Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Giornata Finale Circuito Propaganda.  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.LEDDA ELIA
2.BALEST MARTINA
3.TAUCER CATERINA
4.DE NARDI TOMMASO
NOTTOLI NUOTO 74 03:44.6
(1░ fr. 00:49.6)
 
2░ 2 1.ZANET BEATRICE
2.CERONI FILIPPO
3.ROVIELLO LINDA
4.VALERIO TOMAS
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 04:10.4  
3░ 4 1.FRANCESCONI GIACOMO
2.BON ALESSANDRO
3.FINCATO CAMILLA
4.MASOTTI SOFIA
A.R.C.A. 04:11.4  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.CITRON FILIPPO
2.DE VETTORI MARTA
3.LORENZON SOPHIA
4.FORESTO MATTEO
ASD ARCA NUOTO 03:04.8
(1░ fr. 00:46.8)
 
2░ 3 1.TREVISIOL MATTIA
2.MORETTO MATTEO
3.COSENTINO CAROLINA
4.MAZZUIA EMMA
PIAVE NUOTO 03:14.8
(1░ fr. 00:45.6)
 
3░ 4 1.BARBACETTO GIORGIA
2.TABAKU FATMIR
3.ZANARDO ANNA
4.FORNASIER FRANCESCO
ARCA Piscina di VAZZOLA 03:19.3
(1░ fr. 00:58.4)
 
4░ 5 1.ALLEGRETTO FILIPPO
2.POLO GIACOMO
3.BONATTO ELISA
4.DONA' SARA
ASD ARCA NUOTO 03:19.3
(1░ fr. 00:45.5)
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 1.CITRON FILIPPO
2.DE VETTORI MARTA
3.LORENZON SOPHIA
4.FORESTO MATTEO
ASD ARCA NUOTO 03:04.8
(1░ fr. 00:46.8)
 
2░ 1 3 1.TREVISIOL MATTIA
2.MORETTO MATTEO
3.COSENTINO CAROLINA
4.MAZZUIA EMMA
PIAVE NUOTO 03:14.8
(1░ fr. 00:45.6)
 
3░ 1 4 1.BARBACETTO GIORGIA
2.TABAKU FATMIR
3.ZANARDO ANNA
4.FORNASIER FRANCESCO
ARCA Piscina di VAZZOLA 03:19.3
(1░ fr. 00:58.4)
 
3░ 1 5 1.ALLEGRETTO FILIPPO
2.POLO GIACOMO
3.BONATTO ELISA
4.DONA' SARA
ASD ARCA NUOTO 03:19.3
(1░ fr. 00:45.5)
 
5░ 2 3 1.LEDDA ELIA
2.BALEST MARTINA
3.TAUCER CATERINA
4.DE NARDI TOMMASO
NOTTOLI NUOTO 74 03:44.6
(1░ fr. 00:49.6)
 
6░ 2 2 1.ZANET BEATRICE
2.CERONI FILIPPO
3.ROVIELLO LINDA
4.VALERIO TOMAS
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 04:10.4  
7░ 2 4 1.FRANCESCONI GIACOMO
2.BON ALESSANDRO
3.FINCATO CAMILLA
4.MASOTTI SOFIA
A.R.C.A. 04:11.4  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie