FIN Veneto
Le società
HOME
>
NUOTO
>
MANIFESTAZIONI
>
4a Giornata Circuito Propaganda VICENZA
> START LIST
Nuoto
MANIFESTAZIONI
Presentazione
Regolamento
Circolari
Società
Approfondimenti
Pallanuoto
Fondo
Tuffi
Syncro
Salvamento
S.I.T.
G.U.G.
Master
Normative
Gallerie
Archivio news
Start List Definitiva
50 Dorso-Rana P2 F (Serie)
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
N°
Cognome Nome
Anno
Squadra
Tempo Iscrizione
Serie n° 5
1
MARRESE PAOLA
2009
SCHIO NUOTO
01:46.00
2
DISEGNA NOEMI
2009
3 PISCINE
01:40.00
3
BENETTI MARTA
2009
3 PISCINE
01:40.00
4
MENATO ZOE
2009
LEONE XIII
01:40.00
5
LIEVORE ELENA
2009
AQUAREA VICENZA
01:40.00
6
LANCERIN ISELIN VIRGINIA
2009
AQUAPOLIS
01:40.00
7
DI LORENZO MAYA
2009
3 PISCINE
01:40.00
8
MERLO LAVINIA
2009
AQUAPOLIS
01:40.00
9
GIACCHINI MATILDA
2009
AQUAREA VICENZA
01:40.00
Serie n° 4
1
SBALCHIERO EMMA
2009
AQUAREA VICENZA
01:40.00
2
MARCHIORO VITTORIA LUNA
2009
AQUAPOLIS
01:40.00
3
MARCHESINI CHIARA
2009
LEONE XIII
01:40.00
4
FANTE ELISABETTA
2009
LEONE XIII
01:40.00
5
NGUYEN VAN BEATRICE
2009
AQUAREA VICENZA
01:35.00
6
DANUSO VITTORIA
2009
LEOSPORT
01:35.00
7
ROMARE MELISSA
2009
AQUAREA VICENZA
01:40.00
8
BARBIERATO ELETTRA
2009
LEONE XIII
01:40.00
9
MONTANARA GAIA
2009
AQUAREA VICENZA
01:40.00
Serie n° 3
1
FONTANA GIULIA
2009
SCHIO NUOTO
01:27.00
2
MARCIGAGLIA MADDALENA
2009
GIS
01:22.00
3
LONGHINI ANNA
2009
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
01:20.00
4
CORRADO AURORA
2009
GIS
01:19.00
5
SCAPIN LISA
2009
SCHIO NUOTO
01:19.00
6
DAL MOLIN LAURA
2009
GIS
01:19.00
7
VELLAR ANAYS
2009
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
01:20.00
8
GIRARDI IRENE
2009
SWIMMING VICENZA
01:20.00
9
BELDI ELISABETTA
2009
GIS
01:25.00
10
MISTRORIGO AISHA
2009
GIS
01:28.00
Serie n° 2
1
DAL MOLIN BEATRICE
2009
SCHIO NUOTO
01:18.00
2
DE TONI ROSSELLA
2009
GIS
01:14.00
3
TESSARO SARA
2009
GIS
01:12.00
4
BONIOLO SMERALDA
2009
SWIMMING VICENZA
01:10.00
5
BISAZZA ANNA
2009
SWIMMING VICENZA
01:10.00
6
MARCHESIN SARA ELVIRA
2009
SWIMMING VICENZA
01:10.00
7
DAL CORTIVO GIULIA
2009
CITTA' SPORT VICENZA
01:12.00
8
BASTIANELLO LANA
2009
GIS
01:13.00
9
CERRETTI FRANCESCA
2009
LEOSPORT
01:15.00
10
DE BONI MARIA
2009
CITTA' SPORT VICENZA
01:18.00
Serie n° 1
1
SOTTORIVA SOFIA
2009
SCHIO NUOTO
01:10.00
2
MAGRIN GIULIA
2009
CITTA' SPORT VICENZA
01:08.00
3
BAMBA NICOLE ABLAN
2009
GIS
01:05.00
4
STEVANIN BEATRICE
2009
RARI NANTES MAROSTICA
01:00.00
5
GUIOTTO SOFIA
2009
LEOSPORT
00:40.00
6
ZIN ERICA
2009
LEOSPORT
00:55.00
7
KOPINSKA VERONIKA
2009
CITTA' SPORT VICENZA
01:05.00
8
FARELLO GIULIA
2009
CITTA' SPORT VICENZA
01:05.00
9
POPA VALERIA
2009
CITTA' SPORT VICENZA
01:09.00
10
GAMBA ANNA
2009
SWIMMING VICENZA
01:10.00
Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?
Accesso all'area di amministrazione
Privacy
-
Cookie