FIN Veneto
Le società
HOME
>
NUOTO
>
MANIFESTAZIONI
>
4a Giornata Circuito Propaganda VICENZA
> START LIST
Nuoto
MANIFESTAZIONI
Presentazione
Regolamento
Circolari
Società
Approfondimenti
Pallanuoto
Fondo
Tuffi
Syncro
Salvamento
S.I.T.
G.U.G.
Master
Normative
Gallerie
Archivio news
Start List Definitiva
25 Stile Libero P1 F (Serie)
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
N°
Cognome Nome
Anno
Squadra
Tempo Iscrizione
Serie n° 6
2
GRANDE ELISABETTA
2011
SCHIO NUOTO
00:55.00
3
BERLI EMMA
2010
SWIMMING VICENZA
00:50.00
4
DODARO GIULIA
2010
RARI NANTES MAROSTICA
00:50.00
5
FERRARO AURORA
2010
3 PISCINE
00:50.00
6
PERNECHELE MALIKA
2010
RARI NANTES MAROSTICA
00:50.00
7
DALLE FUSINE EMMA
2010
AQUAREA VICENZA
00:50.00
8
TOSCANO VIRGINIA
2012
RARI NANTES MAROSTICA
00:51.00
Serie n° 5
2
TASCA VITTORIA
2010
RARI NANTES MAROSTICA
00:50.00
3
VALLANI GIORGIA
2010
RARI NANTES MAROSTICA
00:50.00
4
TROMBINI AURORA
2010
3 PISCINE
00:50.00
5
GASTALDELLO SOFIA
2010
RARI NANTES MAROSTICA
00:50.00
6
DI FRANCO LUCIA
2010
AQUAREA VICENZA
00:50.00
7
PACIFICO GLORIA
2010
RARI NANTES MAROSTICA
00:50.00
8
LOTT CAMILLA
2010
3 PISCINE
00:50.00
Serie n° 4
1
CARLASSARA ELISA
2010
3 PISCINE
00:50.00
2
GRISI AMANDA
2010
AQUAREA VICENZA
00:50.00
3
COMINATO LUNAMARINA
2010
RARI NANTES MAROSTICA
00:50.00
4
FABRIS SOFIA
2011
SWIMMING VICENZA
00:50.00
5
FELTRIN CAROLINA
2011
CITTA' SPORT VICENZA
00:48.00
6
MENEGHIN ELIDE
2012
RARI NANTES MAROSTICA
00:50.00
7
ZUECH ADELE
2010
RARI NANTES MAROSTICA
00:50.00
8
PIGATO MARTINA
2010
RARI NANTES MAROSTICA
00:50.00
9
VALERIO EMMA
2010
SWIMMING VICENZA
00:50.00
10
BATTOCCHIO MARIANNA
2010
3 PISCINE
00:50.00
Serie n° 3
1
GROTTO EMMA
2010
SCHIO NUOTO
00:46.00
2
VIVODA VERONICA
2010
SWIMMING VICENZA
00:45.00
3
LEONARDI NOEMI
2010
SWIMMING VICENZA
00:40.00
4
RIVA FLAVIA
2010
SWIMMING VICENZA
00:40.00
5
CROVADORE VALENTINA
2010
GIS
00:40.00
6
TALPO MIA
2010
SWIMMING VICENZA
00:40.00
7
VIGOLO DILETTA
2010
CITTA' SPORT VICENZA
00:40.00
8
SCATTOLIN GIULIA
2010
GIS
00:44.00
9
GASPAROTTO MATILDE
2010
SCHIO NUOTO
00:46.00
10
BERRA MADDALENA
2010
SCHIO NUOTO
00:46.00
Serie n° 2
1
TOSI LAVINIA
2010
SCHIO NUOTO
00:39.00
2
FERRARI ILARIA
2011
CITTA' SPORT VICENZA
00:39.00
3
SCHIRO EMMA
2010
SCHIO NUOTO
00:38.00
4
BOLCATO EVA
2010
GIS
00:37.00
5
BRAZZALE GIULIA
2010
GIS
00:36.00
6
MECENERO SOFIA
2010
GIS
00:36.00
7
SIVIERO GRETA
2010
GIS
00:37.00
8
STORTI MICHELA
2010
SCHIO NUOTO
00:38.00
9
MARCHIONDO AURORA
2010
SCHIO NUOTO
00:39.00
10
TONIN ELENA
2010
GIS
00:39.00
Serie n° 1
1
MARCHETTO CLEMENTINA
2010
GIS
00:36.00
2
CASTAGNA ANITA
2010
SCHIO NUOTO
00:35.00
3
RIGHELE ILARIA
2010
SCHIO NUOTO
00:30.00
4
MENDUNI ELISABETTA
2010
CITTA' SPORT VICENZA
00:29.00
5
CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA
2010
GIS
00:25.00
6
MANCASSOLA VIVONA GAIA
2010
CITTA' SPORT VICENZA
00:29.00
7
SCARAMUZZA VITTORIA
2010
SCHIO NUOTO
00:30.00
8
BIZZOTTO FEDERICA
2011
CITTA' SPORT VICENZA
00:35.00
9
ZORDAN VERONICA
2010
SCHIO NUOTO
00:36.00
10
GHIRCA SERENA
2010
SCHIO NUOTO
00:36.00
Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?
Accesso all'area di amministrazione
Privacy
-
Cookie