1a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
|
100 Rana
|
01:26.44
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:36.12
|
13/07/2017 3a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
|
200 Misti
|
02:41.17
|
Staff 4x100 Mista
|
05:28.84
|
14/07/2017 4a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
|
50 Stile Libero
|
00:30.02
|
19/07/2017 2a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
|
100 Farfalla
|
01:13.89
|
21/10/2017 35° Trofeo Meroni - 34^ Coppa Sprinter Amici Nuoto
|
50 Stile Libero
|
00:29.92
|
100 Stile Libero
|
01:01.44
|
100 Dorso
|
01:13.59
|
50 Farfalla
|
00:32.61
|
100 Farfalla
|
01:08.30
|
12/11/2017 1a giornata attività di categoria Treviso - Belluno
|
50 Stile Libero
|
00:28.04
|
100 Stile Libero
|
01:00.60
|
200 Farfalla
|
02:34.02
|
03/12/2017 2a giornata attività zonale di Categoria Bl-TV
|
200 Stile Libero
|
02:13.71
|
100 Farfalla
|
01:08.94
|
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'"
|
200 Misti
|
02:35.63
|
100 Stile Libero
|
01:02.07
|
200 Stile Libero
|
02:16.84
|
100 Farfalla
|
01:11.05
|
05/01/2018 21° Memorial Chiara Giavi
|
200 Farfalla
|
02:27.42
|
02:25.46
|
200 Stile Libero
|
02:13.68
|
100 Farfalla
|
01:06.37
|
01:04.74
|
100 Stile Libero
|
00:59.72
|
00:59.64
|
21/01/2018 3a giornata attività di categoria Belluno - Treviso
|
200 Misti
|
02:25.69
|
400 Stile Libero
|
04:32.51
|
04/02/2018 4a giornata attività di categoria Bl-TV
|
1500 Stile Libero
|
17:56.32
|
200 Stile Libero
|
02:10.08
|
11/02/2018 5a giornata attività di categoria Conc. D (BL-VI)*
|
100 Stile Libero
|
00:59.27
|
200 Farfalla
|
02:25.71
|
50 Stile Libero
|
00:27.34
|
400 Stile Libero
|
04:31.67
|
18/02/2018 6a giornata attività di categoria Conc.D (BL-VI) *
|
200 Stile Libero
|
02:09.51
|
100 Farfalla
|
01:05.19
|
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi
|
200 Farfalla
|
02:24.21
|
100 Farfalla
|
01:05.61
|
100 Stile Libero
|
00:59.93
|
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Maschili
|
100 Farfalla
|
01:04.05
|
100 Stile Libero
|
00:59.76
|
200 Farfalla
|
02:22.12
|
29/04/2018 14°TROFEO CITTA' DI BRESCIA
|
200 Misti
|
02:31.81
|
100 Farfalla
|
01:08.88
|
200 Farfalla
|
02:29.38
|
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B
|
200 Farfalla
|
02:29.03
|
100 Stile Libero
|
01:01.20
|
19/05/2018 17 Trofeo Città di Schio
|
100 Stile Libero
|
01:01.01
|
200 Stile Libero
|
02:14.17
|
100 Farfalla
|
01:08.76
|
200 Farfalla
|
02:31.77
|
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
|
200 Stile Libero
|
02:12.37
|
100 Farfalla
|
01:06.81
|
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani
|
200 Misti
|
02:26.67
|
50 Farfalla
|
00:29.26
|
00:29.18
|
100 Stile Libero
|
01:00.32
|
100 Farfalla
|
01:04.97
|
01:03.51
|
10/06/2018 Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi
|
200 Farfalla
|
02:25.71
|
100 Farfalla
|
01:04.51
|
Staff 4x100 Mista
|
04:32.00
|
15/06/2018 Fase Regionale attività di categoria
|
100 Farfalla
|
01:04.16
|
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
|
100 Stile Libero
|
01:00.52
|
200 Stile Libero
|
02:12.24
|
100 Farfalla
|
01:03.16
|
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
|
50 Farfalla
|
00:29.22
|
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
|
100 Farfalla
|
01:03.52
|
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
|
200 Misti
|
02:30.34
|
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto
|
50 Farfalla
|
00:29.83
|
100 Farfalla
|
01:03.75
|
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
100 Stile Libero
|
00:58.31
|
200 Farfalla
|
02:24.71
|
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:07.13
|
100 Farfalla
|
01:03.06
|
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
100 Stile Libero
|
00:58.58
|
200 Farfalla
|
02:23.94
|
04/01/2019 22° Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
|
200 Misti
|
02:25.35
|
200 Farfalla
|
02:23.02
|
100 Farfalla
|
01:03.05
|
200 Stile Libero
|
02:11.85
|
13/01/2019 Qualificazioni Attività Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:26.71
|
100 Farfalla
|
01:01.79
|
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
|
50 Stile Libero
|
00:26.44
|
100 Stile Libero
|
00:57.93
|
200 Farfalla
|
02:17.83
|
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
|
200 Stile Libero
|
02:06.49
|
50 Farfalla
|
00:27.85
|
100 Farfalla
|
01:01.42
|
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta
|
50 Stile Libero
|
00:26.41
|
200 Farfalla
|
02:18.59
|
100 Farfalla
|
01:01.05
|
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto maschile in vasca corta
|
50 Stile Libero
|
00:26.43
|
50 Farfalla
|
00:27.91
|
100 Farfalla
|
01:00.43
|
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
|
200 Stile Libero
|
02:08.71
|
100 Farfalla
|
01:03.72
|
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
|
50 Stile Libero
|
00:26.92
|
200 Misti
|
02:28.93
|
100 Farfalla
|
01:02.80
|
50 Farfalla
|
00:28.25
|
09/06/2019 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi
|
200 Farfalla
|
02:25.52
|
400 Misti
|
05:19.63
|
100 Farfalla
|
01:02.40
|
Staff 4x100 Mista
|
04:27.27
|
19/06/2019 Attività Regionale di Categoria in vasca lunga
|
50 Farfalla
|
00:28.70
|
100 Farfalla
|
01:02.61
|
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
|
50 Farfalla
|
00:28.93
|
100 Stile Libero
|
00:58.77
|
200 Stile Libero
|
02:07.48
|
100 Farfalla
|
01:02.88
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:02.74
|
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
50 Farfalla
|
00:28.84
|
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
100 Farfalla
|
01:01.03
|
17/07/2019 Meeting della velocità 2019
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:56.76
|
Staff 4x100 Mista
|
04:31.00
|
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto
|
50 Farfalla
|
00:27.82
|
100 Farfalla
|
01:01.03
|
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo città di Rosà
|
100 Stile Libero
|
00:56.18
|
50 Farfalla
|
00:27.15
|
100 Farfalla
|
01:00.07
|
200 Farfalla
|
02:16.04
|
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
100 Stile Libero
|
00:55.89
|
200 Farfalla
|
02:15.45
|
24/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
100 Farfalla
|
01:00.91
|
200 Stile Libero
|
02:02.29
|
01/12/2019 5° Meeting "Rosa Blu'"
|
100 Stile Libero
|
00:58.32
|
200 Stile Libero
|
02:06.47
|
100 Farfalla
|
01:01.60
|
200 Farfalla
|
02:22.55
|
15/12/2019 Qualificazioni Attività Regionale
|
100 Stile Libero
|
00:56.03
|
400 Stile Libero
|
04:20.02
|
04/01/2020 23° Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
|
200 Farfalla
|
02:17.90
|
02:19.96
|
100 Farfalla
|
01:00.77
|
00:59.99
|
100 Stile Libero
|
00:56.27
|
26/01/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:01.99
|
100 Farfalla
|
01:00.20
|
16/02/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
50 Farfalla
|
00:27.19
|
100 Farfalla
|
01:00.21
|
28/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A
|
100 Stile Libero
|
00:56.98
|
400 Stile Libero
|
04:27.96
|
04/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A
|
200 Stile Libero
|
02:05.76
|
100 Farfalla
|
01:02.23
|
06/12/2020 Qual. Attività regionale conc. A mattino C/J/S
|
100 Stile Libero
|
00:57.74
|
100 Farfalla
|
01:02.16
|
28/03/2021 Attività di Categoria 5a giornata Conc.D Cat.Jun,Cad,Sen
|
50 Stile Libero
|
00:25.95
|
100 Stile Libero
|
00:55.55
|
11/04/2021 Attività di Categoria 6a giornata Conc.D Cat.Jun,Cad,Sen
|
50 Farfalla
|
00:27.00
|
100 Farfalla
|
00:58.56
|
25/04/2021 Campionato Reg.le categoria Juniores
|
50 Farfalla
|
00:26.36
|
100 Farfalla
|
00:58.64
|
08/05/2021 1a attività di categoria conc.A
|
100 Stile Libero
|
00:55.69
|
100 Farfalla
|
01:00.11
|
22/05/2021 2a attività di categoria conc.A
|
50 Farfalla
|
00:26.78
|
100 Farfalla
|
00:59.50
|
12/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
50 Farfalla
|
00:26.75
|
100 Farfalla
|
00:59.80
|
15/07/2021 3a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
|
50 Farfalla
|
00:26.80
|
16/07/2021 4a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
|
100 Farfalla
|
00:59.59
|
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto
|
50 Farfalla
|
00:27.01
|
100 Farfalla
|
01:00.30
|
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16° TROFEO CITTA' DI ROSA'
|
50 Farfalla
|
00:26.14
|
100 Farfalla
|
00:57.40
|
28/11/2021 1a giornata attività di categoria prov PD-TV-VI conc. F
|
50 Stile Libero
|
00:25.3
|
100 Stile Libero
|
00:55.6
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:31.5
|
12/12/2021 2a giornata attività di categoria prov PD-TV-VI conc. F
|
50 Farfalla
|
00:26.1
|
100 Farfalla
|
00:57.5
|
19/12/2021 Preliminare Camp. Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. A
|
100 Farfalla
|
00:56.58
|
200 Farfalla
|
02:08.98
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:32.32
|
30/01/2022 2a giornata attività regionale fascia A girone A
|
100 Farfalla
|
00:57.76
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:31.06
|
13/02/2022 3a giornata attività di categoria fascia A conc.A
|
100 Stile Libero
|
00:55.00
|
50 Dorso
|
00:28.41
|
27/02/2022 4a giornata attività di categoria fascia A conc.A
|
50 Stile Libero
|
00:25.13
|
100 Farfalla
|
00:57.45
|
13/03/2022 Campionati Regionali di Assoluti settore maschile
|
50 Farfalla
|
00:25.84
|
100 Farfalla
|
00:56.96
|
17/06/2022 Treviso Swim Cup
|
100 Stile Libero
|
ASS
|
50 Farfalla
|
ASS
|
100 Farfalla
|
ASS
|
50 Stile Libero
|
ASS
|
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA'
|
50 Farfalla
|
00:26.20
|
50 Stile Libero
|
00:24.78
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:35.82
|
13/11/2022 1a giornata Attività di categoria Belluno - Treviso
|
50 Stile Libero
|
00:24.79
|
100 Stile Libero
|
00:53.85
|
04/12/2022 2a giornata Attività di categoria Belluno - Treviso
|
50 Farfalla
|
00:26.05
|
100 Farfalla
|
00:57.45
|
23/12/2022 Coppa Caduti di Brema Concentramenti A+B
|
100 Stile Libero
|
00:54.31
|
200 Stile Libero
|
02:00.71
|
100 Farfalla
|
00:57.14
|
200 Farfalla
|
SQU
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:30.04
|
Staff 4x100 Mista
|
03:50.46
|
19/02/2023 3a giornata fascia A concentramento D
|
100 Stile Libero
|
00:54.47
|
50 Farfalla
|
00:26.30
|
12/03/2023 Campionati Regionali di categoria settore Maschile
|
100 Farfalla
|
00:57.58
|