FIN Veneto
Le società
HOME
>
NUOTO
>
MANIFESTAZIONI
>
3^ giornata Circuito Propaganda girone "C"
> RISULTATI
Nuoto
MANIFESTAZIONI
Presentazione
Regolamento
Circolari
Società
Approfondimenti
Pallanuoto
Fondo
Tuffi
Syncro
Salvamento
S.I.T.
G.U.G.
Master
Normative
Gallerie
Archivio news
Risultati
Risultati del turno di gara 25 Dorso P1 M (Serie)
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos
C
Cognome Nome
Anno
Società
Tempo ottenuto
P.ti
Serie n° 4
1°
2
NAVARIN FAUSTO
2000
TEAM EUGANEO
00:29.4
1°
4
FASSIO NICHOLAS
1999
TEAM EUGANEO
00:29.4
3°
3
BRAZZO LUCA
2000
a.s.d. ROVIGONUOTO
00:30.5
4°
5
RECUOERO ALAN JAMIE
1999
TEAM EUGANEO
00:31.3
5°
1
GARBO DAVIDE
2000
a.s.d. ROVIGONUOTO
00:33.6
Serie n° 3
1°
4
SCUDERI ALESSANDRO
1999
TEAM EUGANEO
00:27.3
2°
2
SALVAN CHRISTIAN
1999
a.s.d. ROVIGONUOTO
00:28.2
3°
6
CANEVAROLO LUCA
1999
TEAM EUGANEO
00:29.5
4°
3
VEGRO MICHELE
2000
ADRIA NUOTO
00:29.6
5°
5
BELLETTI LUCA
1999
a.s.d. ROVIGONUOTO
00:31.2
6°
1
BACCHIN LORENZO
2000
NUOTATORI PADOVANI
00:36.0
Serie n° 2
1°
3
MODENESE ALEX
1999
ADRIA NUOTO
00:24.6
2°
2
BALDON SIMONE
1999
TEAM EUGANEO
00:25.2
3°
4
SALVAN DAVIDE
1999
TEAM EUGANEO
00:27.3
4°
6
BERTAGLIA MICHELE
1999
ADRIA NUOTO
00:27.8
5°
5
CONTESSA RICCARDO
1999
TEAM EUGANEO
00:29.4
6°
1
ZULIAN PIETRO
1999
TEAM EUGANEO
00:32.6
Serie n° 1
1°
6
MENIN DAVIDE
1999
TEAM EUGANEO
00:24.4
2°
3
ROVERATO ALESSANDRO
1999
NUOTATORI PADOVANI
00:25.1
3°
5
PAULON LUCA
1999
a.s.d. ROVIGONUOTO
00:25.2
4°
1
TURRA EDOARDO
2000
TEAM EUGANEO
00:25.6
5°
4
BENVEGNU' DIEGO
1999
NUOTATORI PADOVANI
00:25.7
6°
2
CANEVA GIANMARCO
1999
TEAM EUGANEO
00:26.1
Risultati gara ordinati per serie
Risultati totali del turno di gara 25 Dorso P1 M (Serie)
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos
S
C
Cognome Nome
Anno
Società
Tempo ottenuto
P.ti
1°
1
6
MENIN DAVIDE
1999
TEAM EUGANEO
00:24.4
2°
2
3
MODENESE ALEX
1999
ADRIA NUOTO
00:24.6
3°
1
3
ROVERATO ALESSANDRO
1999
NUOTATORI PADOVANI
00:25.1
4°
2
2
BALDON SIMONE
1999
TEAM EUGANEO
00:25.2
4°
1
5
PAULON LUCA
1999
a.s.d. ROVIGONUOTO
00:25.2
6°
1
1
TURRA EDOARDO
2000
TEAM EUGANEO
00:25.6
7°
1
4
BENVEGNU' DIEGO
1999
NUOTATORI PADOVANI
00:25.7
8°
1
2
CANEVA GIANMARCO
1999
TEAM EUGANEO
00:26.1
9°
2
4
SALVAN DAVIDE
1999
TEAM EUGANEO
00:27.3
9°
3
4
SCUDERI ALESSANDRO
1999
TEAM EUGANEO
00:27.3
11°
2
6
BERTAGLIA MICHELE
1999
ADRIA NUOTO
00:27.8
12°
3
2
SALVAN CHRISTIAN
1999
a.s.d. ROVIGONUOTO
00:28.2
13°
4
4
FASSIO NICHOLAS
1999
TEAM EUGANEO
00:29.4
13°
4
2
NAVARIN FAUSTO
2000
TEAM EUGANEO
00:29.4
13°
2
5
CONTESSA RICCARDO
1999
TEAM EUGANEO
00:29.4
16°
3
6
CANEVAROLO LUCA
1999
TEAM EUGANEO
00:29.5
17°
3
3
VEGRO MICHELE
2000
ADRIA NUOTO
00:29.6
18°
4
3
BRAZZO LUCA
2000
a.s.d. ROVIGONUOTO
00:30.5
19°
3
5
BELLETTI LUCA
1999
a.s.d. ROVIGONUOTO
00:31.2
20°
4
5
RECUOERO ALAN JAMIE
1999
TEAM EUGANEO
00:31.3
21°
2
1
ZULIAN PIETRO
1999
TEAM EUGANEO
00:32.6
22°
4
1
GARBO DAVIDE
2000
a.s.d. ROVIGONUOTO
00:33.6
23°
3
1
BACCHIN LORENZO
2000
NUOTATORI PADOVANI
00:36.0
Risultati gara riepilogativi
Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?
Accesso all'area di amministrazione
Privacy
-
Cookie