Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA GIRONE C ESTE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x25 Misti Propaganda M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 1.CAMALDA D'AMICO ACHILLE
2.SARTORI GABRIELE
3.IASCI RICCARDO
4.SARTORI EDOARDO
TEAM EUGANEO  
2░ 3 1.ZAMPIERI MATTIA
2.GUZZON ACHILLE
3.ROSSI ANDREA
4.GNAN DIEGO
ADRIA NUOTO  
3░ 4 1.MARTINATO STEFANO
2.CEBAN CRISTIANO
3.PATRIGNANI TOMMASO
4.SIGOLO CORRADO
ROVIGONUOTO  
4░ 5 1.FONGHER ALEKSEJ
2.FOLLONI ALEX
3.BRISOTTO TOMMASO
4.GARBI MATTEO
ADRIA NUOTO  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 1 1.MARCHIORO GIOVANNI MANFREDI
2.MANCIN NICOLA
3.WEFFORT-PARONI MARCO
4.ROMAGNOLLO FILIPPO
ADRIA NUOTO  
2░ 2 1.FANTINI VALERIO
2.TAMIAZZO TOMMASO
3.ZANGROSSI MATTEO
4.SPIGOLON ELIA
TEAM EUGANEO  
3░ 3 1.BERTUOLO SAMUELE
2.MARTINATO ANDREA
3.FIORE FRANCESCO
4.STOCCO NICOLA
ROVIGONUOTO  
4░ 4 1.POLI EMILIANO
2.RIGHETTI ALESSANDRO
3.EWENIKE STEPHEN UCHECHUKWU
4.BALAN FEDERICO
TEAM EUGANEO  
5░ 5 1.VOLTANI ALBERTO
2.ZARAMELLA FRANCESCO
3.RIZZATO MARCO
4.TEMPORIN MIRCO
TEAM EUGANEO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x25 Misti Propaganda M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 1.BERTUOLO SAMUELE
2.MARTINATO ANDREA
3.FIORE FRANCESCO
4.STOCCO NICOLA
ROVIGONUOTO  
1░ 2 4 1.MARTINATO STEFANO
2.CEBAN CRISTIANO
3.PATRIGNANI TOMMASO
4.SIGOLO CORRADO
ROVIGONUOTO  
1░ 1 5 1.VOLTANI ALBERTO
2.ZARAMELLA FRANCESCO
3.RIZZATO MARCO
4.TEMPORIN MIRCO
TEAM EUGANEO  
1░ 2 2 1.CAMALDA D'AMICO ACHILLE
2.SARTORI GABRIELE
3.IASCI RICCARDO
4.SARTORI EDOARDO
TEAM EUGANEO  
1░ 1 4 1.POLI EMILIANO
2.RIGHETTI ALESSANDRO
3.EWENIKE STEPHEN UCHECHUKWU
4.BALAN FEDERICO
TEAM EUGANEO  
1░ 1 2 1.FANTINI VALERIO
2.TAMIAZZO TOMMASO
3.ZANGROSSI MATTEO
4.SPIGOLON ELIA
TEAM EUGANEO  
1░ 2 5 1.FONGHER ALEKSEJ
2.FOLLONI ALEX
3.BRISOTTO TOMMASO
4.GARBI MATTEO
ADRIA NUOTO  
1░ 2 3 1.ZAMPIERI MATTIA
2.GUZZON ACHILLE
3.ROSSI ANDREA
4.GNAN DIEGO
ADRIA NUOTO  
1░ 1 1 1.MARCHIORO GIOVANNI MANFREDI
2.MANCIN NICOLA
3.WEFFORT-PARONI MARCO
4.ROMAGNOLLO FILIPPO
ADRIA NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie