Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ di categoria Bl-TV  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:00.44 KOCH MARCO BERLINO 2016
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 RIZZARDI FEDERICO 2004 PIAVE NUOTO  
FINA 480
2░ 3 MIOTTO LORENZO 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 335
3░ 5 SALVALAGGIO FRANCESCO 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 320
3░ 6 CARRARO SEBASTIANO 2004 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 320
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 CIRILLO PIETRO 1999 PIAVE NUOTO  
FINA 660
2░ 5 AGGIO NICOLA 2000 PIAVE NUOTO  
FINA 611
3░ 3 GUERNIER MARCO PRIMO 2001 PIAVE NUOTO  
FINA 598
4░ 6 VIAN FEDERICO 2000 PIAVE NUOTO  
FINA 520
5░ 2 SCATTOLON SAMUELE 2002 ANTARES NUOTO  
FINA 421
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:00.44 KOCH MARCO BERLINO 2016
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 CIRILLO PIETRO1999 PIAVE NUOTO  
FINA 660
2░ 1 5 AGGIO NICOLA2000 PIAVE NUOTO  
FINA 611
3░ 1 3 GUERNIER MARCO PRIMO2001 PIAVE NUOTO  
FINA 598
4░ 1 6 VIAN FEDERICO2000 PIAVE NUOTO  
FINA 520
5░ 2 4 RIZZARDI FEDERICO2004 PIAVE NUOTO  
FINA 480
6░ 1 2 SCATTOLON SAMUELE2002 ANTARES NUOTO  
FINA 421
7░ 2 3 MIOTTO LORENZO2002 PIAVE NUOTO  
FINA 335
8░ 2 5 SALVALAGGIO FRANCESCO2004 ANTARES NUOTO  
FINA 320
8░ 2 6 CARRARO SEBASTIANO2004 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 320
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 2 4 RIZZARDI FEDERICO 2004 PIAVE NUOTO  
FINA 480
2░ 1 2 SCATTOLON SAMUELE 2002 ANTARES NUOTO  
FINA 421
3░ 2 3 MIOTTO LORENZO 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 335
4░ 2 5 SALVALAGGIO FRANCESCO 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 320
4░ 2 6 CARRARO SEBASTIANO 2004 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 320
Juniores - M
1░ 1 5 AGGIO NICOLA 2000 PIAVE NUOTO  
FINA 611
2░ 1 3 GUERNIER MARCO PRIMO 2001 PIAVE NUOTO  
FINA 598
3░ 1 6 VIAN FEDERICO 2000 PIAVE NUOTO  
FINA 520
Cadetti - M
1░ 1 4 CIRILLO PIETRO 1999 PIAVE NUOTO  
FINA 660
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie