FIN Veneto
Le società
HOME
>
NUOTO
>
MANIFESTAZIONI
>
4a Giornata Circuito Propaganda VICENZA
> START LIST
Nuoto
MANIFESTAZIONI
Presentazione
Regolamento
Circolari
Società
Approfondimenti
Pallanuoto
Fondo
Tuffi
Syncro
Salvamento
S.I.T.
G.U.G.
Master
Normative
Gallerie
Archivio news
Start List Definitiva
100 Stile Libero P2 M (Serie)
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
N°
Cognome Nome
Anno
Squadra
Tempo Iscrizione
Serie n° 5
3
ALBERTI FRANCESCO
2008
AQUAPOLIS
03:20.00
4
SGARBOSSA PIERGIORGIO
2008
3 PISCINE
03:20.00
5
CUSINATO GABRIELE
2008
AQUAPOLIS
03:20.00
6
DORNA MATTIA
2008
AQUAPOLIS
03:20.00
7
SPENGA MARIO
2008
3 PISCINE
03:20.00
Serie n° 4
3
BIZZOTTO BRANDO
2008
3 PISCINE
03:20.00
4
TUERO ELIAS
2008
3 PISCINE
03:20.00
5
FERRARO LEONARDO
2008
3 PISCINE
03:20.00
6
MARCHETTI CHRISTIAN
2008
AQUAPOLIS
03:20.00
7
BOSCHERATTO GABRIELE
2008
3 PISCINE
03:20.00
8
ZARPELLON VITTORIO
2008
3 PISCINE
03:20.00
Serie n° 3
1
DAL DEGAN LUCA
2008
LEOSPORT
02:35.00
2
ZANATTO FRANCESCO
2008
GIS
02:21.00
3
VIVODA GIOVANNI
2008
SWIMMING VICENZA
02:20.00
4
FELTRIN PRIAMO
2008
CITTA' SPORT VICENZA
02:16.00
5
LODARI EMANUELE
2008
GIS
02:08.00
6
PIANO MATTEO
2008
CITTA' SPORT VICENZA
02:15.00
7
FRAGALE MATTEO
2008
CITTA' SPORT VICENZA
02:18.00
8
SICKLER ETHAN
2008
SWIMMING VICENZA
02:20.00
9
CORRADIN FILIPPO
2008
GIS
02:25.00
10
PALUMBO DAVIDE
2008
AQUAREA VICENZA
03:00.00
Serie n° 2
1
SOLANO MICHELE
2008
CITTA' SPORT VICENZA
02:05.00
2
DALLE RIVE LORENZO
2008
SCHIO NUOTO
02:00.00
3
SCALCO LUCA
2008
RARI NANTES MAROSTICA
02:00.00
4
LAZZAROTTO GIOVANNI
2008
GIS
01:54.00
5
FOCHESATO FILIPPO
2008
GIS
01:48.00
6
PERUFFO MATTEO LUIGI
2008
GIS
01:48.00
7
APPRUZZESE MARIO
2008
GIS
01:57.00
8
FABRIS MICHELE
2008
SWIMMING VICENZA
02:00.00
9
APOPEI ROBERT CONSTANTIN
2008
SWIMMING WHY NOT
02:00.00
10
BATTILANA FEDERICO
2008
SWIMMING WHY NOT
02:06.00
Serie n° 1
1
FRANCESCHINI AARON
2008
LEOSPORT
01:45.00
2
FARINA JACOPO
2008
LEOSPORT
01:41.00
3
BERNARDELLE ANDREA
2008
GIS
01:40.00
4
ARUFFO LEONE
2008
LEOSPORT
01:39.00
5
SARTORI CRISTIANO
2008
GIS
01:20.00
6
ZANNONI MATTIA
2008
RARI NANTES MAROSTICA
01:35.00
7
GHIOTTO CORRADO
2008
GIS
01:40.00
8
TURCATO FILIPPO
2008
RARI NANTES MAROSTICA
01:40.00
9
ZULIAN GABRIELE
2008
GIS
01:43.00
10
BURLANDO GIACOMO
2008
GIS
01:47.00
Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?
Accesso all'area di amministrazione
Privacy
-
Cookie