Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.ANDOLFO DANIELE
2.TEMPORIN MIRCO
3.VOLTANI ALBERTO
4.BALAN FEDERICO
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
 
FINA 149
2░ 6 1.MILLEVOI TOBIA
2.FASOLO STEFANO
3.PILAN DAVIDE
4.FULGA BOGDAN
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 139
3░ 5 1.TISO STEFANO
2.VANZAN ALESSANDRO
3.BRIGHENTI TOMMASO
4.GRANZIERO PIETRO
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 127
4░ 4 1.BETTERLE TOMMASO
2.BEDIN PIETRO
3.STURARO SEBASTIANO
4.VERONESE GIACOMO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 121
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.GAGIOLA CESARE
2.TODARO EDOARDO
3.ROMANIN MATTIA
4.VERONESE BENITO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 209
2░ 3 1.PEGORARO RICCARDO
2.MINOTTO MILANI FABIO
3.PALLADIN MARC
4.BARBIERO FEDERICO
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 181
3░ 5 1.BALLARIN GABRIELE
2.BRUNELLO GIOVANNI
3.BAGATIN FRANCESCO
4.TRAMARIN NICOLA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 175
4░ 6 1.GNAN DIEGO
2.ROMAGNOLLO FILIPPO
3.MANCIN NICOLA
4.ROSSI ANDREA
INN.NOVA
(1░ FR. )
 
FINA 148
5░ 2 1.FIORE FRANCESCO
2.BISAN MATTIA
3.SINIGAGLIA FILIPPO
4.GAZZI ANDREA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 124
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.GAGIOLA CESARE
2.TODARO EDOARDO
3.ROMANIN MATTIA
4.VERONESE BENITO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 209
2░ 1 3 1.PEGORARO RICCARDO
2.MINOTTO MILANI FABIO
3.PALLADIN MARC
4.BARBIERO FEDERICO
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 181
3░ 1 5 1.BALLARIN GABRIELE
2.BRUNELLO GIOVANNI
3.BAGATIN FRANCESCO
4.TRAMARIN NICOLA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 175
4░ 2 3 1.ANDOLFO DANIELE
2.TEMPORIN MIRCO
3.VOLTANI ALBERTO
4.BALAN FEDERICO
TEAM EUGANEO
(1░ FR. )
 
FINA 149
5░ 1 6 1.GNAN DIEGO
2.ROMAGNOLLO FILIPPO
3.MANCIN NICOLA
4.ROSSI ANDREA
INN.NOVA
(1░ FR. )
 
FINA 148
6░ 2 6 1.MILLEVOI TOBIA
2.FASOLO STEFANO
3.PILAN DAVIDE
4.FULGA BOGDAN
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 139
7░ 2 5 1.TISO STEFANO
2.VANZAN ALESSANDRO
3.BRIGHENTI TOMMASO
4.GRANZIERO PIETRO
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 127
8░ 1 2 1.FIORE FRANCESCO
2.BISAN MATTIA
3.SINIGAGLIA FILIPPO
4.GAZZI ANDREA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 124
9░ 2 4 1.BETTERLE TOMMASO
2.BEDIN PIETRO
3.STURARO SEBASTIANO
4.VERONESE GIACOMO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 121
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie