Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

MICHELLE BORTUZZO

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: BORTUZZO MICHELLE
Agonista: NO - Categoria: U25 - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 1997
Codice F.I.N.: 290167
Gruppo Militare: VENEZIA
SocietÓ: U.O.E.I. CANDIDO CABBIA


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A Meeting di Halloveen 6░ Trofeo CittÓ di RosÓ 31/10/2010 00:30.13
50 SL 25 M 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV (assoluti) 25/11/2012 00:30.2
50 SL 50 A 12░ Trofeo CittÓ di Schio 18/05/2013 00:29.93
100 SL 25 A Meeting di Halloween 8░ Trofeo cittÓ di RosÓ 28/10/2012 01:03.52
100 SL 25 M 5a giornata attivitÓ di categoria TV-BL Femm 14/02/2010 01:05.5
100 SL 50 A 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 08/07/2013 01:04.59
100 SL 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 13/07/2009 01:09.6
200 SL 25 A 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile 26/02/2012 02:13.99
200 SL 25 M 4a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 29/01/2012 02:18.5
200 SL 50 A 7 MEETING CITY OF LIGNANO 05/05/2012 02:17.10
200 SL 50 M 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 14/07/2009 02:29.7
400 SL 25 A 4a giornata attivitÓ di categoria zonale VE 19/01/2014 04:35.83
400 SL 25 M 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale VE 14/12/2014 04:36.9
400 SL 50 A 2a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 2 2a fase 04/05/2014 04:43.62
400 SL 50 M 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 16/07/2009 05:07.5
800 SL 25 A 3a giornata attivitÓ di categoria zonale VE 12/01/2014 09:27.32
800 SL 25 M 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm 06/02/2011 09:40.9
800 SL 50 A 7a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 2 2a fase 20/06/2014 09:42.06
800 SL 50 M 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 14/07/2009 10:43.1
50 DO 25 M 2a giornata attivitÓ esordienti TV-BL B+D 04/12/2005 00:51.2
100 DO 50 A 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase 02/05/2010 01:20.87
50 RA 25 A 2a giornata AttivitÓ Regionale Assoluti 1a fase 09/03/2014 00:35.03
50 RA 25 M 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale Venezia 16/11/2014 00:35.2
50 RA 50 A 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 17/07/2014 00:35.36
50 RA 50 M Memorial Gianfranco Dotto 25/06/2008 00:41.0
100 RA 25 A 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 16/02/2014 01:15.83
100 RA 25 M 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale VE 14/12/2014 01:16.4
100 RA 50 A Meeting Regionale Assoluto 20/07/2014 01:18.00
100 RA 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 13/07/2009 01:27.1
200 RA 25 A 2a giornata AttivitÓ Regionale Assoluti 1a fase 09/03/2014 02:45.25
200 RA 25 M 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale Venezia 16/11/2014 02:45.7
200 RA 50 A 2a giornata Campinati Regionali di Categoria e Assoluti 14/07/2014 02:46.40
200 RA 50 M Meeting Esordienti A 18/06/2008 03:08.5
50 FA 25 A Meeting di Halloween 8░ Trofeo cittÓ di RosÓ 28/10/2012 00:32.93
50 FA 25 M 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti 02/12/2012 00:32.6
50 FA 50 A 2^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 23/06/2013 00:33.04
100 FA 25 A 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili 10/02/2013 01:14.56
100 FA 50 A 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti 15/07/2014 01:12.83
200 FA 25 M 4░ giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+D 25/01/2009 03:01.3
200 MI 25 A Meeting Coppa di Carnevale 18/02/2011 02:35.28
200 MI 25 M 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm 06/02/2011 02:37.8
200 MI 50 A Meeting Regionale 1a fase 22/07/2014 02:33.10
200 MI 50 M 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 16/07/2009 02:49.3
400 MI 25 M 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm 30/01/2011 05:24.9
400 MI 50 A 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 29/05/2011 05:36.07
400 MI 50 M 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 17/07/2009 06:03.2
4x100SL 25 A Campionato Nazionale a Squadre Cat. Ragazze 08/05/2011 04:12.04
4x100SL 25 M 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV rag 07/11/2010 04:22.2
4x100SL 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 13/07/2009 04:55.9
4x200SL 25 M 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm 06/02/2011 09:15.8
4x200SL 50 A 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 29/06/2010 09:06.75
4x100MI 25 A 3a giornata attivitÓ di categoria zonale VE 12/01/2014 04:37.01
4x100MI 25 M 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm 30/01/2011 04:44.6
4x100MI 50 A 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 01/07/2010 04:43.84
4x100MI 50 M 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 16/07/2009 05:34.8
4x50SL 25 A 21░ TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD. 21/03/2008 02:13.27
4x50SL 25 M 4░ giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+D 25/01/2009 02:13.1
4x50 MI 25 A 20░ TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD. 06/04/2007 02:48.02
4x50 MI 25 M 1a giornata Meeting Esordienti A 01/03/2009 02:33.2
4x50 MI 50 A 2░ Memorial "Gianfranco Dotto" 20/06/2007 02:35.98
100 MI 25 M 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL C+D 01/04/2007 01:29.5
3000 25 M Campionati regionali di fondo 13/03/2011 37:56.7
5000 25 M Campionati Regionali di Fondo 12/02/2012 1:03:09.4
X4x100S 50 A Campionati Regionali Master VENETO 2020 26/01/2020 04:45.87

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
05/12/2004 1a giornata di propaganda (TV)
25 Dorso 00:28.8
25 Stile Libero 00:30.1
Staff. 4x25 Stile L. 02:00.2
13/02/2005 2a Giornata Circuito Propaganda
25 Dorso 00:28.0
Staff. 4x25 Misti 02:00.5
25 Rana 00:33.9
16/04/2005 3░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA SX PIAVE
25 Dorso 00:27.8
25 Farfalla 00:28.5
Staff. 4x25 Stile L. 01:42.6
08/05/2005 4a Giornata Circuito Propaganda TV-BL
25 Dorso 00:25.4
25 Stile Libero 00:22.3
Staff. 4x25 Misti 01:53.8
05/06/2005 Finale Circuito Propaganda 2004/2005
25 Stile Libero 00:20.8
20/11/2005 1a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D
100 Misti 01:48.3
04/12/2005 2a giornata attivitÓ esordienti TV-BL B+D
50 Dorso 00:51.2
Staff. 4x50 Mista 03:16.0
15/01/2006 3a giornata attivitÓ esordienti TV-BL a+d
100 Stile Libero 01:34.1
29/01/2006 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D
50 Stile Libero 00:42.1
100 Rana 01:57.4
05/02/2006 5░ giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+D
200 Misti 03:45.2
Staff. 4x50 Stile L. ASS
Staff. 4x50 Stile L. 02:54.3
19/02/2006 6a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+D
Staff. 4x50 Mista 03:05.7
50 Farfalla 00:49.2
30/04/2006 2a giornata attivitÓ esordienti TV-B+D
200 Stile Libero 03:21.7
Staff. 4x50 Mista SQU
07/05/2006 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL C+D
100 Stile Libero ASS
14/05/2006 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL C+D
50 Stile Libero 00:39.3
100 Rana 01:53.2
11/06/2006 6a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL- A+D
Staff. 4x50 Mista 03:13.7
50 Farfalla 00:47.9
18/06/2006 13░ Trofeo "Memorial Luca Pasinato"
50 Rana 00:49.80
50 Stile Libero 00:40.00
12/11/2006 1a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D
100 Misti 01:36.7
26/11/2006 2a giornata attivitÓ esordienti TV-BL B+D
200 Stile Libero 03:00.0
Staff. 4x50 Mista 03:00.7
17/12/2006 3a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A-D
200 Rana SQU
Staff. 4x50 Stile L. 02:37.3
21/01/2007 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D
100 Rana 01:38.9
Staff 4x100 Stile L. 05:46.0
11/02/2007 5a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+ D
200 Misti 03:18.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:32.2
18/02/2007 6a giornata attivitÓ esordienti TV-BL B+D
Staff. 4x50 Mista 02:50.7
50 Farfalla 00:43.3
04/03/2007 1a giornata meeting Regionale Esordienti B
200 Stile Libero 02:56.4
100 Rana 01:41.5
Staff. 4x50 Stile L. 02:33.1
11/03/2007 2a Giornata Meeting Regionale Esordienti B
50 Farfalla 00:42.6
200 Misti 03:13.7
Staff. 4x50 Mista 02:52.3
01/04/2007 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL C+D
100 Stile Libero 01:18.7
100 Misti 01:29.5
06/04/2007 20░ TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD.
50 Rana 00:44.46
Staff. 4x50 Mista 02:48.02
22/04/2007 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL B+D
400 Stile Libero 06:05.7
200 Misti 03:12.9
Staff. 4x50 Stile L. 02:24.7
06/05/2007 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A+D
100 Rana 01:33.3
50 Stile Libero 00:35.4
20/05/2007 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D
200 Rana 03:20.4
200 Stile Libero 02:51.9
Staff. 4x50 Mista 02:43.5
03/06/2007 5a giornata attivitÓ esordienti TV-BL femminili
200 Misti 03:05.2
10/06/2007 XIV░ Trofeo "Memorial Luca Pasinato"
50 Farfalla 00:42.9
50 Rana 00:42.5
00:42.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:29.6
17/06/2007 Meeting Regionale Esordienti B 1a Fase
100 Rana 01:31.8
200 Stile Libero 02:42.7
17/06/2007 Meeting Regionale Esordienti B 2a Fase
200 Rana 03:16.6
200 Misti 03:10.4
20/06/2007 2░ Memorial "Gianfranco Dotto"
100 Rana 01:34.73
Staff. 4x50 Mista 02:35.98
18/11/2007 1a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D
100 Stile Libero 01:13.1
100 Rana 01:31.6
Staff. 4x50 Mista 02:33.7
02/12/2007 2a giornata attivitÓ esordienti Tv-BL A+D
200 Rana 03:10.2
23/12/2007 3a giornata attivitÓ esordienti TV-BL
400 Stile Libero 05:16.90
20/01/2008 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL B + D
100 Stile Libero 01:11.3
100 Rana 01:26.7
Staff. 4x50 Stile L. 02:20.7
03/02/2008 5a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+D
200 Rana 03:05.8
200 Stile Libero 02:28.6
17/02/2008 1a giornata meeting regionale esordienti A
100 Rana 01:28.5
100 Stile Libero 01:11.4
200 Stile Libero 02:31.9
21/03/2008 21░ TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD.
100 Rana 01:28.36
Staff. 4x50 Stile L. 02:13.27
30/03/2008 1░ giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL B+D
400 Stile Libero 05:08.3
Staff 4x100 Mista 05:31.0
13/04/2008 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A+B
200 Stile Libero 02:29.6
400 Misti 06:10.3
20/04/2008 Trofeo Sauro Camprini
100 Stile Libero 01:11.85
100 Rana 01:31.05
04/05/2008 3a Giornata di ritorno AttivitÓ Esordienti TV-BL B+D
800 Stile Libero 10:33.2
100 Stile Libero 01:10.9
Staff 4x100 Stile L. 04:45.9
18/05/2008 4a giornata di ritorno attivitÓ Esordienti TV-BL B+C
200 Rana 03:07.7
50 Stile Libero 00:31.9
01/06/2008 5a giornata di ritorno AttivitÓ Esordienti TV-BL Femminile
100 Rana 01:28.5
08/06/2008 XV Trofeo "Memorial Luca Pasinato"
100 Stile Libero 01:11.30
01:10.50
100 Rana 01:29.10
01:27.80
Staff. 4x50 Stile L. 02:22.44
18/06/2008 Meeting Esordienti A
100 Rana 01:31.2
200 Misti 02:56.8
200 Rana 03:08.5
25/06/2008 Memorial Gianfranco Dotto
50 Rana 00:41.0
03/07/2008 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Rana 01:30.4
Staff 4x100 Stile L. 05:03.1
04/07/2008 2a Giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Stile Libero 02:34.0
800 Stile Libero 10:54.6
07/07/2008 3a giornata campionati Regionali Esordienti A
400 Stile Libero 05:18.9
200 Rana 03:11.5
Staff 4x100 Mista 05:48.1
08/07/2008 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
400 Misti 06:14.1
23/11/2008 1a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+D
100 Stile Libero 01:07.7
100 Rana 01:25.9
Staff. 4x50 Mista 02:36.5
21/12/2008 2a giornata AttivitÓ Esordienti BL-BL A+B+C+D
800 Stile Libero 10:12.4
11/01/2009 3░ giornata attivitÓ Esordienti BL-TV C+D
200 Stile Libero 02:22.3
200 Rana 03:06.5
25/01/2009 4░ giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+D
200 Farfalla 03:01.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:13.1
15/02/2009 5a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV C+D
50 Stile Libero 00:30.9
200 Misti 02:48.5
01/03/2009 1a giornata Meeting Esordienti A
Staff. 4x50 Mista 02:33.2
100 Rana 01:31.0
200 Stile Libero ASS
05/04/2009 1 giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV C+D
100 Rana 01:25.9
400 Stile Libero 05:02.5
Staff 4x100 Mista 05:38.5
10/04/2009 22░TROFEO INTERREGIONALE CITTA' di MIRA ESORD. "MEMORIAL LUCA MANENTE
100 Farfalla 01:24.25
Staff. 4x50 Stile L. ASS
26/04/2009 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV B+D
200 Stile Libero 02:21.2
400 Misti 05:47.3
10/05/2009 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti Bl-TV A+D
Staff 4x100 Stile L. 04:45.1
800 Stile Libero 10:17.7
17/05/2009 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV
50 Stile Libero 00:30.7
200 Rana 03:04.1
07/06/2009 5a giornata di ritorno attivitÓ Esordienti A BL-TV
200 Misti 02:46.0
13/07/2009 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Rana 01:27.1
Staff 4x100 Stile L. 04:55.9
14/07/2009 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Stile Libero 02:29.7
800 Stile Libero 10:43.1
16/07/2009 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
400 Stile Libero 05:07.5
200 Misti 02:49.3
Staff 4x100 Mista 05:34.8
17/07/2009 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
400 Misti 06:03.2
15/11/2009 1a giornata AttivitÓ Zonale BL-TV Rag
200 Stile Libero 02:23.0
800 Stile Libero 10:08.1
29/11/2009 10░ Memorial "Michela Doratiotto"
100 Rana 01:23.83
100 Stile Libero 01:07.14
13/12/2009 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV RAG
100 Stile Libero 01:06.3
200 Rana 02:58.2
17/01/2010 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile
100 Stile Libero 01:06.1
400 Stile Libero 04:56.7
Staff 4x200 Stile L. 09:39.8
07/02/2010 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile
200 Stile Libero SQU
200 Misti 02:45.3
14/02/2010 5a giornata attivitÓ di categoria TV-BL Femm
200 Rana 03:01.6
100 Stile Libero 01:05.5
21/02/2010 6a giornata attivitÓ di categoriaTV-BL Femm
800 Stile Libero 10:08.8
100 Rana 01:25.0
28/02/2010 2a gironata attivitÓ di categoria regionale Femm.1a fase
100 Stile Libero 01:03.70
100 Rana 01:20.19
28/02/2010 2a gironata attivitÓ di categoria regionale Femm.2a fase
200 Rana 02:53.42
06/03/2010 3a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 1a fase
100 Stile Libero 01:04.48
100 Rana 01:21.11
07/03/2010 3a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 2a fase
200 Rana 02:53.80
25/04/2010 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (50 mt) 1a fase
200 Stile Libero 02:20.05
100 Farfalla 01:19.57
25/04/2010 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (50 mt) 2a fase
200 Misti 02:44.19
02/05/2010 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase
100 Dorso 01:20.87
100 Stile Libero 01:06.09
02/05/2010 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase
800 Stile Libero 09:55.33
13/06/2010 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase
800 Stile Libero 10:02.79
13/06/2010 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase
200 Rana 03:00.30
28/06/2010 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero 01:05.89
29/06/2010 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Dorso 01:21.96
100 Rana 01:24.51
Staff 4x200 Stile L. 09:06.75
01/07/2010 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Mista 04:43.84
200 Stile Libero 02:21.25
02/07/2010 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Rana 03:02.24
800 Stile Libero 10:05.46
31/10/2010 Meeting di Halloveen 6░ Trofeo CittÓ di RosÓ
50 Farfalla 00:34.60
50 Stile Libero 00:30.13
100 Rana 01:21.37
100 Stile Libero 01:04.81
07/11/2010 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV rag
200 Stile Libero 02:20.0
800 Stile Libero 09:53.0
Staff 4x100 Stile L. 04:22.2
14/11/2010 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV rag
Staff 4x100 Mista 04:52.9
400 Stile Libero 04:51.6
100 Stile Libero 01:06.0
28/11/2010 XI Memorial " Michela Doratiotto 2010"
100 Rana SQU
100 Stile Libero 01:05.85
12/12/2010 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm
400 Misti 05:29.0
400 Stile Libero 04:45.1
Staff 4x200 Stile L. 09:16.4
04/01/2011 15░ Memorial Chiara Giavi
400 Stile Libero 04:47.98
50 Stile Libero 00:30.20
16/01/2011 4a giornata AttivitÓ di categoria BL-TV Femm
200 Stile Libero 02:18.18
200 Misti 02:35.72
30/01/2011 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm
Staff 4x100 Mista 04:44.6
400 Misti 05:24.9
400 Stile Libero 04:45.3
06/02/2011 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm
200 Misti 02:37.8
800 Stile Libero 09:40.9
Staff 4x200 Stile L. 09:15.8
13/02/2011 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Rag 1a Fase
400 Stile Libero 04:44.53
18/02/2011 Meeting Coppa di Carnevale
100 Stile Libero 01:04.14
200 Stile Libero 02:17.20
200 Misti 02:35.28
27/02/2011 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase
200 Stile Libero 02:17.37
13/03/2011 Campionati regionali di fondo
3000 Mezzofondo 37:56.7
03/04/2011 29░ Trofeo Endas
100 Stile Libero 01:06.67
200 Stile Libero 02:21.74
09/04/2011 VII Trofeo R.Calligaris
400 Stile Libero 04:55.80
100 Farfalla 01:16.19
100 Rana 01:23.82
200 Misti 02:41.79
08/05/2011 Campionato Nazionale a Squadre Cat. Ragazze
Staff 4x100 Stile L. 04:12.04
21/05/2011 Hydrosprint
100 Farfalla 01:17.39
200 Misti 02:41.90
22/05/2011 1a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV
200 Stile Libero 02:23.19
800 Stile Libero 10:04.54
29/05/2011 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV
400 Misti 05:36.07
400 Stile Libero 05:01.12
05/06/2011 3a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV
200 Misti 02:39.04
200 Rana 02:56.38
04/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
200 Rana 02:57.57
05/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
400 Misti 05:40.09
08/07/2011 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
100 Rana 01:23.62
200 Misti 02:40.97
30/10/2011 7░ Meeting di Halloween Trofeo cittÓ di RosÓ
50 Stile Libero 00:30.42
100 Rana 01:21.67
100 Stile Libero 01:06.18
13/11/2011 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (assoluti)
400 Stile Libero 04:52.2
50 Rana 00:37.4
100 Stile Libero 01:06.5
20/11/2011 XII Memorial " Michela Doratiotto 2011"
200 Misti 02:36.55
100 Farfalla 01:15.61
05/01/2012 16░ Memorial Chiara Giavi
400 Stile Libero 04:44.22
15/01/2012 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm
100 Rana 01:20.9
400 Stile Libero 04:46.7
29/01/2012 4a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm
50 Farfalla 00:33.6
200 Stile Libero 02:18.5
800 Stile Libero 09:48.0
12/02/2012 Campionati Regionali di Fondo
5000 Fondo 03:09.4
26/02/2012 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile
50 Farfalla 00:33.12
800 Stile Libero 09:31.41
200 Stile Libero 02:13.99
22/04/2012 30░ TROFEO ENDAS
200 Stile Libero 02:18.43
05/05/2012 7 MEETING CITY OF LIGNANO
200 Stile Libero 02:17.10
400 Stile Libero 04:46.32
200 Rana 02:58.90
13/06/2012 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV
400 Stile Libero 04:44.31
50 Rana 00:37.57
800 Stile Libero 09:44.67
50 Farfalla 00:33.98
04/07/2012 Meeting del Venticinquennale
100 Rana 01:22.03
400 Stile Libero 04:46.75
09/07/2012 2a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
200 Rana 02:59.33
10/07/2012 3a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
Staff 4x200 Stile L. 09:09.13
12/07/2012 4a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
50 Rana 00:37.48
21/07/2012 Trofeo Trieste
50 Rana 00:37.47
22/07/2012 Meeting Regionale Junior, Cadetti e Senior
50 Rana 00:37.06
27/10/2012 Meeting di Halloween 8░ Trofeo cittÓ di RosÓ
50 Rana 00:37.47
50 Farfalla 00:32.93
100 Stile Libero 01:03.52
100 Rana 01:20.77
03/11/2012 Trofeo del Trentennale
200 Stile Libero 02:14.94
18/11/2012 XIII Memorial " Michela Doratiotto 2012"
100 Rana 01:19.09
200 Misti SQU
25/11/2012 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV (assoluti)
100 Rana 01:19.8
50 Stile Libero 00:30.2
50 Rana 00:37.1
25/11/2012 25░ TROFEO VELOCITA' SORANZIO - 13░ MEMORIAL MARINI
100 Rana 01:19.73
02/12/2012 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti
50 Farfalla 00:32.6
800 Stile Libero 09:47.7
13/01/2013 3a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale BL-TV Femminili
400 Stile Libero 04:44.2
100 Rana 01:19.8
20/01/2013 4a giornata AttivitÓ di Categoria ZonaleBL-TV Femminili
200 Rana 02:53.8
800 Stile Libero 09:58.3
03/02/2013 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili
400 Stile Libero 04:45.27
50 Rana 00:37.49
10/02/2013 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili
100 Farfalla 01:14.56
800 Stile Libero 09:49.00
24/02/2013 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase
100 Rana 01:21.63
50 Rana 00:37.20
24/02/2013 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase
200 Rana 02:55.59
10/03/2013 Campionati Regionali di Fondo
5000 Fondo 05:02.2
21/04/2013 31O TROFEO ENDAS
100 Rana 01:20.73
28/04/2013 AttivitÓ Primaverile Zonale BL-TV 1a fase
800 Stile Libero 10:11.31
50 Rana 00:37.88
04/05/2013 IX MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2013
100 Rana 01:20.68
400 Stile Libero 04:53.06
200 Rana 02:55.15
18/05/2013 12░ Trofeo CittÓ di Schio
200 Rana 02:57.85
50 Rana 00:36.99
100 Rana 01:22.24
50 Stile Libero 00:29.93
25/05/2013 38.Mednarodni Plavalni Miting Mesta Ljubljane
50 Rana 00:36.91
100 Rana 01:21.03
01/06/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV
100 Rana 01:21.04
50 Rana 00:36.98
200 Misti 02:39.08
09/06/2013 1^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti
50 Farfalla 00:33.15
200 Rana 02:51.25
23/06/2013 2^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti
50 Farfalla 00:33.04
200 Rana 02:51.54
08/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
200 Rana 02:51.91
100 Stile Libero 01:04.59
09/07/2013 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
100 Farfalla 01:13.71
11/07/2013 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
50 Rana 00:36.66
12/07/2013 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
100 Rana 01:18.46
21/07/2013 Meeting Regionale Cat. Junior,Cadetti e Senior
100 Rana 01:18.02
200 Rana 02:49.12
17/11/2013 1a giornata attivitÓ zonale VE
200 Rana 02:48.8
800 Stile Libero 09:48.6
01/12/2013 2a gironata attivitÓ di categoria zonale VE
100 Rana 01:16.8
400 Stile Libero 04:37.4
12/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale VE
200 Rana 02:45.50
800 Stile Libero 09:27.32
Staff 4x100 Mista 04:37.01
19/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale VE
100 Rana 01:16.67
400 Stile Libero 04:35.83
02/02/2014 Veneto Open
100 Rana 01:19.54
09/02/2014 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria
50 Rana 00:35.16
200 Rana 02:46.64
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria
100 Rana 01:15.83
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale Jun-Cad-Sen 1a fase
50 Rana 00:35.32
200 Rana 02:45.29
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale Jun-Cad-Sen 2a fase
100 Rana 01:16.22
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Assoluti 1a fase
50 Rana 00:35.03
200 Rana 02:45.25
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Assoluti 2a fase
100 Rana 01:16.12
04/05/2014 2a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 2 1a fase
50 Rana 00:36.17
200 Rana 02:50.49
04/05/2014 2a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 2 2a fase
100 Rana 01:19.06
400 Stile Libero 04:43.62
20/06/2014 7a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 2 1a fase
50 Rana 00:35.62
200 Rana 02:50.39
20/06/2014 7a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 2 2a fase
100 Rana 01:19.08
800 Stile Libero 09:42.06
05/07/2014 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase
50 Rana 00:35.71
200 Rana 02:52.46
05/07/2014 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase
100 Rana 01:18.97
14/07/2014 2a giornata Campinati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Rana 02:46.40
15/07/2014 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
100 Farfalla 01:12.83
17/07/2014 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Rana 00:35.36
18/07/2014 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Rana 01:18.40
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto
100 Rana 01:18.00
200 Rana 02:49.14
22/07/2014 Meeting Regionale 1a fase
100 Rana 01:19.05
200 Misti 02:33.10
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale Venezia
50 Rana 00:35.2
200 Rana 02:45.7
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale VE
100 Rana 01:16.4
400 Stile Libero 04:36.9
24/12/2014 Highlander di Natale
100 Stile Libero 01:01.8
100 Rana 01:16.1
100 Dorso 01:13.7
100 Farfalla 01:11.2
400 Stile Libero 04:32.9
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase
200 Rana 02:46.56
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femminile 2a fase
200 Rana 02:45.86
29/03/2015 Meeting Regionale Assoluto
50 Rana 00:35.84
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria
50 Rana 00:36.36
200 Rana 02:51.67
31/05/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria
100 Rana 01:20.45
17/07/2015 2a giornata Campionati Regionali di Categoria
200 Rana 02:51.43
22/07/2015 4a giornata Campionati Regionali di Categoria
50 Rana 00:36.25
24/07/2015 5a giornata Campionati Regionali di Categoria
100 Rana 01:18.96
29/07/2015 Meeting Regionale di Categoria 2015 2a fase
200 Rana 02:49.24
22/11/2015 1a giornata AttivitÓ zonale VE
50 Rana 00:35.4
200 Rana 02:46.9
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria VE
100 Rana 01:18.4
24/12/2015 NuotaNatale 2015 - Highlander di Natale
100 Stile Libero ASS
100 Rana ASS
100 Dorso ASS
100 Farfalla ASS
400 Stile Libero ASS
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di Categoria VE
50 Rana 00:35.28
200 Rana 02:48.43
31/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria VE
100 Rana 01:15.97
15/12/2019 3░ TROFEO MASTER CITTA DI BELLUNO
200 Stile Libero 02:18.67
50 Rana 00:35.04
25/01/2020 Campionati Regionali Master VENETO 2020
50 Rana 00:35.76
100 Rana 01:20.37
Mistaffetta 4x100 SL 04:45.87

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/05/2010 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase 50 A 01:20.87
29/06/2010 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:21.96
24/12/2014 Highlander di Natale 25 M 01:13.7

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/04/2009 22░TROFEO INTERREGIONALE CITTA' di MIRA ESORD. "MEMORIAL LUCA MANENTE 25 A 01:24.25
25/04/2010 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (50 mt) 1a fase 50 A 01:19.57
09/04/2011 VII Trofeo R.Calligaris 50 A 01:16.19
21/05/2011 Hydrosprint 50 A 01:17.39
20/11/2011 XII Memorial " Michela Doratiotto 2011" 25 A 01:15.61
10/02/2013 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili 25 A 01:14.56
09/07/2013 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 01:13.71
15/07/2014 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti 50 A 01:12.83
24/12/2014 Highlander di Natale 25 M 01:11.2

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/11/2005 1a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 01:48.3
12/11/2006 1a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 01:36.7
01/04/2007 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 01:29.5

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/01/2006 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 01:57.4
14/05/2006 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 01:53.2
21/01/2007 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 01:38.9
04/03/2007 1a giornata meeting Regionale Esordienti B 25 M 01:41.5
06/05/2007 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A+D 25 M 01:33.3
17/06/2007 Meeting Regionale Esordienti B 1a Fase 25 M 01:31.8
20/06/2007 2░ Memorial "Gianfranco Dotto" 50 A 01:34.73
18/11/2007 1a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 01:31.6
20/01/2008 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL B + D 25 M 01:26.7
17/02/2008 1a giornata meeting regionale esordienti A 25 M 01:28.5
21/03/2008 21░ TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD. 25 A 01:28.36
20/04/2008 Trofeo Sauro Camprini 50 A 01:31.05
01/06/2008 5a giornata di ritorno AttivitÓ Esordienti TV-BL Femminile 25 M 01:28.5
08/06/2008 XV Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 A 01:29.10
01:27.80
18/06/2008 Meeting Esordienti A 50 M 01:31.2
03/07/2008 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 01:30.4
23/11/2008 1a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+D 25 M 01:25.9
01/03/2009 1a giornata Meeting Esordienti A 25 M 01:31.0
05/04/2009 1 giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV C+D 25 M 01:25.9
13/07/2009 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 01:27.1
29/11/2009 10░ Memorial "Michela Doratiotto" 25 A 01:23.83
21/02/2010 6a giornata attivitÓ di categoriaTV-BL Femm 25 M 01:25.0
28/02/2010 2a gironata attivitÓ di categoria regionale Femm.1a fase 25 A 01:20.19
06/03/2010 3a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 1a fase 25 A 01:21.11
29/06/2010 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:24.51
31/10/2010 Meeting di Halloveen 6░ Trofeo CittÓ di RosÓ 25 A 01:21.37
09/04/2011 VII Trofeo R.Calligaris 50 A 01:23.82
08/07/2011 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 01:23.62
30/10/2011 7░ Meeting di Halloween Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:21.67
15/01/2012 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 25 M 01:20.9
04/07/2012 Meeting del Venticinquennale 50 A 01:22.03
27/10/2012 Meeting di Halloween 8░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:20.77
18/11/2012 XIII Memorial " Michela Doratiotto 2012" 25 A 01:19.09
25/11/2012 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV (assoluti) 25 M 01:19.8
25/11/2012 25░ TROFEO VELOCITA' SORANZIO - 13░ MEMORIAL MARINI 25 A 01:19.73
13/01/2013 3a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale BL-TV Femminili 25 M 01:19.8
24/02/2013 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase 25 A 01:21.63
21/04/2013 31O TROFEO ENDAS 50 A 01:20.73
04/05/2013 IX MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2013 50 A 01:20.68
18/05/2013 12░ Trofeo CittÓ di Schio 50 A 01:22.24
25/05/2013 38.Mednarodni Plavalni Miting Mesta Ljubljane 50 A 01:21.03
01/06/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV 50 A 01:21.04
12/07/2013 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 01:18.46
21/07/2013 Meeting Regionale Cat. Junior,Cadetti e Senior 50 A 01:18.02
01/12/2013 2a gironata attivitÓ di categoria zonale VE 25 M 01:16.8
19/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale VE 25 A 01:16.67
02/02/2014 Veneto Open 50 A 01:19.54
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 01:15.83
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale Jun-Cad-Sen 2a fase 25 A 01:16.22
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Assoluti 2a fase 25 A 01:16.12
04/05/2014 2a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 2 2a fase 50 A 01:19.06
20/06/2014 7a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 2 2a fase 50 A 01:19.08
05/07/2014 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase 50 A 01:18.97
18/07/2014 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:18.40
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto 50 A 01:18.00
22/07/2014 Meeting Regionale 1a fase 50 A 01:19.05
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale VE 25 M 01:16.4
24/12/2014 Highlander di Natale 25 M 01:16.1
31/05/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 01:20.45
24/07/2015 5a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 01:18.96
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria VE 25 M 01:18.4
31/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria VE 25 A 01:15.97
25/01/2020 Campionati Regionali Master VENETO 2020 50 A 01:20.37

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/01/2006 3a giornata attivitÓ esordienti TV-BL a+d 25 M 01:34.1
01/04/2007 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 01:18.7
18/11/2007 1a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 01:13.1
20/01/2008 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL B + D 25 M 01:11.3
17/02/2008 1a giornata meeting regionale esordienti A 25 M 01:11.4
20/04/2008 Trofeo Sauro Camprini 50 A 01:11.85
04/05/2008 3a Giornata di ritorno AttivitÓ Esordienti TV-BL B+D 25 M 01:10.9
08/06/2008 XV Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 A 01:11.30
01:10.50
23/11/2008 1a giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+D 25 M 01:07.7
29/11/2009 10░ Memorial "Michela Doratiotto" 25 A 01:07.14
13/12/2009 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV RAG 25 M 01:06.3
17/01/2010 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile 25 M 01:06.1
14/02/2010 5a giornata attivitÓ di categoria TV-BL Femm 25 M 01:05.5
28/02/2010 2a gironata attivitÓ di categoria regionale Femm.1a fase 25 A 01:03.70
06/03/2010 3a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 1a fase 25 A 01:04.48
02/05/2010 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase 50 A 01:06.09
28/06/2010 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:05.89
31/10/2010 Meeting di Halloveen 6░ Trofeo CittÓ di RosÓ 25 A 01:04.81
14/11/2010 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV rag 25 M 01:06.0
28/11/2010 XI Memorial " Michela Doratiotto 2010" 25 A 01:05.85
18/02/2011 Meeting Coppa di Carnevale 25 A 01:04.14
03/04/2011 29░ Trofeo Endas 50 A 01:06.67
30/10/2011 7░ Meeting di Halloween Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:06.18
13/11/2011 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (assoluti) 25 M 01:06.5
27/10/2012 Meeting di Halloween 8░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:03.52
08/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 01:04.59
24/12/2014 Highlander di Natale 25 M 01:01.8

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/01/2009 4░ giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+D 25 M 03:01.3

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/02/2006 5░ giornata attivitÓ esordienti BL-TV B+D 25 M 03:45.2
11/02/2007 5a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+ D 25 M 03:18.4
11/03/2007 2a Giornata Meeting Regionale Esordienti B 25 M 03:13.7
22/04/2007 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL B+D 25 M 03:12.9
03/06/2007 5a giornata attivitÓ esordienti TV-BL femminili 25 M 03:05.2
17/06/2007 Meeting Regionale Esordienti B 2a Fase 25 M 03:10.4
18/06/2008 Meeting Esordienti A 50 M 02:56.8
15/02/2009 5a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV C+D 25 M 02:48.5
07/06/2009 5a giornata di ritorno attivitÓ Esordienti A BL-TV 25 M 02:46.0
16/07/2009 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 02:49.3
07/02/2010 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile 25 M 02:45.3
25/04/2010 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (50 mt) 2a fase 50 A 02:44.19
16/01/2011 4a giornata AttivitÓ di categoria BL-TV Femm 25 A 02:35.72
06/02/2011 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm 25 M 02:37.8
18/02/2011 Meeting Coppa di Carnevale 25 A 02:35.28
09/04/2011 VII Trofeo R.Calligaris 50 A 02:41.79
21/05/2011 Hydrosprint 50 A 02:41.90
05/06/2011 3a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 02:39.04
08/07/2011 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 02:40.97
20/11/2011 XII Memorial " Michela Doratiotto 2011" 25 A 02:36.55
01/06/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV 50 A 02:39.08
22/07/2014 Meeting Regionale 1a fase 50 A 02:33.10

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/05/2007 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 03:20.4
17/06/2007 Meeting Regionale Esordienti B 2a Fase 25 M 03:16.6
02/12/2007 2a giornata attivitÓ esordienti Tv-BL A+D 25 M 03:10.2
03/02/2008 5a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+D 25 M 03:05.8
18/05/2008 4a giornata di ritorno attivitÓ Esordienti TV-BL B+C 25 M 03:07.7
18/06/2008 Meeting Esordienti A 50 M 03:08.5
07/07/2008 3a giornata campionati Regionali Esordienti A 50 M 03:11.5
11/01/2009 3░ giornata attivitÓ Esordienti BL-TV C+D 25 M 03:06.5
17/05/2009 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV 25 M 03:04.1
13/12/2009 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV RAG 25 M 02:58.2
14/02/2010 5a giornata attivitÓ di categoria TV-BL Femm 25 M 03:01.6
28/02/2010 2a gironata attivitÓ di categoria regionale Femm.2a fase 25 A 02:53.42
07/03/2010 3a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 2a fase 25 A 02:53.80
13/06/2010 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase 50 A 03:00.30
02/07/2010 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 03:02.24
05/06/2011 3a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 02:56.38
04/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 02:57.57
05/05/2012 7 MEETING CITY OF LIGNANO 50 A 02:58.90
09/07/2012 2a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 02:59.33
20/01/2013 4a giornata AttivitÓ di Categoria ZonaleBL-TV Femminili 25 M 02:53.8
24/02/2013 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase 25 A 02:55.59
04/05/2013 IX MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2013 50 A 02:55.15
18/05/2013 12░ Trofeo CittÓ di Schio 50 A 02:57.85
09/06/2013 1^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 02:51.25
23/06/2013 2^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 02:51.54
08/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 02:51.91
21/07/2013 Meeting Regionale Cat. Junior,Cadetti e Senior 50 A 02:49.12
17/11/2013 1a giornata attivitÓ zonale VE 25 M 02:48.8
12/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale VE 25 A 02:45.50
09/02/2014 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 02:46.64
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale Jun-Cad-Sen 1a fase 25 A 02:45.29
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Assoluti 1a fase 25 A 02:45.25
04/05/2014 2a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 2 1a fase 50 A 02:50.49
20/06/2014 7a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 2 1a fase 50 A 02:50.39
05/07/2014 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase 50 A 02:52.46
14/07/2014 2a giornata Campinati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:46.40
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto 50 A 02:49.14
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale Venezia 25 M 02:45.7
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase 25 A 02:46.56
08/03/2015 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femminile 2a fase 25 A 02:45.86
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 02:51.67
17/07/2015 2a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 02:51.43
29/07/2015 Meeting Regionale di Categoria 2015 2a fase 50 A 02:49.24
22/11/2015 1a giornata AttivitÓ zonale VE 25 M 02:46.9
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di Categoria VE 25 A 02:48.43

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
30/04/2006 2a giornata attivitÓ esordienti TV-B+D 25 M 03:21.7
26/11/2006 2a giornata attivitÓ esordienti TV-BL B+D 25 M 03:00.0
04/03/2007 1a giornata meeting Regionale Esordienti B 25 M 02:56.4
20/05/2007 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 02:51.9
17/06/2007 Meeting Regionale Esordienti B 1a Fase 25 M 02:42.7
03/02/2008 5a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+D 25 M 02:28.6
17/02/2008 1a giornata meeting regionale esordienti A 25 M 02:31.9
13/04/2008 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A+B 25 M 02:29.6
04/07/2008 2a Giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 02:34.0
11/01/2009 3░ giornata attivitÓ Esordienti BL-TV C+D 25 M 02:22.3
26/04/2009 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV B+D 25 M 02:21.2
14/07/2009 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 02:29.7
15/11/2009 1a giornata AttivitÓ Zonale BL-TV Rag 25 M 02:23.0
25/04/2010 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (50 mt) 1a fase 50 A 02:20.05
01/07/2010 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:21.25
07/11/2010 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV rag 25 M 02:20.0
16/01/2011 4a giornata AttivitÓ di categoria BL-TV Femm 25 A 02:18.18
18/02/2011 Meeting Coppa di Carnevale 25 A 02:17.20
27/02/2011 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase 25 A 02:17.37
03/04/2011 29░ Trofeo Endas 50 A 02:21.74
22/05/2011 1a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 02:23.19
29/01/2012 4a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 25 M 02:18.5
26/02/2012 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile 25 A 02:13.99
22/04/2012 30░ TROFEO ENDAS 50 A 02:18.43
05/05/2012 7 MEETING CITY OF LIGNANO 50 A 02:17.10
03/11/2012 Trofeo del Trentennale 25 A 02:14.94
15/12/2019 3░ TROFEO MASTER CITTA DI BELLUNO 25 A 02:18.67

25 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/12/2004 1a giornata di propaganda (TV) 25 M 00:28.8
13/02/2005 2a Giornata Circuito Propaganda 25 M 00:28.0
16/04/2005 3░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA SX PIAVE 25 M 00:27.8
08/05/2005 4a Giornata Circuito Propaganda TV-BL 25 M 00:25.4

25 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/04/2005 3░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA SX PIAVE 25 M 00:28.5

25 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/02/2005 2a Giornata Circuito Propaganda 25 M 00:33.9

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/12/2004 1a giornata di propaganda (TV) 25 M 00:30.1
08/05/2005 4a Giornata Circuito Propaganda TV-BL 25 M 00:22.3
05/06/2005 Finale Circuito Propaganda 2004/2005 25 M 00:20.8

3000 Mezzofondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/03/2011 Campionati regionali di fondo 25 M 37:56.7

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/04/2008 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A+B 25 M 06:10.3
08/07/2008 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 06:14.1
26/04/2009 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV B+D 25 M 05:47.3
17/07/2009 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 06:03.2
12/12/2010 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm 25 M 05:29.0
30/01/2011 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm 25 M 05:24.9
29/05/2011 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 05:36.07
05/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 05:40.09

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/04/2007 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL B+D 25 M 06:05.7
23/12/2007 3a giornata attivitÓ esordienti TV-BL 25 A 05:16.90
30/03/2008 1░ giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL B+D 25 M 05:08.3
07/07/2008 3a giornata campionati Regionali Esordienti A 50 M 05:18.9
05/04/2009 1 giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV C+D 25 M 05:02.5
16/07/2009 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 05:07.5
17/01/2010 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile 25 M 04:56.7
14/11/2010 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV rag 25 M 04:51.6
12/12/2010 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm 25 M 04:45.1
04/01/2011 15░ Memorial Chiara Giavi 25 A 04:47.98
30/01/2011 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm 25 M 04:45.3
13/02/2011 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Rag 1a Fase 25 A 04:44.53
09/04/2011 VII Trofeo R.Calligaris 50 A 04:55.80
29/05/2011 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 05:01.12
13/11/2011 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (assoluti) 25 M 04:52.2
05/01/2012 16░ Memorial Chiara Giavi 25 A 04:44.22
15/01/2012 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 25 M 04:46.7
05/05/2012 7 MEETING CITY OF LIGNANO 50 A 04:46.32
13/06/2012 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 04:44.31
04/07/2012 Meeting del Venticinquennale 50 A 04:46.75
13/01/2013 3a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale BL-TV Femminili 25 M 04:44.2
03/02/2013 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili 25 A 04:45.27
04/05/2013 IX MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2013 50 A 04:53.06
01/12/2013 2a gironata attivitÓ di categoria zonale VE 25 M 04:37.4
19/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale VE 25 A 04:35.83
04/05/2014 2a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 2 2a fase 50 A 04:43.62
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale VE 25 M 04:36.9
24/12/2014 Highlander di Natale 25 M 04:32.9

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
04/12/2005 2a giornata attivitÓ esordienti TV-BL B+D 25 M 00:51.2

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/02/2006 6a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+D 25 M 00:49.2
11/06/2006 6a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL- A+D 25 M 00:47.9
18/02/2007 6a giornata attivitÓ esordienti TV-BL B+D 25 M 00:43.3
11/03/2007 2a Giornata Meeting Regionale Esordienti B 25 M 00:42.6
10/06/2007 XIV░ Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 M 00:42.9
31/10/2010 Meeting di Halloveen 6░ Trofeo CittÓ di RosÓ 25 A 00:34.60
29/01/2012 4a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 25 M 00:33.6
26/02/2012 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile 25 A 00:33.12
13/06/2012 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 00:33.98
27/10/2012 Meeting di Halloween 8░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:32.93
02/12/2012 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti 25 M 00:32.6
09/06/2013 1^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 00:33.15
23/06/2013 2^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 00:33.04

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/06/2006 13░ Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 A 00:49.80
06/04/2007 20░ TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD. 25 A 00:44.46
10/06/2007 XIV░ Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 M 00:42.5
00:42.3
25/06/2008 Memorial Gianfranco Dotto 50 M 00:41.0
13/11/2011 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (assoluti) 25 M 00:37.4
13/06/2012 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 00:37.57
12/07/2012 4a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 00:37.48
21/07/2012 Trofeo Trieste 50 A 00:37.47
22/07/2012 Meeting Regionale Junior, Cadetti e Senior 50 A 00:37.06
27/10/2012 Meeting di Halloween 8░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:37.47
25/11/2012 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV (assoluti) 25 M 00:37.1
03/02/2013 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili 25 A 00:37.49
24/02/2013 1a giornata attivitÓ regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase 25 A 00:37.20
28/04/2013 AttivitÓ Primaverile Zonale BL-TV 1a fase 50 A 00:37.88
18/05/2013 12░ Trofeo CittÓ di Schio 50 A 00:36.99
25/05/2013 38.Mednarodni Plavalni Miting Mesta Ljubljane 50 A 00:36.91
01/06/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV 50 A 00:36.98
11/07/2013 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 00:36.66
09/02/2014 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 00:35.16
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale Jun-Cad-Sen 1a fase 25 A 00:35.32
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Assoluti 1a fase 25 A 00:35.03
04/05/2014 2a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 2 1a fase 50 A 00:36.17
20/06/2014 7a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 2 1a fase 50 A 00:35.62
05/07/2014 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase 50 A 00:35.71
17/07/2014 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:35.36
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale Venezia 25 M 00:35.2
29/03/2015 Meeting Regionale Assoluto 50 A 00:35.84
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 00:36.36
22/07/2015 4a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 00:36.25
22/11/2015 1a giornata AttivitÓ zonale VE 25 M 00:35.4
17/01/2016 3a giornata attivitÓ di Categoria VE 25 A 00:35.28
15/12/2019 3░ TROFEO MASTER CITTA DI BELLUNO 25 A 00:35.04
25/01/2020 Campionati Regionali Master VENETO 2020 50 A 00:35.76

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/01/2006 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 00:42.1
14/05/2006 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 00:39.3
18/06/2006 13░ Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 A 00:40.00
06/05/2007 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A+D 25 M 00:35.4
18/05/2008 4a giornata di ritorno attivitÓ Esordienti TV-BL B+C 25 M 00:31.9
15/02/2009 5a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV C+D 25 M 00:30.9
17/05/2009 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV 25 M 00:30.7
31/10/2010 Meeting di Halloveen 6░ Trofeo CittÓ di RosÓ 25 A 00:30.13
04/01/2011 15░ Memorial Chiara Giavi 25 A 00:30.20
30/10/2011 7░ Meeting di Halloween Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:30.42
25/11/2012 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV (assoluti) 25 M 00:30.2
18/05/2013 12░ Trofeo CittÓ di Schio 50 A 00:29.93

5000 Fondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/02/2012 Campionati Regionali di Fondo 25 M 03:09.4
10/03/2013 Campionati Regionali di Fondo 25 M 05:02.2

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
04/05/2008 3a Giornata di ritorno AttivitÓ Esordienti TV-BL B+D 25 M 10:33.2
04/07/2008 2a Giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 10:54.6
21/12/2008 2a giornata AttivitÓ Esordienti BL-BL A+B+C+D 25 M 10:12.4
10/05/2009 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti Bl-TV A+D 25 M 10:17.7
14/07/2009 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 10:43.1
15/11/2009 1a giornata AttivitÓ Zonale BL-TV Rag 25 M 10:08.1
21/02/2010 6a giornata attivitÓ di categoriaTV-BL Femm 25 M 10:08.8
02/05/2010 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase 50 A 09:55.33
13/06/2010 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase 50 A 10:02.79
02/07/2010 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 10:05.46
07/11/2010 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV rag 25 M 09:53.0
06/02/2011 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm 25 M 09:40.9
22/05/2011 1a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 10:04.54
29/01/2012 4a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 25 M 09:48.0
26/02/2012 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile 25 A 09:31.41
13/06/2012 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 09:44.67
02/12/2012 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti 25 M 09:47.7
20/01/2013 4a giornata AttivitÓ di Categoria ZonaleBL-TV Femminili 25 M 09:58.3
10/02/2013 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili 25 A 09:49.00
28/04/2013 AttivitÓ Primaverile Zonale BL-TV 1a fase 50 A 10:11.31
17/11/2013 1a giornata attivitÓ zonale VE 25 M 09:48.6
12/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale VE 25 A 09:27.32
20/06/2014 7a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 2 2a fase 50 A 09:42.06
Scheda aggiornata al 05/05/2021

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie