Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 PATTACINI VALERIA 2009 GAM  
FINA 157
2░ 2 FAVERO ALICE 2010 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 144
3░ 7 CONTI CARLOTTA 2009 GAM  
FINA 136
4░ 3 MUSSONI ELEONORA 2010 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 113
5░ 6 DANI MARTINA 2010 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 87
6░ 5 CARRARO MICOL 2010 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 78
7░ 4 SAORIN DESIREE 2010 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 71
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 DANIELI GIORGIA 2009 FREE TIME  
FINA 146
2░ 1 BENATO ANNA 2010 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 132
3░ 5 BENESSO GIULIA 2009 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 104
4░ 2 DREZZA GIORGIA 2010 CSS  
FINA 101
5░ 6 VARRATI ANNA 2010 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 97
6░ 3 BUSOLA VITTORIA 2010 CSS  
FINA 95
7░ 7 MIHAI NICOLE 2009 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 84
8░ 8 SARTORI CAROLINA 2010 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 67
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 SCHINOSI FABIOLA 2009 CSS  
FINA 208
2░ 8 PICCINATO SOFIA 2009 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 174
3░ 5 BONVICINI GIULIA 2010 FREE TIME  
FINA 156
4░ 3 SANTELLO EGLE 2009 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 155
5░ 6 DOMENICACCI SOPHIA 2009 FREE TIME  
FINA 142
6░ 7 RIZZA NOEMI 2010 FREE TIME  
FINA 134
7░ 2 MERCEDI MATILDE 2010 FREE TIME  
FINA 133
8░ 1 PIEROPAN AURORA 2010 FREE TIME  
FINA 116
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 SCHINOSI FABIOLA2009 CSS  
FINA 208
2░ 1 8 PICCINATO SOFIA2009 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 174
3░ 3 1 PATTACINI VALERIA2009 GAM  
FINA 157
4░ 1 5 BONVICINI GIULIA2010 FREE TIME  
FINA 156
5░ 1 3 SANTELLO EGLE2009 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 155
6░ 2 4 DANIELI GIORGIA2009 FREE TIME  
FINA 146
7░ 3 2 FAVERO ALICE2010 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 144
8░ 1 6 DOMENICACCI SOPHIA2009 FREE TIME  
FINA 142
9░ 3 7 CONTI CARLOTTA2009 GAM  
FINA 136
10░ 1 7 RIZZA NOEMI2010 FREE TIME  
FINA 134
11░ 1 2 MERCEDI MATILDE2010 FREE TIME  
FINA 133
12░ 2 1 BENATO ANNA2010 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 132
13░ 1 1 PIEROPAN AURORA2010 FREE TIME  
FINA 116
14░ 3 3 MUSSONI ELEONORA2010 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 113
15░ 2 5 BENESSO GIULIA2009 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 104
16░ 2 2 DREZZA GIORGIA2010 CSS  
FINA 101
17░ 2 6 VARRATI ANNA2010 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 97
18░ 2 3 BUSOLA VITTORIA2010 CSS  
FINA 95
19░ 3 6 DANI MARTINA2010 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 87
20░ 2 7 MIHAI NICOLE2009 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 84
21░ 3 5 CARRARO MICOL2010 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 78
22░ 3 4 SAORIN DESIREE2010 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 71
23░ 2 8 SARTORI CAROLINA2010 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 67
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie