Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ giornata circuito Propaganda  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 25 Farfalla P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 ZANETTE GIACOMO 2007 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 00:30.60  
2░ 2 MICHELUZ SAMUELE 2009 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:42.80  
3░ 5 BATTISTUZZI NICOLĎ 2007 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:45.00  
4░ 4 GAFIATULLIN ANTUAN 2008 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:15.90  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 BIANCATO MATTIA 2008 A.S.D. ARCA NUOTO 00:23.40  
2░ 2 ZANIN ANDREA 2008 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 00:28.60  
3░ 5 CERONI FILIPPO 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:29.40  
4░ 4 FACCIOLO PIETRO 2007 A.S.D. ARCA NUOTO 00:30.10  
5░ 1 LAZZARIN MATTIA 2008 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:31.80  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 POLO GIACOMO 2007 A.S.D. ARCA NUOTO 00:21.80  
2░ 2 VALERIO TOMAS 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:22.70  
3░ 3 ALLEGRETTO FILIPPO 2007 A.S.D. ARCA NUOTO 00:23.00  
4░ 5 CHECCHIN NICHOLAS 2007 A.S.D. ARCA NUOTO 00:26.20  
5░ 6 DE NARDI TOMMASO 2007 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 00:28.00  
6░ 1 LEDDA ELIA 2007 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 00:29.70  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Farfalla P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 POLO GIACOMO 2007 A.S.D. ARCA NUOTO 00:21.80  
2░ 1 2 VALERIO TOMAS 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:22.70  
3░ 1 3 ALLEGRETTO FILIPPO 2007 A.S.D. ARCA NUOTO 00:23.00  
4░ 2 3 BIANCATO MATTIA 2008 A.S.D. ARCA NUOTO 00:23.40  
5░ 1 5 CHECCHIN NICHOLAS 2007 A.S.D. ARCA NUOTO 00:26.20  
6░ 1 6 DE NARDI TOMMASO 2007 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 00:28.00  
7░ 2 2 ZANIN ANDREA 2008 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 00:28.60  
8░ 2 5 CERONI FILIPPO 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:29.40  
9░ 1 1 LEDDA ELIA 2007 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 00:29.70  
10░ 2 4 FACCIOLO PIETRO 2007 A.S.D. ARCA NUOTO 00:30.10  
11░ 3 3 ZANETTE GIACOMO 2007 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 00:30.60  
12░ 2 1 LAZZARIN MATTIA 2008 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:31.80  
13░ 3 2 MICHELUZ SAMUELE 2009 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:42.80  
14░ 3 5 BATTISTUZZI NICOLĎ 2007 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:45.00  
15░ 3 4 GAFIATULLIN ANTUAN 2008 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:15.90  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie