Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov.  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.SORATO ALEX
2.VOLPATO NICHOLAS
3.VIANELLO THOMAS
4.MUNTEANU ALEX
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 356
2░ 4 1.SPANO PIETRO
2.PETRUK YURIJ
3.LIMIDO LEONARDO
4.VIAN SIMONE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 352
3░ 6 1.VALTAN DAVIDE
2.POLESE ANDREA
3.SALVO MARCO
4.NIERO SIMONE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 302
4░ 3 1.SALVALAIO SIMONE
2.BORGATO RICCARDO
3.OSTAP CRISTIAN
4.GROPPO SEBASTIANO
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 287
5░ 1 1.DE FEO ALVISE
2.MORETTO MATTEO
3.BADALIN MATTEO
4.VAZZOLA GIOELE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 265
6░ 8 1.SPALATELU ANTONY ENRICO
2.MASIELLO SAMUELE
3.SERAFINI ANDREA
4.VALERIO TOMAS
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 249
7░ 2 1.DI PIERI GIOVANNI
2.SILVERI GIOVANNI
3.BELLATO FEDERICO
4.STEVANATO LODOVICO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 206
8░ 7 1.COELI MASSIMO
2.AMBRUOSO GIOVANNI
3.BARBARO GIACOMO
4.GIACCHETTO ALESSANDRO
KUMA
(1░ FR. )
 
FINA 177
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.SORATO ALEX
2.VOLPATO NICHOLAS
3.VIANELLO THOMAS
4.MUNTEANU ALEX
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 356
2░ 1 4 1.SPANO PIETRO
2.PETRUK YURIJ
3.LIMIDO LEONARDO
4.VIAN SIMONE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 352
3░ 1 6 1.VALTAN DAVIDE
2.POLESE ANDREA
3.SALVO MARCO
4.NIERO SIMONE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 302
4░ 1 3 1.SALVALAIO SIMONE
2.BORGATO RICCARDO
3.OSTAP CRISTIAN
4.GROPPO SEBASTIANO
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 287
5░ 1 1 1.DE FEO ALVISE
2.MORETTO MATTEO
3.BADALIN MATTEO
4.VAZZOLA GIOELE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 265
6░ 1 8 1.SPALATELU ANTONY ENRICO
2.MASIELLO SAMUELE
3.SERAFINI ANDREA
4.VALERIO TOMAS
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 249
7░ 1 2 1.DI PIERI GIOVANNI
2.SILVERI GIOVANNI
3.BELLATO FEDERICO
4.STEVANATO LODOVICO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 206
8░ 1 7 1.COELI MASSIMO
2.AMBRUOSO GIOVANNI
3.BARBARO GIACOMO
4.GIACCHETTO ALESSANDRO
KUMA
(1░ FR. )
 
FINA 177
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie