Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Terza giornata propaganda swim teen Verona  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 25 Stile Libero P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 MORANDO MATTEO 2010 FIN PLUS VERONA  
2░ 8 CRISTALDI ELIA 2010 PADOVANUOTO  
3░ 7 GAZZANI ADEL 2010 TEAM SPORT ISOLA  
4░ 6 DI BENEDETTO PIERMARIO LEONE 2012 IN SPORT  
5░ 3 NIKOLLI LEONARDO 2011 IN SPORT  
6░ 4 CORNAGGIA MAURO ALESSANDRO 2010 CSS  
7░ 1 PRAVADELLI DAVIDE 2010 PADOVANUOTO  
8░ 2 PRAVADELLI NICCOLĎ 2011 PADOVANUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 FARINELLI DARIO 2010 IN SPORT  
2░ 5 BERTOLA PIETRO 2010 IN SPORT  
3░ 6 CARBOGNIN FABIO 2011 CSS  
4░ 3 GUERRER SAMUELE 2010 PADOVANUOTO  
5░ 7 BOGONI GIOVANNI PAOLO 2011 FIN PLUS VERONA  
6░ 1 EPIBOLI ZENO 2011 IN SPORT  
7░ 8 CIMPENAU FABIAN VLAD 2011 IN SPORT  
8░ 2 SALAMONE DIEGO 2010 CSS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 6 MANGIONE RICCARDO 2010 FREE TIME  
2░ 1 SERBAN MATTIA ADRIAN 2010 IN SPORT  
3░ 8 POPOVICI ALESSANDRO 2011 IN SPORT  
4░ 4 ZERLOTTO KEVIN 2010 CSS  
4░ 5 PELOSO MATTEO 2010 PADOVANUOTO  
6░ 2 ZHUO XINYANG LEONARDO 2010 CSS  
7░ 7 IGNAT DARIUS 2010 CSS  
8░ 3 VASSANELLI MASSIMO 2010 FIN PLUS VERONA  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Stile Libero P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 6 MANGIONE RICCARDO2010 FREE TIME  
2░ 1 1 SERBAN MATTIA ADRIAN2010 IN SPORT  
3░ 1 8 POPOVICI ALESSANDRO2011 IN SPORT  
4░ 1 5 PELOSO MATTEO2010 PADOVANUOTO  
4░ 1 4 ZERLOTTO KEVIN2010 CSS  
6░ 1 2 ZHUO XINYANG LEONARDO2010 CSS  
7░ 3 5 MORANDO MATTEO2010 FIN PLUS VERONA  
8░ 1 7 IGNAT DARIUS2010 CSS  
9░ 1 3 VASSANELLI MASSIMO2010 FIN PLUS VERONA  
10░ 2 4 FARINELLI DARIO2010 IN SPORT  
11░ 2 5 BERTOLA PIETRO2010 IN SPORT  
12░ 2 6 CARBOGNIN FABIO2011 CSS  
13░ 2 3 GUERRER SAMUELE2010 PADOVANUOTO  
14░ 3 8 CRISTALDI ELIA2010 PADOVANUOTO  
15░ 2 7 BOGONI GIOVANNI PAOLO2011 FIN PLUS VERONA  
16░ 2 1 EPIBOLI ZENO2011 IN SPORT  
17░ 3 7 GAZZANI ADEL2010 TEAM SPORT ISOLA  
18░ 3 6 DI BENEDETTO PIERMARIO LEONE2012 IN SPORT  
19░ 2 8 CIMPENAU FABIAN VLAD2011 IN SPORT  
20░ 3 3 NIKOLLI LEONARDO2011 IN SPORT  
21░ 3 4 CORNAGGIA MAURO ALESSANDRO2010 CSS  
22░ 2 2 SALAMONE DIEGO2010 CSS  
23░ 3 1 PRAVADELLI DAVIDE2010 PADOVANUOTO  
24░ 3 2 PRAVADELLI NICCOLĎ2011 PADOVANUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie