Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

400 Stile Libero Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
WR: 03:59.2 PELLEGRINI FEDERICA ROMA 2009
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 ARMELLINI ANGELICA 1992 FONDAZIONE M. BENTEGODI05:01.2  
3 FELETTI FEDERICA 1991 U.N. PLAVIS04:52.4  
4 PERUZZO SILVIA 1992 PLAIN TEAM VENETO04:51.4  
5 MORETTO GIULIA 1992 VENETO BANCA MONTEBELLUNA04:51.5  
6 BATTISTELLA CHIARA 1991 U.N. PLAVIS04:58.7  
7 CROSATO GIORGIA 1992 U.S.D. HYDROS05:07.4  
Serie n░ 5
2 TERRIN CHIARA 1992 PLAIN TEAM VENETO04:50.9  
3 FASAN JESSICA 1991 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA04:47.0  
4 BALBINOT LUCIA 1992 U.S.D. HYDROS04:45.8  
5 DAL DEGAN EVA 1988 VENETO BANCA MONTEBELLUNA04:46.0  
6 DONNOLA GIULIA 1992 U.N. PLAVIS04:48.7  
7 DEI ROSSI MARTINA 1992 PLAIN TEAM VENETO04:51.0  
Serie n░ 4
1 PAVAN SILVIA 1991 U.N. PLAVIS04:44.7  
2 LUNARDELLI LUDOVICA 1992 EUROJESOLO NUOTO 8404:41.9  
3 MARCON CAMILLA 1990 U.S.D. HYDROS04:40.4  
4 BOSCHETTI LISA 1991 U.S.D. HYDROS04:38.6  
5 BARBALACO ALESSANDRA 1990 FONDAZIONE M. BENTEGODI04:39.0  
6 GAVA FEDERICA 1989 U.N. PLAVIS04:41.0  
7 RUBINATO MARTA 1990 U.S.D. HYDROS04:43.0  
8 PANTALEONI CARLOTTA 1990 U.S.D. HYDROS04:45.6  
Serie n░ 3
1 TON MARTA 1991 U.S.D. HYDROS04:37.2  
2 RETIS CHIARA 1989 A.S.D. SCHIO NUOTO 04:36.0  
3 SALVALAGGIO LAURA 1991 VENETO BANCA MONTEBELLUNA04:35.5  
4 ZANARDO ANNA 1989 U.S.D. HYDROS04:34.2  
5 ZANUTTO MARINA 1989 U.N. PLAVIS04:35.2  
6 DE COPPI SARA 1990 U.N. PLAVIS04:35.8  
7 GANZ MARGHERITA 1988 U.N. PLAVIS04:36.0  
8 GUBITTA SAMANTA 1991 U.S.D. HYDROS04:37.3  
Serie n░ 2
1 ANTONINI FRANCESCA 1988 FONDAZIONE M. BENTEGODI04:33.7  
2 DE BIASI IRENE 1990 PLAIN TEAM VENETO04:32.9  
3 BENETTON MARTINA 1986 U.S.D. HYDROS04:30.8  
4 BIANCHETTO CAROLINA 1990 PLAIN TEAM VENETO04:29.2  
5 AGNOLETTO JASMIN 1991 VENETO BANCA MONTEBELLUNA04:30.8  
6 GRESELIN ANNA 1990 A.S.D. SCHIO NUOTO 04:31.8  
7 CALLEGARO SILVIA 1987 PLAIN TEAM VENETO04:33.1  
8 BRUGNERA ELISA 1990 U.S.D. HYDROS04:34.0  
Serie n░ 1
1 TOMIELLO GIULIA 1988 A.S.D. SCHIO NUOTO 04:28.7  
2 CARPANESE ALICE 1987 PLAIN TEAM VENETO04:25.8  
3 CISCATO MICHELA 1987 A.S.D. SCHIO NUOTO 04:24.2  
4 FURLAN FEDERICA 1990 U.S.D. HYDROS04:22.3  
5 FURLAN GIULIA 1988 U.S.D. HYDROS04:22.9  
6 DALLA LIBERA ALESSANDRA 1987 U.S.D. HYDROS04:24.9  
7 COPETTA SILVIA 1988 PLAIN TEAM VENETO04:27.5  
8 FLORIDA ALESSANDRA 1986 VENETO BANCA MONTEBELLUNA04:28.8  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie