Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Terza giornata propaganda Padova  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 25 Nuoto Ostacoli P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: ostacolo: sottopasso

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 1 MARCHIORO PIETRO 2010 ABANONUOTO  
1░ 2 BORGHESAN MARIO 2010 SWIM CONSELVE  
1░ 3 SARTORE GIOELE 2011 SWIM CONSELVE  
1░ 4 MARCOMINI GIOVANNI 2011 SWIM CONSELVE  
1░ 5 RAVENNA NICOLO' 2010 ABANONUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 1 CIK EDOARDO 2012 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 2 PACCAGNELLA LEONARDO 2011 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 3 CAMPORESE SANTELLO ALESSANDRO 2011 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 4 BUREI GIORGIO 2011 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 5 GRANZIERO PAOLO 2011 PLEBISCITO PADOVA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 1 ALCOLI SPINELLO PIETRO 2011 ACQUAVIVA 2001  
1░ 2 RINALDI FLAVIO 2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 3 BRIGHENTI TOMMASO 2010 ACQUAVIVA 2001  
1░ 4 CHIMETTO PIETRO 2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 5 L'ABBATE FRANCESCO 2011 ACQUAVIVA 2001  
1░ 6 POCHESCI LORENZO 2010 ACQUAVIVA 2001  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 1 AGOSTINI ALBERTO 2011 ACQUAVIVA 2001  
1░ 2 LORENZATO JACOPO 2010 ACQUAVIVA 2001  
1░ 3 BACELLE ETTORE 2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 4 ADDEO LUIGI 2011 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 5 ANDRIGO MATHIAS 2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 6 CAGOL FRANCESCO 2011 ACQUAVIVA 2001  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 BACCO PIETRO 2011 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 2 NEGRI FILIPPO 2010 SWIM CONSELVE  
1░ 3 FINESSO MATTEO 2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 4 SANTON MATTEO 2010 SWIM CONSELVE  
1░ 5 MARTINENGO ALESSANDRO 2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 6 CASAGRANDE PIETRO 2010 NUOTATORI PADOVANI  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 MINNITI RICCARDO 2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 2 BERGO JACOPO 2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 3 DE MARCHI GIANLUCA 2010 THERMAL DELFINI ABANO  
1░ 4 CAPPOCCHIN DARIO 2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 5 BRIGO CRISTIAN 2010 SWIM CONSELVE  
1░ 6 MICHELOTTO DIEGO 2010 ACQUAVIVA 2001  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 MASIERO FRANCESCO 2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 2 BUONGIOVANNI FILIPPO 2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 3 TISO STEFANO 2010 ACQUAVIVA 2001  
1░ 4 STRADIOTTO SEBASTIANO 2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 5 MILLEVOI TOBIA 2010 THERMAL DELFINI ABANO  
1░ 6 MOLENA CHRISTIAN 2010 SWIM CONSELVE  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Nuoto Ostacoli P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: ostacolo: sottopasso

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 6 1 CIK EDOARDO2012 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 5 2 RINALDI FLAVIO2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 2 1 MINNITI RICCARDO2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 3 5 MARTINENGO ALESSANDRO2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 6 5 GRANZIERO PAOLO2011 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 6 3 CAMPORESE SANTELLO ALESSANDRO2011 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 6 4 BUREI GIORGIO2011 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 4 3 BACELLE ETTORE2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 3 1 BACCO PIETRO2011 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 4 5 ANDRIGO MATHIAS2010 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 4 4 ADDEO LUIGI2011 PLEBISCITO PADOVA  
1░ 2 2 BERGO JACOPO2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 1 4 STRADIOTTO SEBASTIANO2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 6 2 PACCAGNELLA LEONARDO2011 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 1 1 MASIERO FRANCESCO2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 3 3 FINESSO MATTEO2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 5 4 CHIMETTO PIETRO2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 3 6 CASAGRANDE PIETRO2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 2 4 CAPPOCCHIN DARIO2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 1 2 BUONGIOVANNI FILIPPO2010 NUOTATORI PADOVANI  
1░ 4 1 AGOSTINI ALBERTO2011 ACQUAVIVA 2001  
1░ 1 3 TISO STEFANO2010 ACQUAVIVA 2001  
1░ 5 6 POCHESCI LORENZO2010 ACQUAVIVA 2001  
1░ 2 6 MICHELOTTO DIEGO2010 ACQUAVIVA 2001  
1░ 4 2 LORENZATO JACOPO2010 ACQUAVIVA 2001  
1░ 5 5 L'ABBATE FRANCESCO2011 ACQUAVIVA 2001  
1░ 4 6 CAGOL FRANCESCO2011 ACQUAVIVA 2001  
1░ 5 3 BRIGHENTI TOMMASO2010 ACQUAVIVA 2001  
1░ 5 1 ALCOLI SPINELLO PIETRO2011 ACQUAVIVA 2001  
1░ 7 1 MARCHIORO PIETRO2010 ABANONUOTO  
1░ 7 5 RAVENNA NICOLO'2010 ABANONUOTO  
1░ 7 2 BORGHESAN MARIO2010 SWIM CONSELVE  
1░ 3 4 SANTON MATTEO2010 SWIM CONSELVE  
1░ 3 2 NEGRI FILIPPO2010 SWIM CONSELVE  
1░ 2 5 BRIGO CRISTIAN2010 SWIM CONSELVE  
1░ 1 6 MOLENA CHRISTIAN2010 SWIM CONSELVE  
1░ 7 3 SARTORE GIOELE2011 SWIM CONSELVE  
1░ 7 4 MARCOMINI GIOVANNI2011 SWIM CONSELVE  
1░ 2 3 DE MARCHI GIANLUCA2010 THERMAL DELFINI ABANO  
1░ 1 5 MILLEVOI TOBIA2010 THERMAL DELFINI ABANO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie