Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ Giornata Circuito Propaganda Girone C  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Dorso P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 1 DIAN JACOPO 2009 ROVIGONUOTO  
1░ 2 TOSCHETTI SANCHEZ ADRIANO 2010 AMATORI NUOTO  
1░ 3 CERCHIARO GIOVANNI 2010 AMATORI NUOTO  
1░ 4 BEDIN PIETRO 2010 AMATORI NUOTO  
1░ 5 FERRARESE FRANCESCO 2009 AMATORI NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 1 ZANDOLIN GIOVANNI 2010 ACQUAMBIENTE  
1░ 2 TOFFANO ANDREA 2009 TEAM EUGANEO  
1░ 3 GAZZI ANDREA 2009 ACQUAMBIENTE  
1░ 4 CASTALDI LEONE 2009 OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 5 TAMIAZZO TOMMASO 2010 TEAM EUGANEO  
1░ 6 BETTERLE TOMMASO 2010 AMATORI NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 FRAZZOLI ALESSANDRO 2009 OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 2 CARLASSARA ALBERTO 2010 ACQUAMBIENTE  
1░ 3 ZOVI NOAH 2010 TEAM EUGANEO  
1░ 4 ROMANIN MATTIA 2010 OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 5 ALETTA ANDREA 2009 OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 6 VOLTANI ALBERTO 2009 TEAM EUGANEO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 PRESCIANOTTO GIACOMO 2010 ADRIA NUOTO  
1░ 2 BALAN FEDERICO 2009 TEAM EUGANEO  
1░ 3 FONGHER ALEKSEJ 2009 ADRIA NUOTO  
1░ 4 PASTORELLO ENRICO 2009 TEAM EUGANEO  
1░ 5 SPIGOLON ELIA 2010 TEAM EUGANEO  
1░ 6 ROSINA MARCO 2009 ACQUAMBIENTE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 FERRO EDOARDO 2011 ACQUAMBIENTE  
1░ 2 RIZZATO MARCO 2009 TEAM EUGANEO  
1░ 3 DAL BELLO LORENZO 2009 TEAM EUGANEO  
1░ 4 WEFFORT PARONI MARCO 2009 ADRIA NUOTO  
1░ 5 FOLLONI ALEX 2010 ADRIA NUOTO  
1░ 6 EWENIKE STEPHEN UCHECHUKWU 2009 TEAM EUGANEO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Dorso P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 5 1 DIAN JACOPO2009 ROVIGONUOTO  
1░ 1 5 FOLLONI ALEX2010 ADRIA NUOTO  
1░ 1 4 WEFFORT PARONI MARCO2009 ADRIA NUOTO  
1░ 2 1 PRESCIANOTTO GIACOMO2010 ADRIA NUOTO  
1░ 2 3 FONGHER ALEKSEJ2009 ADRIA NUOTO  
1░ 5 4 BEDIN PIETRO2010 AMATORI NUOTO  
1░ 5 2 TOSCHETTI SANCHEZ ADRIANO2010 AMATORI NUOTO  
1░ 5 5 FERRARESE FRANCESCO2009 AMATORI NUOTO  
1░ 5 3 CERCHIARO GIOVANNI2010 AMATORI NUOTO  
1░ 4 6 BETTERLE TOMMASO2010 AMATORI NUOTO  
1░ 3 2 CARLASSARA ALBERTO2010 ACQUAMBIENTE  
1░ 4 1 ZANDOLIN GIOVANNI2010 ACQUAMBIENTE  
1░ 2 6 ROSINA MARCO2009 ACQUAMBIENTE  
1░ 4 3 GAZZI ANDREA2009 ACQUAMBIENTE  
1░ 1 1 FERRO EDOARDO2011 ACQUAMBIENTE  
1░ 1 3 DAL BELLO LORENZO2009 TEAM EUGANEO  
1░ 2 4 PASTORELLO ENRICO2009 TEAM EUGANEO  
1░ 1 6 EWENIKE STEPHEN UCHECHUKWU2009 TEAM EUGANEO  
1░ 2 2 BALAN FEDERICO2009 TEAM EUGANEO  
1░ 4 2 TOFFANO ANDREA2009 TEAM EUGANEO  
1░ 3 3 ZOVI NOAH2010 TEAM EUGANEO  
1░ 3 6 VOLTANI ALBERTO2009 TEAM EUGANEO  
1░ 4 5 TAMIAZZO TOMMASO2010 TEAM EUGANEO  
1░ 2 5 SPIGOLON ELIA2010 TEAM EUGANEO  
1░ 1 2 RIZZATO MARCO2009 TEAM EUGANEO  
1░ 3 5 ALETTA ANDREA2009 OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 3 4 ROMANIN MATTIA2010 OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 3 1 FRAZZOLI ALESSANDRO2009 OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 4 4 CASTALDI LEONE2009 OCCHIOBELLO NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie