Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ giornata propaganda Abano  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 25 Rana P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 POCHESCI LORENZO 2010 ACQUAVIVA 2001  
1░ 3 MICHELOTTO DIEGO 2010 ACQUAVIVA 2001  
1░ 4 BRIGO CRISTIAN 2010 SWIM CONSELVE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 BUREI GIORGIO 2011 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 3 BACCO PIETRO 2011 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 4 GRANZIERO PAOLO 2011 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 5 AGOSTINI ALBERTO 2011 ACQUAVIVA 2001  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 1 NEGRI FILIPPO 2010 SWIM CONSELVE  
1░ 2 ALCOLI SPINELLO PIETRO 2011 ACQUAVIVA 2001  
1░ 3 CAMPORESE SANTELLO ALESSANDRO 2011 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 4 MOLENA CHRISTIAN 2010 SWIM CONSELVE  
1░ 5 ADDEO LUIGI 2011 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 6 REHAR FRANCESCO 2011 THERMAL DELFINI ABANO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 1 SCHIAVON MATTIA 2010 SWIM CONSELVE  
1░ 2 SANTON MATTEO 2010 SWIM CONSELVE  
1░ 3 BUONGIOVANNI FILIPPO 2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 4 MASIERO FRANCESCO 2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 5 MILLEVOI TOBIA 2010 THERMAL DELFINI ABANO  
1░ 6 BACELLE ETTORE 2010 PLEBISCITO PADOVA  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Rana P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 6 BACELLE ETTORE2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 3 4 GRANZIERO PAOLO2011 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 3 2 BUREI GIORGIO2011 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 3 3 BACCO PIETRO2011 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 2 5 ADDEO LUIGI2011 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 2 3 CAMPORESE SANTELLO ALESSANDRO2011 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 1 4 MASIERO FRANCESCO2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 1 3 BUONGIOVANNI FILIPPO2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 4 2 POCHESCI LORENZO2010 ACQUAVIVA 2001  
1░ 3 5 AGOSTINI ALBERTO2011 ACQUAVIVA 2001  
1░ 4 3 MICHELOTTO DIEGO2010 ACQUAVIVA 2001  
1░ 2 2 ALCOLI SPINELLO PIETRO2011 ACQUAVIVA 2001  
1░ 4 4 BRIGO CRISTIAN2010 SWIM CONSELVE  
1░ 1 1 SCHIAVON MATTIA2010 SWIM CONSELVE  
1░ 1 2 SANTON MATTEO2010 SWIM CONSELVE  
1░ 2 1 NEGRI FILIPPO2010 SWIM CONSELVE  
1░ 2 4 MOLENA CHRISTIAN2010 SWIM CONSELVE  
1░ 1 5 MILLEVOI TOBIA2010 THERMAL DELFINI ABANO  
1░ 2 6 REHAR FRANCESCO2011 THERMAL DELFINI ABANO  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie