Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ giornata Propaganda girone A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 25 Trasp. Sacchetto P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 2 DENIS GODINA 2010 ACQUAVIVA 2001  
1░ 3 BORGHESAN MARIO 2010 SWIM CONSELVE  
1░ 4 RAVENNA NICOLO' 2010 ABANONUOTO  
1░ 5 BERGO TOMMASO 2012 NUOTATORI PADOVANI  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 1 MASO RICCARDO 2011 THERMAL DELFINI ABANO  
1░ 2 JIANG GIANLUCA 2011 ACQUAVIVA 2001  
1░ 3 SARTORE GIOELE 2011 SWIM CONSELVE  
1░ 4 MARCOMINI GIOVANNI 2011 SWIM CONSELVE  
1░ 5 BUREI GIORGIO 2011 PLEBISCITO PADOVA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 1 DE MARCHI GIANLUCA 2010 THERMAL DELFINI ABANO  
1░ 2 FASOLO STEFANO 2010 THERMAL DELFINI ABANO  
1░ 3 PACCAGNELLA LEONARDO 2011 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 4 RINALDI FLAVIO 2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 5 POCHESCI LORENZO 2010 ACQUAVIVA 2001  
1░ 6 MARCHIORO PIETRO 2010 ABANONUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 1 BOSCHETTO ANDREA 2011 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 2 MARTINENGO ALESSANDRO 2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 3 ALCOLI SPINELLO PIETRO 2011 ACQUAVIVA 2001  
1░ 4 BACCO PIETRO 2011 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 5 CHIMETTO PIETRO 2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 6 GRANZIERO PAOLO 2011 PLEBISCITO PADOVA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 1 ANDRIGO MATHIAS 2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 2 MICHELOTTO DIEGO 2010 ACQUAVIVA 2001  
1░ 3 CIK EDOARDO 2012 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 4 AGOSTINI ALBERTO 2011 ACQUAVIVA 2001  
1░ 5 LORENZATO JACOPO 2010 ACQUAVIVA 2001  
1░ 6 CAMPORESE SANTELLO ALESSANDRO 2011 PLEBISCITO PADOVA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 GRIGGIO EDOARDO 2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 2 MILLEVOI TOBIA 2010 THERMAL DELFINI ABANO  
1░ 3 SANTON MATTEO 2010 SWIM CONSELVE  
1░ 4 ZECCHINI MATTIA 2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 5 BACELLE ETTORE 2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 6 BRIGHENTI TOMMASO 2010 ACQUAVIVA 2001  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 ADDEO LUIGI 2011 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 2 MINNITI RICCARDO 2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 3 CASAGRANDE PIETRO 2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 4 BRIGO CRISTIAN 2010 SWIM CONSELVE  
1░ 5 CAPPOCCHIN DARIO 2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 6 NEGRI FILIPPO 2010 SWIM CONSELVE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 SCHIAVON MATTIA 2010 SWIM CONSELVE  
1░ 2 BERGO JACOPO 2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 3 STRADIOTTO SEBASTIANO 2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 4 MASIERO FRANCESCO 2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 5 BUONGIOVANNI FILIPPO 2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 6 MOLENA CHRISTIAN 2010 SWIM CONSELVE  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Trasp. Sacchetto P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 2 MINNITI RICCARDO2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 5 2 MARTINENGO ALESSANDRO2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 5 6 GRANZIERO PAOLO2011 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 4 3 CIK EDOARDO2012 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 4 6 CAMPORESE SANTELLO ALESSANDRO2011 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 7 5 BUREI GIORGIO2011 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 3 5 BACELLE ETTORE2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 5 4 BACCO PIETRO2011 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 4 1 ANDRIGO MATHIAS2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 2 1 ADDEO LUIGI2011 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 3 4 ZECCHINI MATTIA2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 6 4 RINALDI FLAVIO2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 1 2 BERGO JACOPO2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 8 5 BERGO TOMMASO2012 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 6 3 PACCAGNELLA LEONARDO2011 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 1 4 MASIERO FRANCESCO2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 1 3 STRADIOTTO SEBASTIANO2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 3 1 GRIGGIO EDOARDO2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 5 5 CHIMETTO PIETRO2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 2 3 CASAGRANDE PIETRO2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 2 5 CAPPOCCHIN DARIO2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 1 5 BUONGIOVANNI FILIPPO2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 5 1 BOSCHETTO ANDREA2011 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 7 2 JIANG GIANLUCA2011 ACQUAVIVA 2001  
1░ 4 2 MICHELOTTO DIEGO2010 ACQUAVIVA 2001  
1░ 4 5 LORENZATO JACOPO2010 ACQUAVIVA 2001  
1░ 8 2 DENIS GODINA2010 ACQUAVIVA 2001  
1░ 3 6 BRIGHENTI TOMMASO2010 ACQUAVIVA 2001  
1░ 5 3 ALCOLI SPINELLO PIETRO2011 ACQUAVIVA 2001  
1░ 4 4 AGOSTINI ALBERTO2011 ACQUAVIVA 2001  
1░ 6 5 POCHESCI LORENZO2010 ACQUAVIVA 2001  
1░ 8 4 RAVENNA NICOLO'2010 ABANONUOTO  
1░ 6 6 MARCHIORO PIETRO2010 ABANONUOTO  
1░ 8 3 BORGHESAN MARIO2010 SWIM CONSELVE  
1░ 3 3 SANTON MATTEO2010 SWIM CONSELVE  
1░ 2 6 NEGRI FILIPPO2010 SWIM CONSELVE  
1░ 1 6 MOLENA CHRISTIAN2010 SWIM CONSELVE  
1░ 2 4 BRIGO CRISTIAN2010 SWIM CONSELVE  
1░ 1 1 SCHIAVON MATTIA2010 SWIM CONSELVE  
1░ 7 3 SARTORE GIOELE2011 SWIM CONSELVE  
1░ 7 4 MARCOMINI GIOVANNI2011 SWIM CONSELVE  
1░ 6 1 DE MARCHI GIANLUCA2010 THERMAL DELFINI ABANO  
1░ 3 2 MILLEVOI TOBIA2010 THERMAL DELFINI ABANO  
1░ 7 1 MASO RICCARDO2011 THERMAL DELFINI ABANO  
1░ 6 2 FASOLO STEFANO2010 THERMAL DELFINI ABANO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie