Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ giornata circuito Propaganda  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 8 x 25 mista Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 1.VALERIO TOMAS
2.LAZZARIN MATTIA
3.FILIPPI MARIAVITTORIA
4.GEROLIN ANNA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 03:16.80  
2░ 5 1.PINAZZA MARCO
2.GHEZZANI NICOLĎ
3.ANESE NOEMI
4.LABELLI VANESSA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 03:16.80  
3░ 3 1.CASAGRANDE NOEMI
2.GAFIATULLIN ANTUAN
3.DAL COL MATTEO
4.CENTONZA MARIA
A.R.C.A. S.S.D. a RL 04:53.20  
4░ 4 1.BON ALESSANDRO
2.TAIARIOL ANNA
3.P╚DERIVA MARTINA
4.GAFIATULLIN DANIEL
A.R.C.A. S.S.D. a RL 04:53.20  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 1.FEUDI FLAMINIA
2.BRUNI ANNA
3.COLLODEL LORENZO
4.BUTTAZZI ALESSANDRO
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 03:05.40  
2░ 4 1.BOTTEGA ANGELICA
2.PIZZOL GIADA
3.LEDDA ELIA
4.DE NARDI GIOELE
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 03:05.40  
3░ 2 1.CHECCHIN NICHOLAS
2.BONATTO ELISA
3.ALLEGRETTO FILIPPO
4.VEDOVATO GIULIA MARIA
A.S.D. ARCA NUOTO 03:23.00  
4░ 5 1.BELLIN NICOLAS
2.DONA' SARA
3.BONATTO DAVIDE
4.BRUCO MARTINA
A.S.D. ARCA NUOTO 03:23.00  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 8 x 25 mista Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 1.FEUDI FLAMINIA
2.BRUNI ANNA
3.COLLODEL LORENZO
4.BUTTAZZI ALESSANDRO
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 03:05.40  
1░ 1 4 1.BOTTEGA ANGELICA
2.PIZZOL GIADA
3.LEDDA ELIA
4.DE NARDI GIOELE
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 03:05.40  
3░ 2 2 1.VALERIO TOMAS
2.LAZZARIN MATTIA
3.FILIPPI MARIAVITTORIA
4.GEROLIN ANNA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 03:16.80  
3░ 2 5 1.PINAZZA MARCO
2.GHEZZANI NICOLĎ
3.ANESE NOEMI
4.LABELLI VANESSA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 03:16.80  
5░ 1 2 1.CHECCHIN NICHOLAS
2.BONATTO ELISA
3.ALLEGRETTO FILIPPO
4.VEDOVATO GIULIA MARIA
A.S.D. ARCA NUOTO 03:23.00  
5░ 1 5 1.BELLIN NICOLAS
2.DONA' SARA
3.BONATTO DAVIDE
4.BRUCO MARTINA
A.S.D. ARCA NUOTO 03:23.00  
7░ 2 3 1.CASAGRANDE NOEMI
2.GAFIATULLIN ANTUAN
3.DAL COL MATTEO
4.CENTONZA MARIA
A.R.C.A. S.S.D. a RL 04:53.20  
7░ 2 4 1.BON ALESSANDRO
2.TAIARIOL ANNA
3.P╚DERIVA MARTINA
4.GAFIATULLIN DANIEL
A.R.C.A. S.S.D. a RL 04:53.20  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie