Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attività Esordienti area Ovest  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
5 NOCERA MARICA 2005 A.S.D. FUMANE NUOTO 01:58.04  
FINA 101
3 GRENDENE NOEMI 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:05.93  
FINA 84
4 DE TOMI CAMILLA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:07.27  
FINA 81
6 RAISI AURORA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:10.56  
FINA 75
2 FRANZAN PHOEBE 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:13.01  
FINA 71
1 SBOUAI NARJES 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:32.93  
FINA 47
P C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
3 NEGRISOLO FRANCESCA 2005 A.S.D. FUMANE NUOTO 01:40.62  
FINA 164
2 PALLARO ALESSANDRA BEATRICE 2004 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:46.26  
FINA 139
6 CURTI ELENA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:50.92  
FINA 122
4 NEGRI SARA 2004 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:51.16  
FINA 121
5 GAIARSA LINDA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:54.00  
FINA 113
- 1 DAL LAGO RACHELE 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD ASS  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto PuntiP
1 3 NEGRISOLO FRANCESCA 2005 A.S.D. FUMANE NUOTO 01:40.62  
FINA 164
1 2 PALLARO ALESSANDRA BEATRICE 2004 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:46.26  
FINA 139
1 6 CURTI ELENA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:50.92  
FINA 122
1 4 NEGRI SARA 2004 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:51.16  
FINA 121
1 5 GAIARSA LINDA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 01:54.00  
FINA 113
2 5 NOCERA MARICA 2005 A.S.D. FUMANE NUOTO 01:58.04  
FINA 101
2 3 GRENDENE NOEMI 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:05.93  
FINA 84
2 4 DE TOMI CAMILLA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:07.27  
FINA 81
2 6 RAISI AURORA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:10.56  
FINA 75
10° 2 2 FRANZAN PHOEBE 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:13.01  
FINA 71
11° 2 1 SBOUAI NARJES 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:32.93  
FINA 47
- 1 1 DAL LAGO RACHELE 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD ASS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie