Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ GTA Circuito Propaganda  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 25 Dorso P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 MANGIONE RICCARDO 2010 FREE TIME  
2░ 5 DI BENEDETTO PIERMARIO LEONE 2012 IN SPORT  
3░ 1 ZANAROTTO RICCARDO 2011 PADOVANUOTO  
4░ 4 EPIBOLI ZENO 2011 IN SPORT  
5░ 6 CRISTALDI ELIA 2010 PADOVANUOTO  
- 3 SALAMONE DIEGO 2010 CSS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 IGNAT DARIUS 2010 CSS  
2░ 4 COCIORVAN FEDERICO 2011 IN SPORT  
3░ 1 CIMPENAU FABIAN VLAD 2011 IN SPORT  
4░ 6 NIKOLLI LEONARDO 2011 IN SPORT  
5░ 5 MONTOLI SEBASTIANO 2011 CSS  
- 3 CORNAGGIA MAURO ALESSANDRO 2010 CSS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 COLESBI GIANMARI A 2011 CSS  
1░ 6 FURI EMANUEL E 2010 CSS  
3░ 4 ZANONI CESARE 2010 FIN PLUS VERONA  
4░ 2 TOMMASI ANDREA 2010 SPORTING CLUB LESSINIA  
5░ 5 CARBOGNIN FABIO 2011 CSS  
- 3 BERTOLA PIETRO 2010 IN SPORT  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 FARINELLI DARIO 2010 IN SPORT  
2░ 5 SERBAN MATTIA ADRIAN 2010 IN SPORT  
3░ 3 VASSANELLI MASSIMO 2010 FIN PLUS VERONA  
4░ 4 PELOSO MATTEO 2010 PADOVANUOTO  
5░ 6 BOGONI GIOVANNI PAOLO 2011 FIN PLUS VERONA  
6░ 1 ZHUO XINYANG LEONARDO 2010 CSS  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Dorso P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 FARINELLI DARIO2010 IN SPORT  
2░ 4 2 MANGIONE RICCARDO2010 FREE TIME  
3░ 1 5 SERBAN MATTIA ADRIAN2010 IN SPORT  
4░ 1 3 VASSANELLI MASSIMO2010 FIN PLUS VERONA  
5░ 1 4 PELOSO MATTEO2010 PADOVANUOTO  
6░ 3 2 IGNAT DARIUS2010 CSS  
7░ 2 6 FURI EMANUEL E2010 CSS  
7░ 2 1 COLESBI GIANMARI A2011 CSS  
9░ 1 6 BOGONI GIOVANNI PAOLO2011 FIN PLUS VERONA  
10░ 2 4 ZANONI CESARE2010 FIN PLUS VERONA  
11░ 3 4 COCIORVAN FEDERICO2011 IN SPORT  
12░ 4 5 DI BENEDETTO PIERMARIO LEONE2012 IN SPORT  
13░ 4 1 ZANAROTTO RICCARDO2011 PADOVANUOTO  
14░ 4 4 EPIBOLI ZENO2011 IN SPORT  
15░ 1 1 ZHUO XINYANG LEONARDO2010 CSS  
16░ 3 1 CIMPENAU FABIAN VLAD2011 IN SPORT  
17░ 3 6 NIKOLLI LEONARDO2011 IN SPORT  
18░ 2 2 TOMMASI ANDREA2010 SPORTING CLUB LESSINIA  
19░ 3 5 MONTOLI SEBASTIANO2011 CSS  
20░ 2 5 CARBOGNIN FABIO2011 CSS  
21░ 4 6 CRISTALDI ELIA2010 PADOVANUOTO  
- 3 3 CORNAGGIA MAURO ALESSANDRO2010 CSS  
- 2 3 BERTOLA PIETRO2010 IN SPORT  
- 4 3 SALAMONE DIEGO2010 CSS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie