Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA GIRONE A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 25 Stile Libero P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 2 BORGHESAN MARIO 2010 SWIM CONSELVE  
1░ 3 MARCOMINI GIOVANNI 2011 SWIM CONSELVE  
1░ 4 CHIMETTO PIETRO 2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 5 CIK EDOARDO 2012 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 6 PACCAGNELLA LEONARDO 2011 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 7 POCHESCI LORENZO 2010 ACQUAVIVA 2001  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 1 GRANZIERO PAOLO 2011 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 2 RAVENNA NICOLO' 2010 ABANONUOTO  
1░ 3 AGOSTINI ALBERTO 2011 ACQUAVIVA 2001  
1░ 4 CAGOL FRANCESCO 2011 ACQUAVIVA 2001  
1░ 5 BACCO PIETRO 2011 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 6 BOSCHETTO ANDREA 2011 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 7 BUREI GIORGIO 2011 PLEBISCITO PADOVA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 1 MARCHIORO PIETRO 2010 ABANONUOTO  
1░ 2 BERGO JACOPO 2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 3 RINALDI FLAVIO 2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 4 FINESSO MATTEO 2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 5 NEGRI FILIPPO 2010 SWIM CONSELVE  
1░ 6 GRIGGIO EDOARDO 2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 7 MARTINENGO ALESSANDRO 2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 8 L'ABBATE FRANCESCO 2011 ACQUAVIVA 2001  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 1 ADDEO LUIGI 2011 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 2 BARACCO EDOARDO 2011 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 3 CAMPORESE SANTELLO ALESSANDRO 2011 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 4 DE MARCHI GIANLUCA 2010 THERMAL DELFINI ABANO  
1░ 5 LORENZATO JACOPO 2010 ACQUAVIVA 2001  
1░ 6 MICHELOTTO DIEGO 2010 ACQUAVIVA 2001  
1░ 7 MASSAROTTO CRISTOFER 2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 8 ALCOLI SPINELLO PIETRO 2011 ACQUAVIVA 2001  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 1 SANTON MATTEO 2010 SWIM CONSELVE  
1░ 2 ANDRIGO MATHIAS 2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 3 MASIERO FRANCESCO 2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 4 CASAGRANDE PIETRO 2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 6 BRIGO CRISTIAN 2010 SWIM CONSELVE  
1░ 7 BACELLE ETTORE 2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 8 CAPPOCCHIN DARIO 2010 NUOTATORI PADOVANI  
- 5 BRIGHENTI TOMMASO 2010 ACQUAVIVA 2001  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 1 TISO STEFANO 2010 ACQUAVIVA 2001  
1░ 2 BUONGIOVANNI FILIPPO 2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 3 SCHIAVON MATTIA 2010 SWIM CONSELVE  
1░ 4 STRADIOTTO SEBASTIANO 2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 5 MINNITI RICCARDO 2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 6 MOLENA CHRISTIAN 2010 SWIM CONSELVE  
1░ 7 ZECCHINI MATTIA 2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 8 MILLEVOI TOBIA 2010 THERMAL DELFINI ABANO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Stile Libero P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 4 3 RINALDI FLAVIO2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 1 7 ZECCHINI MATTIA2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 1 5 MINNITI RICCARDO2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 4 7 MARTINENGO ALESSANDRO2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 5 1 GRANZIERO PAOLO2011 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 6 5 CIK EDOARDO2012 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 5 7 BUREI GIORGIO2011 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 2 7 BACELLE ETTORE2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 5 5 BACCO PIETRO2011 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 2 2 ANDRIGO MATHIAS2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 3 2 BARACCO EDOARDO2011 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 3 7 MASSAROTTO CRISTOFER2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 3 1 ADDEO LUIGI2011 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 3 3 CAMPORESE SANTELLO ALESSANDRO2011 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 4 2 BERGO JACOPO2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 1 4 STRADIOTTO SEBASTIANO2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 6 6 PACCAGNELLA LEONARDO2011 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 2 3 MASIERO FRANCESCO2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 4 6 GRIGGIO EDOARDO2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 4 4 FINESSO MATTEO2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 6 4 CHIMETTO PIETRO2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 2 4 CASAGRANDE PIETRO2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 2 8 CAPPOCCHIN DARIO2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 1 2 BUONGIOVANNI FILIPPO2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 5 6 BOSCHETTO ANDREA2011 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 5 3 AGOSTINI ALBERTO2011 ACQUAVIVA 2001  
1░ 1 1 TISO STEFANO2010 ACQUAVIVA 2001  
1░ 6 7 POCHESCI LORENZO2010 ACQUAVIVA 2001  
1░ 3 6 MICHELOTTO DIEGO2010 ACQUAVIVA 2001  
1░ 3 5 LORENZATO JACOPO2010 ACQUAVIVA 2001  
1░ 4 8 L'ABBATE FRANCESCO2011 ACQUAVIVA 2001  
1░ 5 4 CAGOL FRANCESCO2011 ACQUAVIVA 2001  
1░ 3 8 ALCOLI SPINELLO PIETRO2011 ACQUAVIVA 2001  
1░ 5 2 RAVENNA NICOLO'2010 ABANONUOTO  
1░ 4 1 MARCHIORO PIETRO2010 ABANONUOTO  
1░ 1 3 SCHIAVON MATTIA2010 SWIM CONSELVE  
1░ 6 3 MARCOMINI GIOVANNI2011 SWIM CONSELVE  
1░ 6 2 BORGHESAN MARIO2010 SWIM CONSELVE  
1░ 4 5 NEGRI FILIPPO2010 SWIM CONSELVE  
1░ 2 1 SANTON MATTEO2010 SWIM CONSELVE  
1░ 2 6 BRIGO CRISTIAN2010 SWIM CONSELVE  
1░ 1 6 MOLENA CHRISTIAN2010 SWIM CONSELVE  
1░ 3 4 DE MARCHI GIANLUCA2010 THERMAL DELFINI ABANO  
1░ 1 8 MILLEVOI TOBIA2010 THERMAL DELFINI ABANO  
- 2 5 BRIGHENTI TOMMASO2010 ACQUAVIVA 2001  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie