Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6^ Giornata Circuito Amatoriale Aquasport  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Rana Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:25.9
VAN DER BURGH CAMERON (RSA) STOCCOLMA 2008
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 3
1 BISOL ELISEO 1938 MONTENUOTO VALDOBBIADENE01:05.0  
2 FERRONATO GIANNI 1962 MONTENUOTO VALDOBBIADENE00:50.0  
3 VILLANOVA ALBERTO 1982 MONTENUOTO VALDOBBIADENE00:46.0  
4 CENEDESE FRANCESCO 1980 A.S.D. NATATORIUM TREVISO00:45.0  
5 GEROMEL ALBERTO 1973 A.S.D. NATATORIUM TREVISO00:45.0  
6 SUMAN MICHELE 1979 MONTENUOTO VALDOBBIADENE00:50.0  
7 FRANCESCHINI MIRCO 1950 AQUAFIT CASALE ASD00:53.0  
Serie n░ 2
1 BETTON DARIO 1992 A.S.D. NATATORIUM TREVISO00:45.0  
2 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO VALDOBBIADENE00:42.0  
3 BISOL RENZO 1964 MONTENUOTO VALDOBBIADENE00:41.7  
4 LEVI MINZI DAVID 1968 AQUAFIT CASALE ASD00:39.2  
5 TOMBACCO ANDREA 1977 SSD PISCINE QUINTO Srl00:41.0  
6 BATTISTELLA IVAN 1981 MONTENUOTO VALDOBBIADENE00:42.0  
7 SUMAN NICOLA 1981 MONTENUOTO VALDOBBIADENE00:43.0  
Serie n░ 1
1 DONADEL DAVIDE 1989 A.S.D. VIRIBUS UNITIS00:38.5  
2 ZANARDO THOMAS 1982 AQUAFIT CASALE ASD00:34.6  
3 VISENTIN LUCA 1981 MONTENUOTO VALDOBBIADENE00:33.0  
4 NAVE DANIELE 1981 A.S.D. VIRIBUS UNITIS00:32.0  
5 VOLPE MARCO 1978 SSD PISCINE QUINTO Srl00:32.0  
6 ZARAMELLA RADAMES 1962 AQUAFIT CASALE ASD00:34.2  
7 MICHELET DANIELE 1981 A.S.D. VIRIBUS UNITIS00:37.9  
8 PIOVESAN STEFANO 1969 MONTENUOTO VALDOBBIADENE00:39.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie