Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.BIANCHIN CORINNE
2.DERISIO GIORGIA
3.GEROLIN ANNA
4.ANESE NOEMI
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 152
2░ 2 1.BENATELLI BEATRICE
2.ZANETTI ELISA
3.FRANZO REANA
4.PRIZZON MATILDA
CAORLE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 122
3░ 4 1.STECCA AGATA
2.DONO' GIULIA MARIA
3.TROLESE LUCREZIA
4.BULLADO IRENE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 114
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.LA CHINA ALESSIA
2.STIVANELLO CHIARA
3.COMPAGNO EMMA
4.ZAMPIERI MICHELLE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 197
2░ 4 1.COSENTINO CAROLINA
2.MARIUZZO MATILDE
3.NICORA CATERINA
4.PICCHETTI ELISABETTA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 186
3░ 2 1.FAVARON LINDA
2.VESCOVI SABRINA
3.BARZAZI ANITA
4.MONDIN MARGHERITA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 180
4░ 5 1.BOSCARO EMMA
2.BORASO SARA
3.FELTRIN GIORGIA
4.MAZZUIA EMMA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 154
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.LA CHINA ALESSIA
2.STIVANELLO CHIARA
3.COMPAGNO EMMA
4.ZAMPIERI MICHELLE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 197
2░ 1 4 1.COSENTINO CAROLINA
2.MARIUZZO MATILDE
3.NICORA CATERINA
4.PICCHETTI ELISABETTA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 186
3░ 1 2 1.FAVARON LINDA
2.VESCOVI SABRINA
3.BARZAZI ANITA
4.MONDIN MARGHERITA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 180
4░ 1 5 1.BOSCARO EMMA
2.BORASO SARA
3.FELTRIN GIORGIA
4.MAZZUIA EMMA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 154
5░ 2 3 1.BIANCHIN CORINNE
2.DERISIO GIORGIA
3.GEROLIN ANNA
4.ANESE NOEMI
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 152
6░ 2 2 1.BENATELLI BEATRICE
2.ZANETTI ELISA
3.FRANZO REANA
4.PRIZZON MATILDA
CAORLE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 122
7░ 2 4 1.STECCA AGATA
2.DONO' GIULIA MARIA
3.TROLESE LUCREZIA
4.BULLADO IRENE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 114
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie