Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  12° Memorial "Gianfranco Dotto"   >  PIAZZAMENTI PER SOCIETA'

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Classifica piazzamenti per Società

12° Memorial "Gianfranco Dotto"

Società10°11°12°13°
VICENZA6234631211
TREVISO5952412
VENEZIA334526123
VERONA131111224552
PADOVA135234361
ROVIGO1331221141
BELLUNO11321241

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie