Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.SERAFIN MARGHERITA
2.POSER FEDERICA
3.BOTTEGA ANGELICA
4.ZANETTE ELENA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 282
2░ 5 1.SERAFIN ARIANNA
2.DE LUCA IRENE
3.DAL MAS MATILDE
4.TOMASI JOY
RANAZZURRA
(1░ FR. )
 
FINA 259
3░ 3 1.TINTINAGLIA VIOLA
2.VIDOTTO SOFIA
3.VEDOVATO GIULIA MARIA
4.LORENZON SOPHIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 254
4░ 6 1.VIDOTTO GIORGIA
2.PADOAN ANNA
3.ZANARDO ANNA
4.CONTE SOFIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 241
5░ 2 1.DERISIO GIORGIA
2.GEROLIN ANNA
3.BIANCHIN CORINNE
4.ANESE NOEMI
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 192
6░ 7 1.VEDOVATO MARGHERITA
2.BARBIERO ALESSIA
3.VEDOVATO BEATRICE
4.ROSSI MARTINA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 147
7░ 1 1.BOATTO GIORGIA
2.BENATELLI BEATRICE
3.FRANZO REANA
4.PERISSINOTTO MARTINA
CAORLE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 134
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.SERAFIN MARGHERITA
2.POSER FEDERICA
3.BOTTEGA ANGELICA
4.ZANETTE ELENA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 282
2░ 1 5 1.SERAFIN ARIANNA
2.DE LUCA IRENE
3.DAL MAS MATILDE
4.TOMASI JOY
RANAZZURRA
(1░ FR. )
 
FINA 259
3░ 1 3 1.TINTINAGLIA VIOLA
2.VIDOTTO SOFIA
3.VEDOVATO GIULIA MARIA
4.LORENZON SOPHIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 254
4░ 1 6 1.VIDOTTO GIORGIA
2.PADOAN ANNA
3.ZANARDO ANNA
4.CONTE SOFIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 241
5░ 1 2 1.DERISIO GIORGIA
2.GEROLIN ANNA
3.BIANCHIN CORINNE
4.ANESE NOEMI
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 192
6░ 1 7 1.VEDOVATO MARGHERITA
2.BARBIERO ALESSIA
3.VEDOVATO BEATRICE
4.ROSSI MARTINA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 147
7░ 1 1 1.BOATTO GIORGIA
2.BENATELLI BEATRICE
3.FRANZO REANA
4.PERISSINOTTO MARTINA
CAORLE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 134
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie