FIN Veneto
Le società
HOME
>
NUOTO
>
MANIFESTAZIONI
>
4a Giornata Circuito Propaganda VICENZA
> START LIST
Nuoto
MANIFESTAZIONI
Presentazione
Regolamento
Circolari
Società
Approfondimenti
Pallanuoto
Fondo
Tuffi
Syncro
Salvamento
S.I.T.
G.U.G.
Master
Normative
Gallerie
Archivio news
Start List Definitiva
50 Dorso-Rana P2 M (Serie)
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
N°
Cognome Nome
Anno
Squadra
Tempo Iscrizione
Serie n° 5
1
ALBERTI FRANCESCO
2008
AQUAPOLIS
01:40.00
2
CUSINATO GABRIELE
2008
AQUAPOLIS
01:40.00
3
TOLIO CHRISTIAN
2008
3 PISCINE
01:40.00
4
LO MANTO GABRIELE
2008
AQUAPOLIS
01:40.00
5
BIZZOTTO BRANDO
2008
3 PISCINE
01:30.00
6
DURANTE ANTONIO KAROL
2008
SWIMMING VICENZA
01:40.00
7
MARCHETTI CHRISTIAN
2008
AQUAPOLIS
01:40.00
8
FIGATTI LEONARDO
2008
GIS
01:40.00
9
ROSSI PIETRO
2008
LEONE XIII
01:40.00
Serie n° 4
1
BOSCHERATTO GABRIELE
2008
3 PISCINE
01:30.00
2
PALUMBO DAVIDE
2008
AQUAREA VICENZA
01:30.00
3
DAL DEGAN LUCA
2008
LEOSPORT
01:25.00
4
PIANA EMMANUELE
2008
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
01:20.00
5
CORRADIN FILIPPO
2008
GIS
01:20.00
6
BORTOLETTI PIETRO
2008
SCHIO NUOTO
01:20.00
7
CRESTANI SAMUHEL
2008
CITTA' SPORT VICENZA
01:25.00
8
SANTOLIN ANDREA
2008
SWIMMING VICENZA
01:30.00
9
TUERO ELIAS
2008
3 PISCINE
01:30.00
Serie n° 3
1
SPENGA MARIO
2008
3 PISCINE
01:10.00
2
BASTANZETTI LUCA
2008
SCHIO NUOTO
01:10.00
3
FERRARO LEONARDO
2008
3 PISCINE
01:10.00
4
RAULI PAOLO
2008
GIS
01:09.00
5
MALOSSO ANTONIO
2008
CITTA' SPORT VICENZA
01:08.00
6
FELTRIN PRIAMO
2008
CITTA' SPORT VICENZA
01:09.00
7
VIVODA GIOVANNI
2008
SWIMMING VICENZA
01:10.00
8
SICKLER ETHAN
2008
SWIMMING VICENZA
01:10.00
9
ZANATTO FRANCESCO
2008
GIS
01:10.00
10
MANFRIN RICCARDO
2008
GIS
01:15.00
Serie n° 2
1
BONORA MATTEO
2008
CITTA' SPORT VICENZA
01:06.00
2
SCALCO LUCA
2008
RARI NANTES MAROSTICA
01:05.00
3
APPRUZZESE MARIO
2008
GIS
01:04.00
4
PIANO MATTEO
2008
CITTA' SPORT VICENZA
01:02.00
5
LAZZAROTTO GIOVANNI
2008
GIS
01:00.00
6
GUERRA STEFANO
2008
GIS
01:01.00
7
SOLANO MICHELE
2008
CITTA' SPORT VICENZA
01:02.00
8
LODARI EMANUELE
2008
GIS
01:04.00
9
FRANCESCHINI AARON
2008
LEOSPORT
01:05.00
10
FRAGALE MATTEO
2008
CITTA' SPORT VICENZA
01:06.00
Serie n° 1
1
ZARPELLON VITTORIO
2008
3 PISCINE
01:00.00
2
FABRIS MICHELE
2008
SWIMMING VICENZA
01:00.00
3
ZULIAN GABRIELE
2008
GIS
00:59.00
4
GHIOTTO CORRADO
2008
GIS
00:57.00
5
FARINA JACOPO
2008
LEOSPORT
00:45.00
6
ARUFFO LEONE
2008
LEOSPORT
00:50.00
7
ZANNONI MATTIA
2008
RARI NANTES MAROSTICA
00:58.00
8
ZIN FRANCESCO
2008
SWIMMING VICENZA
01:00.00
9
FOCHESATO FILIPPO
2008
GIS
01:00.00
10
SGARBOSSA PIERGIORGIO
2008
3 PISCINE
01:00.00
Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?
Accesso all'area di amministrazione
Privacy
-
Cookie