Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 TOFFOLETTO GAIA 2006 CENTRO SPORTIVO HOF 00:52.8  
FINA 98
2░ 4 ILIUTA MATILDE ALEXANDRA 2007 STELLA MARINA 00:54.5  
FINA 90
3░ 5 COLOMBO GIORGIA 2006 CENTRO SPORTIVO HOF 00:58.9  
FINA 71
4░ 2 MASSAROTTO ANGELICA 2006 CENTRO SPORTIVO HOF 01:04.5  
FINA 54
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 DURANTE ANNA 2007 STELLA MARINA 00:45.9  
FINA 150
2░ 4 SPADETTO AURORA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:49.9  
FINA 117
3░ 2 PEREIRA DE CAMPOS MATILDE 2006 STELLA MARINA 00:52.9  
FINA 98
4░ 5 MICHIELON GIULIA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:07.9  
FINA 46
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 PAVAN CHIARA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:41.9  
FINA 197
2░ 4 DALLA BETTA SARA 2006 STELLA MARINA 00:42.5  
FINA 189
3░ 3 VETRI ORIANA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 00:43.2  
FINA 180
4░ 6 LAZZARIN VITTORIA 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:46.0  
FINA 149
5░ 5 MICHIELIN ALICE 2007 STELLA MARINA 00:46.3  
FINA 146
6░ 1 DALLA COSTA ALESSIA 2006 MONTENUOTO 00:47.8  
FINA 133
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 PAVAN CHIARA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:41.9  
FINA 197
2░ 1 4 DALLA BETTA SARA 2006 STELLA MARINA 00:42.5  
FINA 189
3░ 1 3 VETRI ORIANA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 00:43.2  
FINA 180
4░ 2 3 DURANTE ANNA 2007 STELLA MARINA 00:45.9  
FINA 150
5░ 1 6 LAZZARIN VITTORIA 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:46.0  
FINA 149
6░ 1 5 MICHIELIN ALICE 2007 STELLA MARINA 00:46.3  
FINA 146
7░ 1 1 DALLA COSTA ALESSIA 2006 MONTENUOTO 00:47.8  
FINA 133
8░ 2 4 SPADETTO AURORA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:49.9  
FINA 117
9░ 3 3 TOFFOLETTO GAIA 2006 CENTRO SPORTIVO HOF 00:52.8  
FINA 98
10░ 2 2 PEREIRA DE CAMPOS MATILDE 2006 STELLA MARINA 00:52.9  
FINA 98
11░ 3 4 ILIUTA MATILDE ALEXANDRA 2007 STELLA MARINA 00:54.5  
FINA 90
12░ 3 5 COLOMBO GIORGIA 2006 CENTRO SPORTIVO HOF 00:58.9  
FINA 71
13░ 3 2 MASSAROTTO ANGELICA 2006 CENTRO SPORTIVO HOF 01:04.5  
FINA 54
14░ 2 5 MICHIELON GIULIA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:07.9  
FINA 46
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie