Logo di FIN Veneto

  HOME  >  FONDO  >  CIRCUITO ALTO ADRIATICO  >  ELENCO ATLETI PARTECIPANTI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Elenco Partecipanti

Elenco Atleti partecipanti al Circuito Alto Adriatico

Elenco aggiornato al 13/9/2017 11:20:35

AtletaSocietÓCategoriaC 
9 GARE CONCLUSE
BACCHIN GLORIALEOSPORT M30 F9»
CANAZZA SILVIAAMATORI NUOTOM45 F9»
GRASSO GIULIAPADOVANUOTOCadetti F9»
LIONELLO ELENAADRIA NUOTOSenior F9»
8 GARE CONCLUSE
CUCE' ROSARIOTRIESTINA NUOTOM60 M8»
MANTOVAN BRUNOADRIA NUOTOM50 M8»
MEAZZO ANDREAADRIA NUOTOCadetti M8»
SARTORI JACOPORARI NANTES MAROSTICAM25 M8»
VETTORELLO LISAACQUAVIVA 2001M40 F8»
7 GARE CONCLUSE
BOBBO CHIARAG.P. NUOTO MIRACadetti F7»
BUSANA MARTINAG.P. NUOTO MIRAJuniores F7»
DEL PUP FEDERICOTEAM VENETOCadetti M7»
FERRARI AURORAG.P. NUOTO MIRARagazzi F7»
PREGNOLATO GIULIANAADRIA NUOTOM45 F7»
TOSATTO EMMAG.P. NUOTO MIRAJuniores F7»
URBANI MARCONUOTO GROSSETOM30 M7»
6 GARE CONCLUSE
ANDREOTTI GIOVANNILEOSPORT M45 M6»
BOLZONELLA EDOARDOG.P. NUOTO MIRAJuniores M6»
DE LUISA ALESSANDROG - UDINEM50 M6»
FABRIS ROBERTONUOTATORI VENEZIANIM60 M6»
GERMANI PAOLATRIESTINA NUOTOM30 F6»
GRIGOLETTO LORENA PAOLARARI NANTES MAROSTICAM55 F6»
GRUARIN ANDREAUISP NUOTO CORDENONSM30 M6»
MARINELLO MARIA GIOVANNANUOTATORI VENEZIANIM55 F6»
MIMMO CHIARANUOTATORI VENEZIANIM40 F6»
PAULON MANUELPIAVE NUOTORagazzi M6»
PIOVESAN LISASSD NATATORIUM TREVISOM25 F6»
POLATO ELIAG.P. NUOTO MIRARagazzi M6»
TURCHET DANIELEUISP NUOTO CORDENONSM40 M6»
ZAMBONI LAURAG.P. NUOTO MIRASenior F6»
ZAMPARELLI MICHELANGELOADRIA MONFALCONEM55 M6»
ZENNARO TIZIANORARI NANTES VENEZIAM55 M6»
5 GARE CONCLUSE
CAPRARI STEFANONUOTATORI VENEZIANIM60 M5»
CARMAGNANI ELISABETTAGISM40 F5»
CENDRON LUCIANOU.O.E.I. CANDIDO CABBIAM50 M5»
FERRIGNO LORENZOLEOSPORT M35 M5»
FRANCESCHINI TULLIOSPORTIVAMENTE BELLUNOM55 M5»
FURIAN GIULIAPIAVE NUOTORagazzi F5»
GIOMO GIAMPIETRORHODIUGIUM NUOTOM40 M5»
LONGHETTO MARTAA.R.C.A.M65 F5»
PASQUA PAOLOGISM45 M5»
PIAZZALUNGA ALESSANDRAG - UDINEM50 F5»
SABBADIN CLAUDIO TIZIANOACQUAVIVA 2001M35 M5»
TREVISIOL ILARIAPIAVE NUOTOJuniores F5»
ZIDARIC LUKATRIESTINA NUOTOM25 M5»
4 GARE CONCLUSE
BALBINOT ALESSIOPIAVE NUOTORagazzi M4»
BALDAN FRANCESCORIVIERA NUOTOM30 M4»
BALDIN PATRIZIASERENISSIMA NUOTO CLUBM55 F4»
BARBIERI MARCOPIAVE NUOTOM35 M4»
BENETTON MARTINASSD NATATORIUM TREVISOM30 F4»
BERNARDI NICOLARARI NANTES MAROSTICAM25 M4»
BETTIN CATERINAPIAVE NUOTOJuniores F4»
COLMAGRO MATTIAPIAVE NUOTORagazzi M4»
CREPALDI PAMELAC.U.S. FERRARAM35 F4»
DE FAVERI MARTINAPIAVE NUOTOJuniores F4»
DELLI GUANTI GAETANOSSD NATATORIUM TREVISOM55 M4»
LAZZARATO MASSIMOPIAVE NUOTOM50 M4»
LOMBARDI ANTONIOPADOVANUOTOJuniores M4»
MARCHESE TOMMASOPIAVE NUOTORagazzi M4»
MASATTI ALESSANDROSPORT MANAGEMENT LOMBARDIAM50 M4»
MIGLIORANZA ANTONIOSERENISSIMA NUOTO CLUBM50 M4»
MONTAGNER WALTERPIAVE NUOTOM60 M4»
MOROSIN GIORGIAPIAVE NUOTOJuniores F4»
MOSCON GIORGIAPIAVE NUOTOJuniores F4»
PERALE DANIELEG.P. NUOTO MIRASenior M4»
POLATO EMANUELERIVIERA NUOTOM50 M4»
PUGIOTTO RICCARDORARI NANTES VENEZIAM40 M4»
SGNAOLIN LUDOVICASSD NATATORIUM TREVISOPropaganda F4»
SPINELLO LUIGIADRIA NUOTOM55 M4»
TREVISAN TIZIANANUOTATORI VENEZIANIM35 F4»
ZANNONI STEFANOC.U.S. FERRARAM50 M4»
ZECCHI FILIPPOC.U.S. FERRARAM30 M4»
3 GARE CONCLUSE
ARTUSO VALENTINARARI NANTES VENEZIAJuniores F3»
BARBIERO ELENARIVIERA NUOTOM30 F3»
BETTIOL CLAUDIOSSD NATATORIUM TREVISOM40 M3»
BOLZONELLO DENISMONTENUOTOM30 M3»
BONDESAN GIORGIOADRIA NUOTOM60 M3»
BONETTO ALESSANDRAPIAVE NUOTOCadetti F3»
BONIVENTO ALVISEU.O.E.I. CANDIDO CABBIAM40 M3»
BURIN GIORGIOA.R.C.A.M35 M3»
CADIN SERGIOGYMNASIUM SPILIMBERGOM45 M3»
CANDOTTI ALESSANDRAG - UDINEM50 F3»
CARNIO LUCAACQUAVIVA 2001M45 M3»
CICUTO LORENZOSAN VITOM35 M3»
COLLODEL TIZIANASERENISSIMA NUOTO CLUBM55 F3»
COLONNA RACHELEPADOVANUOTOSenior F3»
COLZI STEFANOAMATORI PRATOM45 M3»
CREVATIN ANDREARARI NANTES TRIESTESenior M3»
DAL BORGO SEBASTIANOMIRANO NUOTOM30 M3»
DI SABATO SIMONENUOTO GROSSETOM40 M3»
DOSE DENISADRIA MONFALCONERagazzi M3»
DOSE EDGARADRIA MONFALCONEJuniores M3»
EDATTI ELENAACQUAVIVA 2001M30 F3»
FAVERO NICOLAMONTENUOTOM35 M3»
FILIPPINI SIMONAAMATORI PRATOM50 F3»
FINETTO ALFONSOLEOSPORT M45 M3»
GARBIN MARCOA.R.C.A.M25 M3»
GESTRI MONICAAMATORI PRATOM50 F3»
GUARNIERI GIULIAACQUAVIVA 2001M25 F3»
KATUSIC DRAGANANUOTATORI VENEZIANIM40 F3»
LOCAS DAVIDENUOTATORI VENEZIANIM40 M3»
LOMBARDI PAOLAAMATORI PRATOM40 F3»
LUCA ALFONSO ANGELOCSSM25 M3»
MARINELLO MIRKOGISM45 M3»
MARTIGNON LEONARDOMIRANO NUOTOM35 M3»
MATTERAZZO GIANFRANCOG.P. NUOTO MIRAM50 M3»
MOGNI RICCARDOMASTERNUOTO FIDENZAM50 M3»
MONDIN MARTAG.P. NUOTO MIRAJuniores F3»
PALAZZI ALBERTOMIRANO NUOTOSenior M3»
PANONTIN EDOARDOGYMNASIUM SPILIMBERGOM40 M3»
PASCUTTI SOFIAADRIA MONFALCONECadetti F3»
PASTO' GIORGIOACQUAVIVA 2001M55 M3»
PEZZATO LUCAU.O.E.I. CANDIDO CABBIAM45 M3»
PICCOLO SILVIAA.R.C.A.M35 F3»
QUAGGIO EMANUELERIVIERA NUOTOM45 M3»
RIVELLI RICCARDOC.U.S. FERRARAM45 M3»
ROBINO MINETTO MATTEOLEOSPORT M40 M3»
ROCCATO BRUNORHODIUGIUM NUOTOM60 M3»
SABA ENRICOADRIA MONFALCONEM45 M3»
SPARESOTTO MONJALEOSPORT M45 F3»
TRENTIN MARIA SILVIAANTARES NUOTOSenior F3»
VIOLA DESIREE'PIAVE NUOTOCadetti F3»
ZARA DAVIDEADRIA MONFALCONEM45 M3»
ZOVI MARCOGYMNASIUM SPILIMBERGOM55 M3»
2 GARE CONCLUSE
ALBERTIN FEDERICAADRIA NUOTOM25 F2»
ANGELINI MARCOC.U.S. FERRARAM45 M2»
ASOLATI VALENTINARIVIERA NUOTOM25 F2»
ASTOLFI MICHELEROVIGONUOTOM40 M2»
BAGGIO GIORGIA ROBERTACENTRO NUOTO TEZZEM25 F2»
BALBO ANDREA2001 PADOVAM50 M2»
BARATTO GIANNICONSELVE NUOTOM35 M2»
BARBONI DINOADRIA NUOTOM65 M2»
BAROTTI ENRICOACQUAMBIENTEM25 M2»
BASSO BENEDETTAMONTENUOTOU25 F2»
BENVENUTI GIAMPIERONOTTOLI NUOTOM50 M2»
BERNARDI ANDREABUONCONSIGLIO NUOTOM35 M2»
BERTO RICCARDOSTILELIBERO SSDM25 M2»
BERTOZ PAOLAADRIA MONFALCONEM55 F2»
BEVILACQUA ANTONELLATRIESTINA NUOTOM50 F2»
BILLIANI PATRIZIAADRIA MONFALCONEM60 F2»
BIOLO FEDERICOGISRagazzi M2»
BISCONTIN ANDREASERENISSIMA NUOTO CLUBM40 M2»
BOLZAN ANDREANOTTOLI NUOTOM35 M2»
BORSATO ALBERTOATLANTIC SPORTM25 M2»
BORTOLAN GIANLUCAG - UDINEM45 M2»
BOSCOLO CAPPON ALESSANDROCLODIA PISCINA E FITNESSM35 M2»
BOSCUTTI CRISTINAORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.M25 F2»
BOVO ANDREAG.P. NUOTO MIRAM45 M2»
CANDOTTI PIERFRANCESCOORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.M55 M2»
CAPUTO MICHELENUOTATORI VENEZIANIM40 M2»
CARBONARO IGNAZIONOTTOLI NUOTOM35 M2»
CARLI EVARHODIUGIUM NUOTOM35 F2»
CARLI LUCAPIAVE NUOTORagazzi M2»
CAVRARO ANDREASERENISSIMA NUOTO CLUBM40 M2»
CECCHINEL MATTEOORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.M40 M2»
CERCHIARI SILVIATEAM EUGANEOM50 F2»
CHIARPARINI STEFANOG - UDINEM45 M2»
CHICCO RAFFAELLAG - UDINEM45 F2»
CHIMENTON MICHELESERENISSIMA NUOTO CLUBM40 M2»
CIBIEN SEBASTIANOU.O.E.I. CANDIDO CABBIAM35 M2»
CLO' ANDREADE AKKER TEAMM45 M2»
CODATO NICOLO'SSD NATATORIUM TREVISOM25 M2»
COMISSO ELISAMASTERNUOTO FIDENZAM40 F2»
DA RE ALICEACQUAVIVA 2001M30 F2»
DALL'ANTONIA GIORGIAPIAVE NUOTOCadetti F2»
DE LIVA PAOLOG - UDINEM50 M2»
DE MATTIA CARLOTTAAURELIA NUOTOCadetti F2»
DELL'AVERSANA MARGHERITAPIAVE NUOTOM35 F2»
DEWIS THOMAS MICHAELACQUAVIVA 2001M35 M2»
DI GIOVANNI MARZIATRIESTINA NUOTOM25 F2»
DINARICH CRISTINAG - UDINEM50 F2»
DONDA MASSIMOADRIA MONFALCONEM50 M2»
DORIGO NICOLACAORLE NUOTOM30 M2»
ERCOLI SIMONETEAM NUOTO TOSCANA EMPOLISenior M2»
FAMA' ALESSANDROU.O.E.I. CANDIDO CABBIAM40 M2»
FAVARO MANUELU.O.E.I. CANDIDO CABBIAM25 M2»
FERRARESSO ALESSIOACQUAVIVA 2001M30 M2»
FONTOLAN GIANLUCACONSELVE NUOTOM45 M2»
FRANCESCHIN ALBERTORIVIERA NUOTOM35 M2»
FULIGNI TOMMASOAMATORI PRATOM40 M2»
GAGLIARDI VERONICAMIRANO NUOTOSenior F2»
GAMBARELLI FABIOOBIETTIVO ACQUAP6 M2»
GANASSIN MARCOSSD NATATORIUM TREVISOM30 M2»
GELICRISIO STEFANOTRIESTINA NUOTOM55 M2»
GEROMEL GIULIANORANAZZURRA CONEGLIANOM40 M2»
GIACCHETTO ROBERTOJESOLONUOTOM65 M2»
GIANTIN ALBERTOCENTRO NUOTO TEZZEM35 M2»
GIURISSA MARTINAADRIA MONFALCONEM35 F2»
GLODER CHIARANUOTO VICENZA LIBERTASM30 F2»
GOBBI DIEGOACQUAVIVA 2001M35 M2»
GRADI MARCOAMATORI PRATOM45 M2»
GRASSI RENZOTRIESTINA NUOTOM50 M2»
GRIGOLLO ANDREAADRIA MONFALCONEM45 M2»
INNOCENTI NICOLEADRIA MONFALCONEJuniores F2»
MARIGO LUCARIVIERA NUOTOM30 M2»
MARTINELLO GIOVANNINUOTO VICENZA LIBERTASM45 M2»
MATRICARDI LUISELLANUOTATORI RIVAROLESIM50 F2»
MAZZUIA JACOPOPIAVE NUOTORagazzi M2»
MENEGHELLI DAVIDECENTRO NUOTO TEZZEM25 M2»
MEONI LEONARDOAMATORI PRATOM45 M2»
MICHELETTI RAFFAELLONUOTATORI VENEZIANIM40 M2»
MINON RUDIADRIA MONFALCONEM50 M2»
MISSIATO GIACOMOHYDROSRagazzi M2»
MODOLO MICHELECENTRO SPORTIVO HOFM30 M2»
MORGUTTI MARCELLOTRIESTINA NUOTOM55 M2»
PAGOTTO ALBERTOORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.M35 M2»
PANTIERI FABIOFANATIK TEAM FORLI'M50 M2»
PASINATO CRISTIANCENTRO NUOTO TEZZEM35 M2»
PAVAN FEDERICOPIAVE NUOTORagazzi M2»
PAVANELLO ALBERTOPADOVANUOTOM45 M2»
PELLEGRIN STEFANOADRIA MONFALCONEM25 M2»
PERACCA GAIATRIESTINA NUOTOM35 F2»
PERINI GABRIELECLODIA PISCINA E FITNESSM35 M2»
PESCATORI FABRIZIOU.O.E.I. CANDIDO CABBIAM40 M2»
PIANCA CARLOSSD NATATORIUM TREVISOM50 M2»
PIZZATO MARCOSTILELIBERO SSDM50 M2»
PIZZATO NICOLO'NUOTO VENEZIAJuniores M2»
POZZOBON BARBARAHYDROSSenior F2»
PRESOTTO FRANCESCOPARCO LIVENZAJuniores M2»
RAVAROTTO MARTINATEAM EUGANEOM25 F2»
RICHARD ELENAORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.M45 F2»
RICHIERI BRUNOA.S.DILETT. RAPALLO NUOTOM65 M2»
RIGNANESE FRANCESCOADRIA MONFALCONEJuniores M2»
RIZZETTO SILVIOADRIA NUOTOM35 M2»
RIZZO SALVATOREAMATORI PRATOM45 M2»
ROGGIA IVANRARI NANTES MAROSTICAM30 M2»
ROMANELLI ALESSANDRAG - UDINEM55 F2»
ROMANELLO VERONICASERENISSIMA NUOTO CLUBM30 F2»
RONCA FABIOCONSELVE NUOTOM35 M2»
RUBINO MICHELAPADOVANUOTOM25 F2»
SARTORE MARCOCENTRO NUOTO TEZZEM30 M2»
SCHIESARI STEFANIAROVIGONUOTOM50 F2»
SERRAGLIO ROBERTOLEOSPORT M55 M2»
SIMIONATO ALESSIOROSA BLUJuniores M2»
SIMONICH DANIELATRIESTINA NUOTOM50 F2»
SOSSAI LAURAAURELIA NUOTOSenior F2»
SPADAFORA EMANUELEADRIA MONFALCONEP7 M2»
SQUILLANTE PAOLONUOTATORI VENEZIANIM50 M2»
TEVAROTTO CARLO ALBERTOTRIESTINA NUOTOM55 M2»
TIGLI RICCARDORIVIERA NUOTOM30 M2»
TIOZZO LARACENTRO NUOTO STRACadetti F2»
TITTAFERRANTE RENATOORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.M50 M2»
TOLDO ALBERTOA.R.C.A.M50 M2»
TOSATTO CAMILLAG.P. NUOTO MIRASenior F2»
TRENTO FEDERICACENTRO NUOTO ROSA'M25 F2»
TREVISAN ENRICOPARCO LIVENZAM30 M2»
TREVISIOL FEDERICARIVIERA NUOTOM40 F2»
VALENTI ANDREAFANATIK TEAM FORLI'M65 M2»
VALLON PIEROTRIESTINA NUOTOM45 M2»
VATALARO ROBERTONOTTOLI NUOTOM40 M2»
VIANELLO ELENANUOTATORI VENEZIANIM45 F2»
VIDMAR SANDROTRIESTINA NUOTOM55 M2»
VINCENZI SONIAAMATORI PRATOM50 F2»
VISENTIN RICCARDOHYDROSRagazzi M2»
VISINTIN PAOLO FABRIZIOJESOLONUOTOM55 M2»
VIVAN GIORGIOUISP NUOTO CORDENONSM55 M2»
ZADRO MICHELEORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.M40 M2»
ZUCCHERI RICCARDOPIAVE NUOTOM35 M2»
1 GARE CONCLUSE
ABBRACCIAVENTO LUCAAQUAPOLISM30 M1»
AFFRONTE MARCOSEA SUB MODENAM55 M1»
AGNOLETTO SARAHYDROSRagazzi F1»
ALBARELLI MARCOA.S.DILETT. TRICOLOREM55 M1»
AMADIO FRANCESCOU.O.E.I. CANDIDO CABBIAM30 M1»
AMBROSI ALBERTONUOTO VICENZA LIBERTASM55 M1»
ANDREINI RACHELEADRIA MONFALCONERagazzi F1»
ANDREIS MATTEOAMICI NUOTO RIVAM40 M1»
ANDRIOLO LEONARDOACQUAMBIENTEM45 M1»
ANTONELLI MATTIARARI NANTES TRENTOCadetti M1»
ANTONELLI MICHELEASD DOLOMITICA NUOTO CTTM50 M1»
ANTONELLO BEATRICEANTARES NUOTORagazzi F1»
ARNABOLDI CORRADOOLYMPIA SSD A RLM40 M1»
ARTUSO MIRKORANAZZURRA CONEGLIANOU25 M1»
BAIO NICOLAAQUAREA VICENZAM40 M1»
BALDESSARI LETIZIARARI NANTES TRENTORagazzi F1»
BALDIN ALBERTOAQUAPOLISJuniores M1»
BARATTIN GAIASPORTIVAMENTE BELLUNORagazzi F1»
BARDAZZI FRANCESCOAMATORI PRATOM35 M1»
BARILLARO ANDREASEA SUB MODENAM50 M1»
BASSI MICHELAORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.M30 F1»
BASSO ELISACAORLE NUOTOU25 F1»
BASSO MAUROA.R.C.A.M55 M1»
BATTILANA FILIPPOLEOSPORT Juniores M1»
BATTORTI LEONARDOADRIA MONFALCONEP7 M1»
BEARZOTTI DANIELEORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.M40 M1»
BECCARO MARCO2001 PADOVAM30 M1»
BEGO SIMONETTAADRIA NUOTOM40 F1»
BELLEMO PIERACLODIA PISCINA E FITNESSM50 F1»
BENCINI LUDOVICOSPORTIVAMENTE BELLUNOM30 M1»
BENEDET ROBERTAGYMNASIUM SPILIMBERGOM40 F1»
BENETTI FABIOADRIA NUOTOM25 M1»
BENETTI RICCARDOAQUAREA VICENZAM30 M1»
BERGONZI STEFANOMASTERNUOTO FIDENZAM55 M1»
BERNARDO DANIELAA.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTOM45 F1»
BERTON GIULIATEAM VENETOJuniores F1»
BERTON STEFANOJESOLONUOTOM55 M1»
BETTARELLO GIULIAPIAVE NUOTORagazzi F1»
BETTINAZZI MORENOAQUATIC CENTERM35 M1»
BIANCHIN MARGHERITAHYDROSJuniores F1»
BIANCO CARMELOTRIESTINA NUOTOM55 M1»
BIASIOLO ENRICOACQUAVIVA 2001U25 M1»
BIGNOTTI ANDREAAQUATIC CENTERM40 M1»
BINOTTO JODYRARI NANTES MAROSTICAM30 M1»
BISCARO ROBERTOATLANTIC SPORTM50 M1»
BITTANTE EMANUELAONDABLUM55 F1»
BITTANTE MICHELAONDABLUM50 F1»
BOLZAN MARCORANAZZURRA CONEGLIANOM25 M1»
BOLZONI GERMANOSPORTING CLUB VERONAM50 M1»
BOMBARDELLI PATRICKAMICI NUOTO RIVAM30 M1»
BON RICCARDOTAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.Esordienti A M1»
BONADIMAN ELEONORARARI NANTES TRENTOCadetti F1»
BONDANINI ANDREATEAM LOMBARDIA NUOTO MGMSenior M1»
BONOLLO FRANCESCAAQUAREA VICENZAM35 F1»
BORTOLETTO TOMMASOASD NATATORIUM TREVISORagazzi M1»
BOSCARO EDOARDOCENTRO NUOTO STRAM25 M1»
BOSCO MATTEOCLODIA PISCINA E FITNESSEsordienti B M1»
BOSCOLO SEBASTIANOCLODIA PISCINA E FITNESSM25 M1»
BOSCOLO BARIGA RICCARDOCLODIA PISCINA E FITNESSJuniores M1»
BOSIO DOMINIQUEASV SCHWIMMCLUB BRIXENM50 M1»
BOVI MARCONUOTO GIUNONEM45 M1»
BRAGAGNOLO EZIOADRIA MONFALCONEM60 M1»
BRAGATTO DAVIDEPIAVE NUOTORagazzi M1»
BRANDI VALENTINASAN MARINO NUOTOM30 F1»
BREZZI FRANCESCO MARIALIFE POOL & FITNESS SSD ARLM40 M1»
BRISOTTO MAURIZIOPIAVE NUOTOM40 M1»
BROTTO ELEONORATEAM VENETOCadetti F1»
BRUN ALESSANDRAPARCO LIVENZAJuniores F1»
BRUNO NICOLAASD NATATORIUM TREVISORagazzi M1»
BRUZZI ROSSANOSEA SUB MODENAM45 M1»
BUCCI RICCARDORIVIERA NUOTOM50 M1»
BUDASSI VALENTINANUOTO OBER FERRARIM25 F1»
BUFFA VALERIEBUONCONSIGLIO NUOTOJuniores F1»
BULFON ALESSANDROG - UDINEM45 M1»
BULLO ALESSIACLODIA PISCINA E FITNESSRagazzi F1»
BURATO ROBERTOCONSELVE NUOTOM45 M1»
BURBA ISACADRIA MONFALCONEJuniores M1»
BURBA MICOLADRIA MONFALCONERagazzi F1»
BUSO ANNACENTRO SPORTIVO HOFCadetti F1»
CABONI GIUSEPPEFANATIK TEAM FORLI'M30 M1»
CACCIOPPOLI ANTONINOADRIA MONFALCONEJuniores M1»
CACCIOPPOLI SAMUELEADRIA MONFALCONERagazzi M1»
CALLEGARI FRANCOU.O.E.I. CANDIDO CABBIAM50 M1»
CALLEGARO FRANCESCOAQUAFIT 2.0M25 M1»
CALMASINI FABIOBRESCIA ACQUARE' MAFECOM45 M1»
CAMILOTTO MONICAC.U.S. FERRARAM45 F1»
CAMON VERONICACONSELVE NUOTOM30 F1»
CAMPIGOTTO CARLOA.R.C.A.U25 M1»
CANTERI MIRKOFONDAZIONE BENTEGODIM25 M1»
CAPOZZO LEONARDOGISEsordienti A M1»
CAPPELLI MIRIORINASCITA TEAM ROMAGNAM45 M1»
CAPRARI DANIELENUOTATORI VENEZIANIM25 M1»
CAPRARO GABRIELENUOTO VICENZA LIBERTASM35 M1»
CARAPIA LUCIANOROSA BLUM40 M1»
CARLINO MARILENANUOTO CLUB AZZURRA 91M45 F1»
CARLONI CHIARAAMICI NUOTO RIVARagazzi F1»
CARRARO GIULIA2001 PADOVAU25 F1»
CASAGRANDA LUCABUONCONSIGLIO NUOTOJuniores M1»
CASAGRANDE LUCREZIASTELLA MARINARagazzi F1»
CASANOVA DENISRANAZZURRA CONEGLIANOM25 M1»
CASARO LUISANUOTO VICENZA LIBERTASM45 F1»
CASAROTTI MATTEOTEAM EUGANEOM35 M1»
CASELLATO ERIKASSD NATATORIUM TREVISOM25 F1»
CASTRACANI GIOVANNIAQUATIC CENTERM65 M1»
CATTANI DANIELECENTRO NUOTO TEZZEM30 M1»
CAVALLIN PRISCAAQUAPOLISM30 F1»
CAVALLINI LAURAADRIA MONFALCONEM35 F1»
CAVASIN FEDERICOHYDROSRagazzi M1»
CAZZAROLLI CLIZIAFONDAZIONE BENTEGODIM30 F1»
CECCHETTO PAOLAROVIGONUOTOM45 F1»
CECCHINATO LORENZONUOTATORI VENEZIANIM45 M1»
CEDRINI MASSIMOC.U.S. FERRARAM55 M1»
CEOLDO GIULIACENTRO NUOTO STRAM25 F1»
CESCON MARCOHYDROSJuniores M1»
CHECCHINATO ERIKAACQUAMBIENTEJuniores F1»
CICCUTTIN DIEGOG - UDINEM35 M1»
CIOCCI CLAUDIA2001 PADOVAM35 F1»
CLAPIZ LIVIAFORUM JULII NUOTOM45 F1»
COLOSSO MARCOPIAVE NUOTOM35 M1»
COMISSO FRANCESCOSERENISSIMA NUOTO CLUBM50 M1»
COMISSO MARTINASERENISSIMA NUOTO CLUBM50 F1»
CONCI PAOLO EMILIOCENTRO NUOTO TEZZEM40 M1»
CONTE MORANHYDROSJuniores F1»
CONTESSOTTO MADDALENASTELLA MARINARagazzi F1»
COPPE ELENASSD NATATORIUM TREVISOPropaganda F1»
CORRADINI MARIOA.S.DILETT. TRICOLOREM55 M1»
CORRADINI MARTINATEAM EUGANEOM40 F1»
CREMASCO ALESSIACENTRO NUOTO STRAJuniores F1»
CREPAZ LUCAONDABLUM25 M1»
CRESSATTI ELENAKUMACadetti F1»
CRESSOTTI MICHELEAMICI NUOTO RIVAM30 M1»
CUOMO ELENASERENISSIMA NUOTO CLUBM35 F1»
D'ALBERTO DARIOONDABLUM45 M1»
D'ALI' VITTORIAADRIA MONFALCONERagazzi F1»
D'ALOIA ANTONIOFANUM FORTUNAE NUOTOM40 M1»
D'AMBROSI DENISADRIA MONFALCONEP7 M1»
D'ANTONIO MASSIMILIANONUOTATORI GENOVESI S.S.DILETT. ARLM35 M1»
DA RODDA LUCIONOTTOLI NUOTOM50 M1»
DAL CORTIVO ENRICONUOTO VICENZA LIBERTASM45 M1»
DAL MASCHIO FRANCESCASSD NATATORIUM TREVISOM30 F1»
DAL MONEGO GABRIELEONDABLUM35 M1»
DALLA LIBERA MATTEO RINOPARCO LIVENZAJuniores M1»
DALLA RIZZA ELIAOBIETTIVO ACQUAP7 M1»
DALLA VEDOVA KATIAONDABLUM45 F1»
DAMINATO ELENAANTARES NUOTORagazzi F1»
DAMINATO ELENACENTRO NUOTO TEZZEM35 F1»
DANIEL RICCARDOHYDROSSenior M1»
DANIELI MIRCOU.O.E.I. CANDIDO CABBIAM35 M1»
DARU' GIUSEPPEAMATORI NUOTOM40 M1»
DE FAVERI ANNATEAM VENETOJuniores F1»
DE LUCA LEONARDONOTTOLI NUOTOU25 M1»
DE LUCA LOREDANANOTTOLI NUOTOM35 F1»
DE MARCHI AMEDEOU.O.E.I. CANDIDO CABBIAM50 M1»
DE MARCHI ANGELOJESOLONUOTOM25 M1»
DE ROSSI RICCARDOSPORTING CLUB NOALEM30 M1»
DE ROSSO FILIPPOSTELLA MARINARagazzi M1»
DE TOFFOLI GIOVANNIAQUAREA VICENZARagazzi M1»
DEGLI AGOSTINI MIRELLAGISM30 F1»
DELLADIO PIETRORARI NANTES TRENTORagazzi M1»
DENTUTO MATTEORHODIUGIUM NUOTOPropaganda M1»
DI DONATO ROBERTOSTILELIBERO SSDM35 M1»
DI MARTINO SILVIAONDABLUJuniores F1»
DI TOMMASO SABRINAPADOVANUOTOM40 F1»
DIBIAGIO EMILIOA.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTOM50 M1»
DINARICH DANIELAG - UDINEM55 F1»
DISTEFANO STEFANOU.O.E.I. CANDIDO CABBIAM45 M1»
DOMENEGHETTI FEDERICOPADOVANUOTOJuniores M1»
DONINI VALENTINARARI NANTES TRENTOCadetti F1»
DOTTO ANNAAMATORI NUOTOM35 F1»
DOZIO GIACOMOANTARES NUOTOJuniores M1»
ENGLE JENNIFER KRISTENNUOTO VICENZA LIBERTASM35 F1»
FACCHIN GIOVANNIORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.Juniores M1»
FACCIN MICHELEORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.M45 M1»
FADELLI GIOVANNIRANAZZURRA CONEGLIANOM30 M1»
FALESCHINI LUCAORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.Ragazzi M1»
FARINA ALESSIORARI NANTES CAMOGLI A.S.DILETT.M40 M1»
FARRONATO MORGANTEAM VENETOCadetti F1»
FAVARO GIORGIOTEAM EUGANEOM45 M1»
FAVARO SAMUELEMONTENUOTOM25 M1»
FAVARO STEFANOMONTENUOTOM45 M1»
FELTRIN MICHELLESPORTIVAMENTE BELLUNOJuniores F1»
FELTRIN STEFANOSSD NATATORIUM TREVISOPropaganda M1»
FERNANDEZ MAURIZIOSERENISSIMA NUOTO CLUBM55 M1»
FERRARA MARCORIVIERA NUOTOM25 M1»
FERRARESE GIACOMOCLODIA PISCINA E FITNESSM25 M1»
FERRARESE PAOLOCLODIA PISCINA E FITNESSRagazzi M1»
FERRATO FRANCO2001 PADOVAM35 M1»
FERRO ALBERTORIVIERA NUOTOM35 M1»
FERUGLIO LAURAG - UDINEM50 F1»
FILA STEFANOCENTRO NUOTO STRAM40 M1»
FILAGRANA PAOLOLENO 2001M40 M1»
FILIPPI NADINRARI NANTES TRENTORagazzi F1»
FINCATO BEATRICE2001 PADOVAU25 F1»
FLABBI GLORIABUONCONSIGLIO NUOTOM30 F1»
FLORIO MILVAG - UDINEM55 F1»
FOLLI LORENZOACQUA TIMEM35 M1»
FONTANA IGORTRIESTINA NUOTOM45 M1»
FORMENTIN ANGELOHYDROSJuniores M1»
FORTUNA ALESSANDRORINASCITA TEAM ROMAGNAM45 M1»
FRANCESCHET GIULIOACQUAVIVA 2001M25 M1»
FRASSON ELEONORAPIAVE NUOTOM30 F1»
FRESCHET DAVIDERANAZZURRA CONEGLIANOM30 M1»
FUCHI DAVIDERINASCITA TEAM ROMAGNAM40 M1»
FURCHI' TOMMASOADRIA MONFALCONERagazzi M1»
FURLAN ANDREASSD NATATORIUM TREVISOM50 M1»
GAETA ALESSANDROACQUAVIVA 2001M40 M1»
GALLUCCIO PAOLOADRIA MONFALCONEM45 M1»
GALVAN TOBIAAQUAPOLISM25 M1»
GARBO ALBERTOROVIGONUOTOM50 M1»
GARBUIO PAOLAANTARES NUOTOU25 F1»
GASPARON MICHELANUOTO VICENZA LIBERTASM45 F1»
GATTI MARIA GIULIASEA SUB MODENAM45 F1»
GAUDIANO MASSIMOACQUAVIVA 2001M40 M1»
GAZZIERO IVOAQUAREA VICENZAM40 M1»
GEMO MIRKORIVIERA NUOTOM30 M1»
GENOVA ANDREA2001 PADOVAM25 M1»
GEREMIA MARCONUOTO VICENZA LIBERTASM35 M1»
GHIBELLINI STEFANOAQUARIUM SOC.SPORT.DILETT. A R.L.M45 M1»
GIACOMIN ENRICONUOTO VICENZA LIBERTASM50 M1»
GIACOMINI MICHELENOTTOLI NUOTOM50 M1»
GIACONE PATRIZIADUE PONTI S.S. DIL. ARLM45 F1»
GIAGIO SILVIAACQUAVIVA 2001Propaganda F1»
GIBBIN MATTEOCLODIA PISCINA E FITNESSRagazzi M1»
GIOMO SANDRORHODIUGIUM NUOTOM35 M1»
GIRARDI SIMONEHYDROSRagazzi M1»
GON ANTONIOORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.Juniores M1»
GOSETTO ALBERTOSTELLA MARINARagazzi M1»
GRIGIO SILVIASERENISSIMA NUOTO CLUBM45 F1»
GRIGOLLO ELISAADRIA MONFALCONEP5 F1»
GRITTI FRANCESCOANTARES NUOTOM40 M1»
GUADAGNIN MATTIARARI NANTES TRIESTEEsordienti A M1»
IABICHELLA MICHELEU.O.E.I. CANDIDO CABBIAM45 M1»
IPPOLITI CAMILLAPADOVANUOTOPropaganda F1»
KENDA MARCOADRIA MONFALCONEM45 M1»
LA PLACA SILVIAA.R.C.A.M40 F1»
LAGRAVINESE STEFANIANUOVO NUOTOM45 F1»
LAMON MARCOSTILELIBERO SSDM30 M1»
LANZOLLA WALTERTRIESTINA NUOTOM45 M1»
LANZONE MANUELAQUAREA VICENZARagazzi M1»
LAZZARETTO ELENACLODIA PISCINA E FITNESSRagazzi F1»
LEVI RUBENTRIESTINA NUOTOM50 M1»
LICCIARDELLO GIULIAADRIA MONFALCONEM30 F1»
LIISTRO SILVIASESTO SPORTJuniores F1»
LISBONIS LUCASTEAM GARDIU25 M1»
LO CASCIO DOROTEATRIESTINA NUOTOM35 F1»
LOCONTE GRAZIANOAMATORI PRATOM30 M1»
LOMBARDI DAVIDGISM50 M1»
LONGO GIULIOROSA BLUM40 M1»
LONGOBARDI FEDERICORARI NANTES VALSUGANAJuniores M1»
LOZZA PAOLOSPORTING CLUB CATANIA A.S.DILETT.M60 M1»
LUCATELLO VALERIORIVIERA NUOTOSenior M1»
LUCCHETTA LUCIAONDABLURagazzi F1»
LUNDER MAUROADRIA NUOTOM50 M1»
LUSIANI ALBERTOCONSELVE NUOTOM25 M1»
MACCANTI GIOVANNI BATTISTASERENISSIMA NUOTO CLUBM55 M1»
MAGGIANI PAOLOFANATIK TEAM FORLI'M40 M1»
MAGGIO ALICECLODIA PISCINA E FITNESSCadetti F1»
MAGLI CATERINATAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.Ragazzi F1»
MAGNACCA ALEJANDRO MIGUELNOTTOLI NUOTOM50 M1»
MAGRO RICCARDOPADOVANUOTORagazzi M1»
MANCIN EMMAADRIA NUOTORagazzi F1»
MARANGON STEFANOCLODIA PISCINA E FITNESSPropaganda M1»
MARCHETTO DAVIDESCHIO NUOTOJuniores M1»
MARCHETTO LILIANAPADOVANUOTOPropaganda F1»
MARCHIOLI ANNAORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.M35 F1»
MARIANO EMILYNUOTO VICENZA LIBERTASM30 F1»
MARIN MATTEOCONSELVE NUOTOM35 M1»
MAROLLA ANDREANUOTATORI PADOVANIM25 M1»
MARTELLATO MARIANNASERENISSIMA NUOTO CLUBM40 F1»
MARTINELLI CLAUDIAROVIGONUOTOM50 F1»
MARTINETTO MARCOICE CLUB COMOM45 M1»
MASIERO ANTONIOMIRANO NUOTOM40 M1»
MASSAI LORENZOAMATORI PRATOM55 M1»
MASSARO BEATRICEHYDROSRagazzi F1»
MATTIVI GIULIABUONCONSIGLIO NUOTORagazzi F1»
MAZZAROTTO ALESSANDROCAORLE NUOTOM25 M1»
MAZZEO PATRIZIASEA SUB MODENAM45 F1»
MAZZONETTO VITTORIOCENTRO NUOTO TEZZEM25 M1»
MEDANA GIULIOMONTENUOTOM45 M1»
MEDORI FLAVIAFANUM FORTUNAE NUOTOM50 F1»
MENAPACE GIACOMOANTARES NUOTORagazzi M1»
MENEGALDO GIULIAHYDROSSenior F1»
MENEGHELLI MASSIMO3 PISCINERagazzi M1»
MERENDI ALBERTORINASCITA TEAM ROMAGNAM50 M1»
MEZZENA LORENZORARI NANTES TRENTOM45 M1»
MICHELETTI EMMANUOTO VENEZIAEsordienti A F1»
MICHIELON STEFANOTEAM VENETORagazzi M1»
MIGLIORINI ANTONIOCENTRO NUOTO ROSA'M45 M1»
MIOTTI SIMONECENTRO NUOTO TEZZEM35 M1»
MITTERER MARTINBOLZANO NUOTOM35 M1»
MODOLO DINOCENTRO SPORTIVO HOFM30 M1»
MOLINARI MASSIMILIANOBUONCONSIGLIO NUOTORagazzi M1»
MONDIN FRANCESCOMONTENUOTOM40 M1»
MONDIN NICOLAMONTENUOTOM30 M1»
MONOLO LUCANUOTATORI MILANESIM50 M1»
MONTAGNER FABIOMONTENUOTOU25 M1»
MORELLATO FABIORANAZZURRA CONEGLIANOU25 M1»
MORETTO SERENAANTARES NUOTORagazzi F1»
MORGAN ANDREATRIESTINA NUOTORagazzi M1»
MOTTIN GIADARARI NANTES MAROSTICAU25 F1»
MULLNER STEFANOTRIESTINA NUOTOM30 M1»
MURGIA ANNASTILELIBERO SSDM45 F1»
NARDI LUDOVICOTEAM VENETOCadetti M1»
NARDO MASSIMOCAORLE NUOTOM25 M1»
NARDO MICHELECAORLE NUOTOU25 M1»
NASATO FRANCESCOU.O.E.I. CANDIDO CABBIAM35 M1»
NICOLINI AMBRACANOTTIERI VITTORINO DA FELTRE ASDM25 F1»
NIGRIS SERENAORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.Cadetti F1»
NISATO GIANLUCASTILELIBERO SSDM50 M1»
NISATO NICOLANUOTATORI VENEZIANIM35 M1»
OLIVERI SOFIANUOTATORI GENOVESI S.S.DILETT. ARLCadetti F1»
ORUNESU MAUROPADOVANUOTOM40 M1»
OTTAVIANI PAOLANUOTO GIUNONEM50 F1»
PAGLIARA FABRIZIOLIFE POOL & FITNESS SSD ARLM40 M1»
PALUMBO SIMONESERENISSIMA NUOTO CLUBM30 M1»
PANIERI DAVIS2001 TEAMCadetti M1»
PAOLONI MATTEONUOTATORI MILANESISenior M1»
PAPI DAVIDNUOTO PIOMBINOM40 M1»
PARAMENTO ANDREANUOTATORI VENEZIANIM50 M1»
PARMA FRANCOSAN VITOM55 M1»
PAROLIN FRANCESCOANTARES NUOTORagazzi M1»
PASCUTTI GIORGIAADRIA MONFALCONEJuniores F1»
PASTORINO CLAUDIANUOTATORI GENOVESI S.S.DILETT. ARLM25 F1»
PATINI FILIPPOORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.Ragazzi M1»
PATINI TINA ANNAORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.Cadetti F1»
PATTARO RICCARDOA.R.C.A.U25 M1»
PAULETTO SARACENTRO NUOTO LE BANDIERagazzi F1»
PAVAN MARIOATLANTIC SPORTM30 M1»
PAVANELLO BRUNOPADOVANUOTOM50 M1»
PAVANELLO RITAADRIA NUOTOM40 F1»
PECORARI LUCASEA SUB MODENAM45 M1»
PECORELLA LORENZOA.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTOM50 M1»
PEDERIVA SILMAVASTELLA MARINAJuniores F1»
PEDROTTA MASSIMILIANOACQUAVIVA 2001M40 M1»
PELIZZARI PAOLOCENTRO NUOTO TEZZEM30 M1»
PELLEGRINI MARCORINASCITA TEAM ROMAGNAM40 M1»
PERLINI ANTONIOA.S.DILETT. FLY ON THE WATERM35 M1»
PETROLLI SARA2001 TEAMRagazzi F1»
PFLEGER ROBERTTHE MERMAIDS - AUSTRIAM55 M1»
PFLEGER ROBERTTHE MERMAIDSM55 M1»
PIANCA SPINADIN FABIONOTTOLI NUOTOM45 M1»
PIAZZA LEONEASD NATATORIUM TREVISORagazzi M1»
PICCOLI GIOVANNIMASTERNUOTO FIDENZAM45 M1»
PINATO ALBERTOCONSELVE NUOTOM25 M1»
PINTO ALESSANDROPADOVANUOTOM45 M1»
PIOVESAN ALESSANDROU.O.E.I. CANDIDO CABBIAM50 M1»
PIOVESAN ELENAASD NATATORIUM TREVISORagazzi F1»
PIPPIA PASQUALESPORTING CLUB CATANIA A.S.DILETT.M60 M1»
PIRCHIO PAOLOBUONCONSIGLIO NUOTOM40 M1»
PIVARO DENISFANUM FORTUNAE NUOTOM40 M1»
PIZZATO CLARISSANUOTO VENEZIAEsordienti A F1»
PIZZIN VALENTINANOTTOLI NUOTOM35 F1»
POGGIANA ENRICONUOTO VICENZA LIBERTASM25 M1»
POLETTI ANNAPADOVANUOTOM25 F1»
POMPANIN DIMAI SIMONEASD NATATORIUM TREVISORagazzi M1»
POMPILI CRISTIANOS.S.DILETT. NAUTILUS ARLM40 M1»
PONTAROLLO MARCOCENTRO NUOTO TEZZEM30 M1»
PORCELLI LAURACENTRO NUOTO TEZZEM25 F1»
POZZATTI GIANLUCAASD DOLOMITICA NUOTO CTTSenior M1»
PRESOTTO GIANCARLOU.O.E.I. CANDIDO CABBIAM50 M1»
PUOZZO MICHELETEAM EUGANEOM35 M1»
PUPPINATO ERIKU.O.E.I. CANDIDO CABBIAM30 M1»
PUPPOLI MARCOGISM30 M1»
RAINERI CRISTINAFANATIK TEAM FORLI'M35 F1»
RAINI LUISATRIESTINA NUOTOM55 F1»
RANZATO SERGIOLEOSPORT M45 M1»
RASI ANDREAACQUAVIVA 2001M25 M1»
REBELLATO DAVIDECENTRO NUOTO TEZZEM25 M1»
REBONATO GABRIELESPORT MANAGEMENT LOMBARDIAM40 M1»
REDI ALEXCONSELVE NUOTOM25 M1»
RICHTER ROBERTOTRIESTINA NUOTOM40 M1»
RIGHINI FILIPPOTAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.Ragazzi M1»
RINALDI MATTEOSEA SUB MODENAM40 M1»
RINALDO ANDREATEAM EUGANEOM25 M1»
RIZZON DAVIDEAQUAPOLISM35 M1»
ROBERTO NICOLACENTRO NUOTO LE BANDIEJuniores M1»
ROMAN ALBERTOTEAM EUGANEOM25 M1»
ROMEO STEFANOSTILELIBERO SSDM25 M1»
ROSSI BENEDETTAAMATORI NUOTOU25 F1»
ROSSI CAROLINAAMATORI NUOTOM25 F1»
RUSSO EMANUELEA.S.DILETT. CIRCOLO NAUT. POSILLIPOJuniores M1»
RUSSO JACOPORIVIERA NUOTOJuniores M1»
SABIN NICCOLĎAQUAREA VICENZAM35 M1»
SACCHETTO FRANCESCALEOSPORT M35 F1»
SAIN SIMONEADRIA MONFALCONERagazzi M1»
SALIN GIULIATEAM VENETOJuniores F1»
SALOMONE ANTONIOFANATIK TEAM FORLI'M50 M1»
SANDRIN LUCAACQUAVIVA 2001M30 M1»
SANTANDREA GIORGIATRIESTINA NUOTOM25 F1»
SANTORO GIUSEPPEAQUATIC CENTERM45 M1»
SARTORATO ELENARANAZZURRA CONEGLIANOU25 F1»
SBALCHIERO STEFANOGISM35 M1»
SBRUGNERA RICCARDOADRIA MONFALCONEJuniores M1»
SCAPINELLO TOMASNUOTO VICENZA LIBERTASM35 M1»
SCARPA MATTIACLODIA PISCINA E FITNESSRagazzi M1»
SCARPIS NICOLAGISM40 M1»
SCATASSI ALBERTOSAN MARINO NUOTOM35 M1»
SCATTOLON SAMUELEANTARES NUOTORagazzi M1»
SCHEPIS CHIARALENO 2001M40 F1»
SCHIESARO MIRCORHODIUGIUM NUOTOM35 M1»
SCHILLACI LUCA2001 PADOVAM30 M1»
SCULTZ RICCARDOJESOLONUOTOM55 M1»
SEGATTO ALESSIAPARCO LIVENZARagazzi F1»
SENNO LEVISCAORLE NUOTOM50 M1»
SERRA ANTONIOSEA SUB MODENAM55 M1»
SERRAGLIO ALESSIO ANDREALEOSPORT Ragazzi M1»
SGORBISSA MAILATRIESTINA NUOTOM55 F1»
SIKA VITALIYANUOTO VENEZIAEsordienti A F1»
SIMION MARCOA.R.C.A.M25 M1»
SINGUAROLI MARTINOSESTO SPORTJuniores M1»
SOLIGO ALESSIODE AKKER TEAMM30 M1»
SONGINI LUCACLODIA PISCINA E FITNESSM25 M1»
SORINI MARGHERITATRIESTINA NUOTORagazzi F1»
SORRENTINO GIULIARARI NANTES TRENTORagazzi F1»
SPADOTTO FEDERICOPIAVE NUOTOJuniores M1»
SPERANDIO SERENASTELLA MARINARagazzi F1»
STEFANI GIULIARARI NANTES VALSUGANAJuniores F1»
STEFANI NICOLO' CARLORANAZZURRA CONEGLIANOM25 M1»
STEFANUTTI MARCOUNIONE NUOTO FRIULIM45 M1»
STEGANI GIADALEOSPORT Juniores F1»
STEVANATO FRANCESCOU.O.E.I. CANDIDO CABBIAM45 M1»
STROCCHI FABIOFANATIK TEAM FORLI'M55 M1»
SVALDI EMMAANTARES NUOTORagazzi F1»
TABANELLI MARICASTILELIBERO SSDM25 F1»
TADDIA CLAUDIABUONCONSIGLIO NUOTOM30 F1»
TAFFARELLO MARCOHYDROSSenior M1»
TARONDO MATTEOORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.Ragazzi M1»
TATANO STEFANOAMATORI PRATOM30 M1»
TENZE GIORGIOADRIA MONFALCONEM50 M1»
TEODORI GIULIODUE PONTI S.S. DIL. ARLM60 M1»
TERRACCIANO MARCOSSD NATATORIUM TREVISOM25 M1»
TESTA ALBERTOSPORTING CLUB NOALEM40 M1»
TINTI DANIELAMATORI PRATOM30 M1»
TODESCO ALIOSHAACQUAVIVA 2001U25 M1»
TOLDO ENRICOCENTRO NUOTO STRASenior M1»
TOMASELLI IGNAZIOLENO 2001M30 M1»
TOMASI EMMATAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.Ragazzi F1»
TONIN MICHELEONDABLUM40 M1»
TORCHIANI FRANCESCOONDABLUM40 M1»
TOSATO MARCOAQUAFIT 2.0M55 M1»
TOSI ANDREASEA SUB MODENAM60 M1»
TOTI ISABELLAAMATORI PRATOM50 F1»
TREVISAN ALBERTO2001 PADOVAM35 M1»
TREVISAN ERICAA.R.C.A.M25 F1»
TROVARELLI COSTANZATAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.Ragazzi F1»
TUNIZ ANDREAADRIA MONFALCONEM45 M1»
TURRIN ALEXANDERONDABLUM45 M1»
UNFER LAURATAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.Ragazzi F1»
URBINI MARCORINASCITA TEAM ROMAGNAM50 M1»
VAGLIANO TOMMASONUOTO VICENZA LIBERTASM40 M1»
VALENTI RODOLFONUOTO VENEZIASenior M1»
VALSECCHI ANDREAACQUAVIVA 2001M35 M1»
VANNI ELEONORASESTO SPORTCadetti F1»
VATTOLO DAVIDETAVAGNACCO NUOTO S.S.D. R.L.Ragazzi M1»
VENDRAMINI MONICACENTRO NUOTO LE BANDIEM40 F1»
VERDUNO JESSICAORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.M25 F1»
VERONESE ILARIAADRIA NUOTORagazzi F1»
VETTORATA GRETAONDABLUM25 F1»
VIAN ANDREASEA SUB MODENAM55 M1»
VILARDI ALESSIOAQUAFIT 2.0M40 M1»
VINCENZI GIULIASTILELIBERO SSDM40 F1»
VISINTINI GIOVANNISPORTIVAMENTE BELLUNOM50 M1»
VOLPI LAURASPORT MANAGEMENT LOMBARDIAM40 F1»
VOLPINI ANDREATEAM NUOTO TOSCANA EMPOLISenior M1»
ZAMBITO MARSALA SANDROSPORTIVAMENTE BELLUNOM40 M1»
ZAMPIERI ANNAONDABLURagazzi F1»
ZAMPIERO FEDERICOONDABLUM40 M1»
ZANASI MARCOSEA SUB MODENAM45 M1»
ZANETTE RICCARDOA.R.C.A.M25 M1»
ZANETTI FRANCESCORARI NANTES TRENTORagazzi M1»
ZANETTI GIORGIARARI NANTES TRENTOJuniores F1»
ZANETTI MANUELASSD NATATORIUM TREVISOM40 F1»
ZANETTI MICHELECONSELVE NUOTOM30 M1»
ZANFORLIN VALERIOADRIA NUOTOM50 M1»
ZANOLLI ALESSANDROFANATIK TEAM FORLI'M60 M1»
ZANON EMANUELMONTENUOTOU25 M1»
ZANONI MICHELEASD DOLOMITICA NUOTO CTTCadetti M1»
ZENNARO ANDREACLODIA PISCINA E FITNESSM35 M1»
ZILIO NICOLO'OBIETTIVO ACQUAP7 M1»
ZILIO RAFFAELEROSA BLUM45 M1»
ZIZOLA FEDERICOATLANTIC SPORTM30 M1»
ZIZZI RICCARDOPIAVE NUOTOU25 M1»
ZOBOLI CRISTINASEA SUB MODENAM40 F1»
ZOCCA ARTUROBUONCONSIGLIO NUOTOM35 M1»
ZONIN STEFANIACLODIA PISCINA E FITNESSM35 F1»
ZOTTI MASSIMOADRIA MONFALCONEM40 M1»
ZUGLIAN FABIOONDABLUM25 M1»
ZULIAN SIMONECENTRO NUOTO ROSA'M40 M1»

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie