Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA GIRONE C  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x25 Dorso Propaganda M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 1.TOFFANIN ALESSANDRO
2.CARLASSARA ALBERTO
3.MONTESIN RAFFAELE
4.LUPPARI GIACOMO
ACQUAMBIENTE  
2░ 3 1.FOLLONI ALEX
2.FONGHER ALEKSEJ
3.PRESCIANOTTO GIACOMO
4.RIZZI TOMMASO
ADRIA NUOTO  
3░ 4 1.STURARO SEBASTIANO
2.TOSCHETTI SANCHEZ ADRIANO
3.CERCHIARO GIOVANNI
4.BEDIN PIETRO
AMATORI NUOTO  
4░ 5 1.ZARAMELLA FRANCESCO
2.FANTINI VALERIO
3.SPIGOLON ELIA
4.VOLTANI ALBERTO
TEAM EUGANEO  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 1.BALAN FEDERICO
2.BORDIN CESARE
3.EWENIKE STEPHEN UCHECHUKWU
4.PASTORELLO ENRICO
TEAM EUGANEO  
2░ 2 1.BRUNELLO GIOVANNI
2.PAVAN ALESSANDRO
3.TRAMARIN NICOLA
4.CAVALLINI EDOARDO
ACQUAMBIENTE  
3░ 3 1.ARDIZZON ANDREA
2.FIORE FRANCESCO
3.SOATTIN ALESSANDRO
4.CANIATO NICOLAS
ROVIGONUOTO  
4░ 4 1.VASCON LUCA
2.STURARO GIANMARIA
3.MOLON LORENZO
4.GAGIOLA CESARE
AMATORI NUOTO  
5░ 5 1.VELORI ALESSANDRO
2.TODARO EDOARDO
3.ALBERTIN CRISTIAN
4.RIZZATO MARCO
TEAM EUGANEO  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 1.BORIN MIRKO
2.EWENIKE ROWLAND IFEANYICHUKW
3.FILIPPI LORENZO
4.ROSSIN ANDREA
TEAM EUGANEO  
2░ 2 1.TOFFANELLO PIETRO
2.MELARATO GIULIO
3.VASSALLI PIETRO
4.MARCHESANI GIACOMO
ADRIA NUOTO  
3░ 3 1.BALLARIN GABRIELE
2.BADIALI FILIPPO
3.BAGATIN FRANCESCO
4.CASALE ALESSANDRO
ACQUAMBIENTE  
4░ 4 1.ZANNI FILIPPO
2.CROSARA MICHELE
3.BOSCOLO PECCHIE FRANCESCO
4.VARAGNOLO FRANCESCO
CLODIA PISCINA E FITNESS  
5░ 5 1.LOIODICE CARBONE NICOLAS
2.LORENZIN MATTEO
3.MIOTTO ANDREA
4.BRUNELLO NICOLA
TEAM EUGANEO  
6░ 6 1.MARANGON ALEX
2.BUGNOLI SAMUELE
3.D'IMPERIO ALESSANDRO
4.TRAPELLA LORENZO
ADRIA NUOTO  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 1.SHEU MATTIA
2.TENAN GIANLUCA
3.BEDENDO GABRIELE
4.RAMAZZINA LUCA
ROVIGONUOTO  
2░ 2 1.MARCATO DAVIDE
2.LISENO GIOVANNI
3.IANNETTA GIOVANNI
4.SCRASCIA MATTIA
CLODIA PISCINA E FITNESS  
3░ 3 1.BONACCORSI TOMMASO
2.BERTONCINI LORENZO
3.ROMANIN MATTIA
4.TALMELLI FEDERICO
OCCHIOBELLO NUOTO  
4░ 4 1.BONFANTE NICOLĎ
2.RAGAZZI FRANCESCO
3.CASTALDI LEONE
4.ANDREOSE SAMUELE
OCCHIOBELLO NUOTO  
5░ 5 1.BARONI MATTEO
2.STOCCO NICOLA
3.FERRARA FRANCESCO
4.SPAGNOLO THOMAS
ROVIGONUOTO  
6░ 6 1.CASAROTTI ENRICO
2.GALLO LORENZO
3.COLTURATO LUCA
4.MODENA TOMMASO
ACQUAMBIENTE  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x25 Dorso Propaganda M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 1 1.SHEU MATTIA
2.TENAN GIANLUCA
3.BEDENDO GABRIELE
4.RAMAZZINA LUCA
ROVIGONUOTO  
1░ 3 3 1.ARDIZZON ANDREA
2.FIORE FRANCESCO
3.SOATTIN ALESSANDRO
4.CANIATO NICOLAS
ROVIGONUOTO  
1░ 1 5 1.BARONI MATTEO
2.STOCCO NICOLA
3.FERRARA FRANCESCO
4.SPAGNOLO THOMAS
ROVIGONUOTO  
1░ 2 6 1.MARANGON ALEX
2.BUGNOLI SAMUELE
3.D'IMPERIO ALESSANDRO
4.TRAPELLA LORENZO
ADRIA NUOTO  
1░ 2 2 1.TOFFANELLO PIETRO
2.MELARATO GIULIO
3.VASSALLI PIETRO
4.MARCHESANI GIACOMO
ADRIA NUOTO  
1░ 4 3 1.FOLLONI ALEX
2.FONGHER ALEKSEJ
3.PRESCIANOTTO GIACOMO
4.RIZZI TOMMASO
ADRIA NUOTO  
1░ 3 4 1.VASCON LUCA
2.STURARO GIANMARIA
3.MOLON LORENZO
4.GAGIOLA CESARE
AMATORI NUOTO  
1░ 4 4 1.STURARO SEBASTIANO
2.TOSCHETTI SANCHEZ ADRIANO
3.CERCHIARO GIOVANNI
4.BEDIN PIETRO
AMATORI NUOTO  
1░ 1 6 1.CASAROTTI ENRICO
2.GALLO LORENZO
3.COLTURATO LUCA
4.MODENA TOMMASO
ACQUAMBIENTE  
1░ 4 2 1.TOFFANIN ALESSANDRO
2.CARLASSARA ALBERTO
3.MONTESIN RAFFAELE
4.LUPPARI GIACOMO
ACQUAMBIENTE  
1░ 3 2 1.BRUNELLO GIOVANNI
2.PAVAN ALESSANDRO
3.TRAMARIN NICOLA
4.CAVALLINI EDOARDO
ACQUAMBIENTE  
1░ 2 3 1.BALLARIN GABRIELE
2.BADIALI FILIPPO
3.BAGATIN FRANCESCO
4.CASALE ALESSANDRO
ACQUAMBIENTE  
1░ 2 1 1.BORIN MIRKO
2.EWENIKE ROWLAND IFEANYICHUKW
3.FILIPPI LORENZO
4.ROSSIN ANDREA
TEAM EUGANEO  
1░ 4 5 1.ZARAMELLA FRANCESCO
2.FANTINI VALERIO
3.SPIGOLON ELIA
4.VOLTANI ALBERTO
TEAM EUGANEO  
1░ 3 5 1.VELORI ALESSANDRO
2.TODARO EDOARDO
3.ALBERTIN CRISTIAN
4.RIZZATO MARCO
TEAM EUGANEO  
1░ 2 5 1.LOIODICE CARBONE NICOLAS
2.LORENZIN MATTEO
3.MIOTTO ANDREA
4.BRUNELLO NICOLA
TEAM EUGANEO  
1░ 3 1 1.BALAN FEDERICO
2.BORDIN CESARE
3.EWENIKE STEPHEN UCHECHUKWU
4.PASTORELLO ENRICO
TEAM EUGANEO  
1░ 1 2 1.MARCATO DAVIDE
2.LISENO GIOVANNI
3.IANNETTA GIOVANNI
4.SCRASCIA MATTIA
CLODIA PISCINA E FITNESS  
1░ 2 4 1.ZANNI FILIPPO
2.CROSARA MICHELE
3.BOSCOLO PECCHIE FRANCESCO
4.VARAGNOLO FRANCESCO
CLODIA PISCINA E FITNESS  
1░ 1 4 1.BONFANTE NICOLĎ
2.RAGAZZI FRANCESCO
3.CASTALDI LEONE
4.ANDREOSE SAMUELE
OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 1 3 1.BONACCORSI TOMMASO
2.BERTONCINI LORENZO
3.ROMANIN MATTIA
4.TALMELLI FEDERICO
OCCHIOBELLO NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie